Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 На случай дюже сильных лагов.    life_limit [7]  цитировать
21:18 // 06 Май 2014
1. Компенсация (если в ней нет короба или силы троих) уже мало кого устраивает (кроме халявщиков, как я, которые лаги не застали, а на компенс успели).

2. В кач-ве альтернативы - публичные избиения админского состава на ГП

3. Все мы люди, все косячим. Но если косячат игроки - игрокам же и достаётся (клеймо, например, или ДВП, или Деструктив). Если будет возможность бинтануть админа за лаги - всем будет приятно

4. Возможно, когда нибудь игрокам и этого будет мало (как компенсы сейчас), тогда придумаем, как ещё можно выпендриться
Это не лаги, это фишка :cool:

life_limit [7]  22:15 // 06 Май 2014
О даже вот так: в случае компенсы будет диалог на выбор между кастом и свитком нападения на администратора

Эйрис [3]  23:19 // 06 Май 2014
life_limit

Надо было с тобой пари заключить, как долго этот топ в Предложениях продержится до переноса в Беседку ...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

life_limit [7]  03:43 // 07 Май 2014
Эйрис
нормальное предложение даже по форме сделано.. за что в беседку то?

augenblick [10]  12:49 // 07 Май 2014
не знаю,мы играем 1 персом,админы всемя сразу выходит,компенсацию давать они необязаны!где в каких играх есть такое?(не путать с подарками и бонусами тд...)пусть будет как есть,а то потом завоете,еще хуже может стать
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

STATZ [13]  19:54 // 07 Май 2014
тогда придумаем, как ещё можно выпендриться

Предполагалось, что в разделе "Предложения" будут появляться идеи, способные улучшить игру.

"Выпендриваться" в этом разделе крайне нежелательно. Это чревато форумными наказаниями.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности