Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Гагуля [5]  23:16 // 29 авг 2008
цитировать
поглядим,что получиться, даже не понятно плохо это или хорошо...
возмущаться или радоваться...

---kisa--- [4]  23:17 // 29 авг 2008
цитировать

---kisa--- [4]  23:18 // 29 авг 2008
цитировать
   Мерс писал(а):
админы - боты



Джазка [6]  23:20 // 29 авг 2008
цитировать
Вообще с этим нововведением у меня только два вопроса: что делать игрокам, которые достигли максимального звания для своего уровня и будет ли хоть что-нибудь делаться для игроков от 7го и выше уровня в плане получения славы?

WAROG [7]  23:26 // 29 авг 2008
цитировать
мразм!!!многие щас в лесах тока и зависают!!

-Ona- [4]  23:36 // 29 авг 2008
цитировать
что тут сказать? тупо сделали:-(
Флуд.Закрыто.

Слепой Монах [6]  23:43 // 29 авг 2008
цитировать
Образумтесь! Поймите, что ошиблись и имейте мужество признать это!!!

Или же скажите, что делать тем, кто только в леса ходит и получил максимальное звание??? Ладно, не надо мне тысячника, но я хочу ходить и дальше в леса и за победу получать приз! Неужели несправедливое желание???

Stan774 [7]  00:05 // 30 авг 2008
цитировать
А мож так сделать...
3 уровень - ополченец
4 уровень - ратник
5 уровень - служилый
6 уровень - богатырь
7 уровень - дружинник
8 уровень - десятник
9 уровень - сотник и тд)))
Глядишь народ начнет на 7 ур быстрей тянутся.. и начнутся леса на 7-8)))
на правах шутки(с)
пысы спасибо поправили)))
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Voygara [7]  00:07 // 30 авг 2008
цитировать
   Stan774 писал(а):
А мож так сделать...
3 уровень - ополченец
4 уровень - ратник
5 уровень - служилый
6 уровень - богатырь
7 уровень - дружинник
8 уровень - сотник
9 уровень - десятник и тд)))
Глядишь народ начнет на 7 ур быстрей тянутся.. и начнутся леса на 7-8)))
на правах шутки(с)


вообще то..десятник все же помладше сотника

Stan774 [7]  00:08 // 30 авг 2008
цитировать
Voygara очепятка)
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

Джазка [6]  00:22 // 30 авг 2008
цитировать
   Слепой Монах писал(а):

Или же скажите, что делать тем, кто только в леса ходит и получил максимальное звание??? Ладно, не надо мне тысячника, но я хочу ходить и дальше в леса и за победу получать приз! Неужели несправедливое желание???

Именно это меня и интересует, что делать потом

Джазка [6]  00:23 // 30 авг 2008
цитировать
   Stan774 писал(а):
А мож так сделать...
3 уровень - ополченец
4 уровень - ратник
5 уровень - служилый
6 уровень - богатырь
7 уровень - дружинник
8 уровень - десятник
9 уровень - сотник и тд)))
Глядишь народ начнет на 7 ур быстрей тянутся.. и начнутся леса на 7-8)))
на правах шутки(с)
пысы спасибо поправили)))




Burmir [6]  00:35 // 30 авг 2008
цитировать
Уважаемые господа! Джазка [6] Слепой Монах [6] Администрация дала вам возможность после достижения максимального звания заняться усилением персонажа - качать репутации - (например, свет и тьма). Да и еще куча вещей.
НЕ НАДО СГУЩАТЬ КРАСКИ - ЛЕСА - ЕЩЕ НЕ ВСЯ ИГРА и АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛА ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ПОНЯТЬ.
Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ НА 6 УРОВНЕ ТЫСЯЧНИКА - ЛАДЕВИЛА, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ БОЕВ - Я СЧИТАЮ, ЧТО СОТНИК НА 6 - ЭТО НОРМАЛЬНО. А тысячника мы на 7 вместе покачаем уже в боях.

seva [7]  00:48 // 30 авг 2008
цитировать
Единственное што мне реал странно так это создание подобного топа и вопли и вот причины удивления
1) богатырей я 3лев неразу не видел
2) подобное отношение игроков толком не разобравшихся точьнее вобше
из чясти первой можно вывести либо админы с дуба рухнули и незнают што происходит в игре !!! Што невероятно!!!!! либо готовяца глобальные изменения дополнения ( нов инст) и тогда всё это оправдано ибо будут возможны звания и на этих этапах што + тем кто гоница за славой
о втором дорогие мои а подумать ну хоть примерно посмотрим што выходит большой набор славы но не опыта!!! тагже уровновешивание в росте среди играков ( отсутствие 7лев с 4 месяца игры) а значит более равномерное развитие расс и игры! более мативировка к обшему развитию перса профы итд!!
ну и есчё многое в том духе напомню што новыми инстами ( обешяниями) нас кормят слишком долго может наконец решили исправить ошибки и пустить в норм русло игру!!!
я конешно не говорю што всё так и есть но рассуждаю с позицыи вобшемто человека не глупого и долго играюшего я помню как меняли пути чютьли не раз в неделю а боты то сильнее то слабее становились всё требует утряски пожывём увидим и удачи нам в этом

Я ЗайчеГ

Слепой Монах [6]  01:01 // 30 авг 2008
цитировать
   Burmir писал(а):
Уважаемые господа! Джазка [6] Слепой Монах [6] Администрация дала вам возможность после достижения максимального звания заняться усилением персонажа - качать репутации - (например, свет и тьма). Да и еще куча вещей.
НЕ НАДО СГУЩАТЬ КРАСКИ - ЛЕСА - ЕЩЕ НЕ ВСЯ ИГРА и АДМИНИСТРАЦИЯ ДАЛА ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЭТО ПОНЯТЬ.
Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ НА 6 УРОВНЕ ТЫСЯЧНИКА - ЛАДЕВИЛА, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫИГРЫВАЕТ БОЕВ - Я СЧИТАЮ, ЧТО СОТНИК НА 6 - ЭТО НОРМАЛЬНО. А тысячника мы на 7 вместе покачаем уже в боях.


Не хочу качать репутацию, я хожу в леса, но у меня забирают эту возможность!

Не хочу говорить ни про кого, это их дело, кому и как играть! Сам сливал бои иногда зверю, убивая соперника, но только когда инст выйгранный и легкий. Никогда не думал об опыте и не сливал в боях, когда бьемся! Знаю игроков, которые даже в сложных инстах сливают. Попав в инст с нашими нубами слышал от них призывы: "нападайте на ... (не буду писать НИК этого уважаемого игрока), только не выпускайте зверей, что он не мог убить вас и слить ему! он вам сольет".. действительно нападали и действительно сливал... Такого не понимаю! Не понимаю, как можно не выполнять квест на лошадей и кабанов и весь 6 лвл проходить так. Но опять же: не хочу их осуждать, это их дело!

Я хочу донести до администрации одно: уравниловку с привязкой уровней к званиям еще можно принять, но отсутствие награды за победу в инстах - НЕТ! Поймите вы, это даже просто не логично!!! Пусть не дается званий, согласен!!! Но пусть слава идет, глупо ходить в лес или арену и, выйграв, оставаться без награды!!! Поймите ошибку и поимейте мужество признать ее! Это альтернативный вариант из серии: выбираем из двух зол...

Джазка [6]  01:03 // 30 авг 2008
цитировать
Burmir да я совсем не против ограничения в званиях, это нормально, только б я еще их (звания) сдвинула ( друж на 4ом это извращение все-таки), но вот то что слава не будет идти дальше, мне не нравится. Может когда введут репутацию света и тьмы, игра не будет такой скучной без леса, не знаю пока. И хотелось бы, знать что леса на 7-8, 9-10 потом все-таки будет (забочусь о будущем ).
И не кричи)))))

Burmir [6]  01:05 // 30 авг 2008
цитировать
Джазка [6] я из леса писал и забыл капс выключить))))
Слепой Монах [6] технология ограничений отработана по другой игре (.ВАР) и у нас еще мягкий вариант, так что славу после сотника на 6 не включат)

Слепой Монах [6]  01:11 // 30 авг 2008
цитировать
   Burmir писал(а):
Джазка [6] я из леса писал и забыл капс выключить))))
Слепой Монах [6] технология ограничений отработана по другой игре (.ВАР) и у нас еще мягкий вариант, так что славу после сотника на 6 не включат)


Я знаю, почему ты доволен! Но ты говоришь не потому что так считаешь правильным, а потому что так выгодно тебе! Это нечестно, я за справедливость... К сожалению я и справедливость в этот раз опять на одной стороне... На другой стороне другие люди и понятия... Я не в силах с ними бороться в этом проекте... Просто надеюсь на их благоразумие и наличия хотя бы логики, если уж не здравого смысла.

Burmir [6]  01:15 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах [6] Просто в любой игре выгодно начинать играть позже. Те с кем я начинал давно или на 7 (Ангел, Утрум, Ужас, Волхв, Дрейк, Сноу Линкс и т. д.) или потерялись (Рубильник). И никто из них не взял сотника, потому что я в лес первый раз попал на 5 уровне, а на арену - в конце четвертого. И леса я выигрывал тогда, когда дружинников вообще не было, как и велесков и табличек. Поэтому я считаю правильным по отношению к перечисленным мной игрокам ввести ограничение, чтобы дальше сотника на 6 пройти было нельзя.
И я хочу взять сотника и спокойно уйти на 7 уровень. И чтобы на 7 уровне были леса, а не бестолковщина, когда ты уже придешь на 7 уровень с тысячником и тебе нечего там будет делать)
НЕ ОБИЖАТЬ СТАРИКОВ) КТО БОЛЬШЕ 11 МЕСЯЦЕВ В ПРОЕКТЕ - БОНУС

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика