Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 • Царь горы •       ВКУСНЯША [7]  цитировать
19:08 // 01 июл 2014
Впервые на просторах Троецарствия!
Кто хочет проявить силу!
Кто жаждет славы, борьбы и адреналина!
Баламуты и Администрация проекта представляют!
Убойный конкурс на выживание, одолей врага и не сложи голову!


По многочисленным просьбам игроков, изменения условий конкурса читайте далее)
Суть конкурса такова:
Вы с командой, должны победить всех соперников,
своей уровневой группы и вырваться на первое место!

Условия:
Конкурс проводится в разных уровневых группах (3-4, 5-6, 7-8, 9-10, 11-12, 13).
Минимум 4 команды на уровневой группе.
Кол-во участников 5 человек (как минимум 1 нечетный уровень).

Заявка подается капитаном команды в формате:
«Название команды»
Уровневая группа: 5-6
Капитан команды: Ник
Состав команды: Ники
На почту Аркадец в Куявии, Вкусняша в Артании.
Заявки принимаются на почту до 18:00, 11 июля 2014 года.

Конкурс будет проходить 12 июля 2014 года, с 12:00 до 19:00.
12 июля в 11:00, в данном топе появятся ссылки на турнирные таблицы, для каждого уровня.
В которых вы сможете ознакомиться с командами противника, а так же схемой выхода в финал.

Теперь о приятном, команды участников победителей получат:
За 1-е место в уровневых группах (3-4):
Уникальную регалию и 7500 кр призового фонда!
За 1-е место в уровневых группах (5-6, 7-8, 9-10):
Уникальную регалию и 25 Коробов героя!
За 1-е место в уровневых группах (11-12, 13):
Уникальную регалию и 30 Коробов героя!


Теперь немного о боях:
Бои проходят по свиткам возмездия, в локации Капь Древних.
Бой начинают капитаны команд, остальные участники по его команде.
Что бы зайти в бой команде дается ровно 1 минута, по истечении которой если хотя бы 1 игрок команды не зашел в бой, команде засчитывается поражение.
Разрешено:
1. Все виды обкаста
2. Оружие и бижутерия Громодара
Запрещено:*
1. Ездовые животные, призывные коллекции, а так же амулеты Гати и ЧБ, ярмарочные или покупные магазинные мобы, мобы из ларцов, квестовые, событийные, а также слотовые мобы.
2. Часы Базилевса, дикрионы и проклятья (любые)
*Нарушение данного пункта правил влечет за собой - от лишения баллов команды до полного исключения.
Бои могут проходить в рамках как обоих царств, так и одного.
Система начисления балов:
Победа 3 очка, Поражения 1 очко, Ничья 0 очков.

Всем великих побед и ждем Ваших заявок!

ПРИМЕЧАНИЕ:
Во время проведения конкурса, запрещены в локации любые бои, кроме участников команд.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

--Бернард-- [6]  16:54 // 05 июл 2014
цитировать
-APOSTL-
да. я уже столько лет прошу чтоб меня отшлепали.. техподдержка всегда пишет нет, а Статз не отвечает)
я не наказуем(
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

--Бернард-- [6]  20:14 // 05 июл 2014
цитировать
кто ответит на вопрос то?
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Аркадец [12]  23:06 // 05 июл 2014
цитировать
Мы извиняемся, перед командами участниками подавшими заявки, но по просьбам большинства игроков конкурс переносится на 12 июля, а так же немного изменены условия подачи заявок.
Теперь не обязательно собирать именно клановую команду. Набрать команду в своей уровневой группе можно независимо от клановой составляющей
Изменения прописанны в шапке топа
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

IceKilla [8]  23:08 // 05 июл 2014
цитировать
- Хроник -, персонально
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-APOSTL- [6]  23:11 // 05 июл 2014
цитировать
по мне именно в клановом формате данное состязание наиболее интересно, либо можно переместить скажем на альянс. Чистые солянки... да ну их...

ч а х л и к [8]  23:11 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец чем плох мой вариант и не переделать конкурс исходя из него?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-МЕФИСТО- [7]  23:15 // 05 июл 2014
цитировать
настроили людей на воскресенье, многие для этого планы изменили и за пол дня до начала такое... если не судьба все заранее грамотно продумать, а потом уже писать о проведении
нефиг вообще на себя такое брать, в игнор такие конкурсы и таких горе организаторов

Прмакашка [10]  23:16 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец
Помоему Вы перемудрили господа.Или подстраиваете мероприятие под кого то конкретного.Снимаем свою заявку , в таком формате учавствовать не будем .Хороших Вам боёв!

--Бернард-- [6]  23:17 // 05 июл 2014
цитировать
нда. из-за вашего события отказались от леса. перенести пришлось.
и такой облом(
к тому же никто не запрещает в таком формате сделать сильную солянку и все под силой троих
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Алконост [7]  23:17 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец писал(а):
Мы извиняемся, перед командами участниками подавшими заявки, но по просьбам большинства игроков конкурс переносится на 12 июля, а так же немного изменены условия подачи заявок.
Теперь не обязательно собирать именно клановую команду. Набрать команду в своей уровневой группе можно независимо от клановой составляющей
Изменения прописанны в шапке топа

Жаль, хороший формат был как альтернатива клановому турниру.
Пусть он далеко не совершенный, но по духу соперничества, был бы даже поинтереснее, пожалуй...)

Аркадец [12]  23:17 // 05 июл 2014
цитировать
Прмакашка
Моей вины в этом нет, я готов был на завтра. К сожалению это стечение обстоятельств
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Прмакашка [10]  23:24 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец
Я бы и 12 пошол, лично меня не устраивает формат солянки.Кланами было актуально.Качать кого то нет увольте.

-miracle- [6]  23:27 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец писал(а):
Мы извиняемся, перед командами участниками подавшими заявки, но по просьбам большинства игроков конкурс переносится на 12 июля, а так же немного изменены условия подачи заявок.
Теперь не обязательно собирать именно клановую команду. Набрать команду в своей уровневой группе можно независимо от клановой составляющей
Изменения прописанны в шапке топа



Ну как так? Ну очень же явно подстраивание под кого-то! Смысл формировать катковую солянку!?! Клановые группы как раз и были нормальным форматом! МЫ подали заявку в целях поддержать идею и поучавствовать вчем-то Новом, а теперь скорее всего придется снимать заявку.

•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

-miracle- [6]  23:29 // 05 июл 2014
цитировать
Прмакашка писал(а):
Аркадец
Я бы и 12 пошол, лично меня не устраивает формат солянки.Кланами было актуально.Качать кого то нет увольте.



СОгласен!!!
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

-APOSTL- [6]  23:31 // 05 июл 2014
цитировать
как я понимаю большинство было за именно из за того что формат клановый, а щас бее

Аркадец [12]  23:31 // 05 июл 2014
цитировать
-miracle-
Уважаемый мне очень жаль и я извиняюсь за перенос, но говорю же, моей вины в этом нет, так сложились обстоятельства. Я сам не могу по своей воле самостоятельно провести конкурс и полностью его курировать Конкурс большой
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Аркадец [12]  23:32 // 05 июл 2014
цитировать
-APOSTL- писал(а):
как я понимаю большинство было за именно из за того что формат клановый, а щас бее

Большинство наоборот
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

-miracle- [6]  23:33 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец писал(а):
Прмакашка
Моей вины в этом нет, я готов был на завтра. К сожалению это стечение обстоятельств



Кстати, благодарю тебя, что хоть отписался! Баламут с нашей стороны совсем пропал, надеюсь у неё всё хорошо

А вообще еще раз подумайте оставить формат прежний! 2-3 группы в 5-6 уровневой группе как минимум мною известных были готовы учавстствовать, а теперь скорее всего хорошая идея уйдет в топку!
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

-APOSTL- [6]  23:34 // 05 июл 2014
цитировать
Аркадец

решения приняла администрация игры?

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика