Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 [конкурс] Создайте на асфальте целый мир!       Алантиэль [13]  цитировать
17:09 // 27 май 2014
Официальная новость

В этом топике можно обсудить конкурс, задать интересующие вопросы, а так же обсудить конкурсные работы.

Удачи участникам конкурса!

   Kossi [7]  17:40 // 29 май 2014
цитировать

ВАРАВВА [4]  14:27 // 01 июн 2014
цитировать
В Днепропетровске уже 3-й день идет дождь...сегодна уже 3 раза срывался, но в перерывах выглядывает солнышко(вот умудрились за 20 минуточек нацарапать варавву) не судите строго

ВАРАВВА [4]  14:28 // 01 июн 2014
цитировать
В Днепропетровске уже 3-й день идет дождь...сегодна уже 3 раза срывался, но в перерывах выглядывает солнышко(вот умудрились за 20 минуточек нацарапать варавву) не судите строго

ВАРАВВА [4]  14:28 // 01 июн 2014
цитировать
И инет тормозит))

El Shaaravi [7]  20:12 // 01 июн 2014
цитировать

Lisandra [5]  23:45 // 01 июн 2014
цитировать
О да у нас тож очень сильные ливни сейчас хорошо что сегодня погодка была с утра не дождливая..намалякала приставала к родителям ддайте мол ребенка на минуточку) у мня еще группа поддержки была с мелков бумажки обрывали))потом после дождя еще проходили гуляли остался рисунок мелки масляные восковые не смыло))думаю там еще недельку бут отпечаток моей прогулки

_Рыжий ап_ [4]  23:47 // 01 июн 2014
цитировать
дождь, ветер, холодно, вот такое замечтательное лето
Ап

чароед [8]  02:26 // 02 июн 2014
цитировать
еслть же интересные темы такие как: кулинария, фотография, рыбалка охота, спорт.

И каким боком они относятся к нашей игре?


Мечитур - с фотографией при желании можно связать (тобиш найти) темы для ОЧЕНЬ много конкурсов относительно игры
Рыбалка - а как же насчет праздника профсоюза рыбаков всего троецарствия ? Так же как минералы и гербарий относительно других профессий ..

Мечитур - и бобайки ради - ну не злите вы админов ! А то ведь возьмут же и нам назло проведут таки конкурс на тему кулинарное троецарствие с рецептами типо : рубленое мясо по-Артански, шашлык из Таргора, Куявское молодое вино и т.п

ОТносительно конкурса -ей богу была бы погода другая поучавствоал бы обязательно. У меня даже конкурсый эскиз готов ..но увы.. Удачи участникам )

   STATZ [13]  11:25 // 02 июн 2014
цитировать
супер фотки на конкурсе! Восхищаюсь!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика