Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

MADGOD [4]  21:26 // 29 авг 2008
цитировать
Та ладно с нынешней системой наврят можно на 4 лвл взять больше дружинника. Ничего такого и не написали. Мелочь в камне приткновения.

liuska [7]  21:27 // 29 авг 2008
цитировать
ЮлЪка
Целую крепко.

Ваша Репка

AlEkSen [8]  21:29 // 29 авг 2008
цитировать
Voygara
Видимо администрация не учитывает, что в игру играют люди далеко не глупые и те кто сам на своей шкуре испытал как и что в игре, кроме того не учитывают и того, часть игроков и своим бизнесом владееет и откуда беруться деньги смыслят не хуже их. Средний возрастной ценз игроков данного проекта 30 лет, то есть, это люди кто может себе позволить играть и вкладывать деньги, соответственно в реале их статус позволяет им тратить и рабочее в том числе время на проект, а это о многом говорит!

Да щас просто в инете он-лайн игр полно и если администрация данного проекта не задумается над его улучшением много игроков с деньгами просто уйдёт. вот и всё

зубач [6]  21:29 // 29 авг 2008
цитировать
что за ... я потратил кучу бабок.. а мне теперь кислород перекрыли(( я думаю что я неодин такой!!! уйду на ПСЖ сами играйте.. только и думаете о том как денег побольше выгрести((

sk1ner [8]  21:30 // 29 авг 2008
цитировать
deus_vult
про пояса ошибаешься, они помогают игре заработать еще больше
Хочешь сей, а хочешь куй... все равно получишь о_О ОМАГАД

Voygara [7]  21:42 // 29 авг 2008
цитировать
   AlEkSen писал(а):
Voygara
Видимо администрация не учитывает, что в игру играют люди далеко не глупые и те кто сам на своей шкуре испытал как и что в игре, кроме того не учитывают и того, часть игроков и своим бизнесом владееет и откуда беруться деньги смыслят не хуже их. Средний возрастной ценз игроков данного проекта 30 лет, то есть, это люди кто может себе позволить играть и вкладывать деньги, соответственно в реале их статус позволяет им тратить и рабочее в том числе время на проект, а это о многом говорит!

Да щас просто в инете он-лайн игр полно и если администрация данного проекта не задумается над его улучшением много игроков с деньгами просто уйдёт. вот и всё


Что верно, то верно, ну пусть думают...это их вобщем то жизнь, из наших голов не возмешь и в их не вложишь

MADGOD [4]  21:44 // 29 авг 2008
цитировать
Так пускай главы лесных кланов пообщаються в асе и решат недельку не полазить в лес)))) Вот будет время на размышление у людей)

MADGOD [4]  21:46 // 29 авг 2008
цитировать
ZENA17 игроков же не надо слушать, ток игроки должны их слушать))

Хорошая Карма [4]  21:54 // 29 авг 2008
цитировать
   MADGOD писал(а):
Так пускай главы лесных кланов пообщаються в асе и решат недельку не полазить в лес)))) Вот будет время на размышление у людей)


Вчера глава нашего небольшого, но лесного клана, WOLLAND1980, получил форумную молчу
на 3 дня с удалнением сообщений из форума. Сообщения все-го навсего содержали призыв обратить внимание на поcт другого игрока, PathNuty. Молчу наложила ЛИСОТА.

Сообщения другого игрока, PathNuty были еще более тщательно вытерты с форума. Молчу на 7 дней наложил смотр.

Что же было в сообщении PathNuty? Всего навсего предположение о том, что проект испытывает финансовые трудности, и пытается всеми возможными средствами вытянуть средства из игроков.

А теперь гипотеза? Допустим, что ярмарка будет перенесена на 2 недели позже. Люди реал вложили уже. Но за 2 недели они его потратят еще на что-то. А через две недели снова вложат. Глупая гипотеза, правда?

MADGOD [4]  21:56 // 29 авг 2008
цитировать
Хорошая Карма канешна ведь всем игрокам сдесь не больше 10 лет)) а про удаление ответов я написал тогда))

MADGOD [4]  21:57 // 29 авг 2008
цитировать
Хорошая Карма просто чистят тех кто говорит что т не нужное их политике

Мерс [6]  21:57 // 29 авг 2008
цитировать
админы - боты
Нет милей, добрей и краше нашей несравненной Маши!!!

Burmir [6]  21:57 // 29 авг 2008
цитировать
Отличное нововведение! Очень надеюсь, что Администрация выдержит давление и не пойдет на поводу у толпы)

OmegO [3]  22:00 // 29 авг 2008
цитировать
Мерс

Костолом [3]  22:18 // 29 авг 2008
цитировать
Каждый день новые сюрпризы ! Как приятно тратить реальные деньги в этой игре ! Ведь админы получая наши денюшки, придумают еще более приятные Сюрпризы !

Нордмарец [4]  22:32 // 29 авг 2008
цитировать
Хорошая Карма
Фигушки)) Мы воробьи тёртые, реал у нас на электронных кошельках)) Переведу только при начале ярмарки. И то ещё подумаю, может только гранотомёт Громодрына возьму-а на него у меня и без реала хватит))
Не торопитесь в Ад! Без Вас не начнут...
Нет, в ПСЖ я не уйду! Душа моя во флуде меня до деструктива доведёт!
Усильте чаров... А то остальные долго перед смертью мучаются)

Lillian [6]  23:09 // 29 авг 2008
цитировать
Что не новость... то увеливение ПСЖ!!!
Может хватит!

Lillian [6]  23:13 // 29 авг 2008
цитировать
А действительно??? А те сотники, что прокачали много славы ещё на 6 лвл, что будете с ними делать??? Отнимите славу?

Lillian [6]  23:14 // 29 авг 2008
цитировать
Хватит издеваться над игрой! Придумайте что-нибудь новое, а не перекраивайте старое!

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика