Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

зубач [6]  01:15 // 30 авг 2008
цитировать
   Слепой Монах писал(а):
ТАКОЙ БРЕД!!! Уже интересно каждый день, что новое придумают... Ладно, ограничение званий - УРАВНИЛОВКА - это я тоже считаю неправильным, ну ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО!!! Но не давать Славу после получения звания при выйгрыше инста - это чушь! Получил я сотника, у меня 80% опыта... Далее что мне делать??? В лес не иду, так как я выигрываю, но не получаю НИЧЕГО!!! Как же так, а зачем играть, ломать шмот и все такое... ???? Где приз? Это мне просто сказали, что в леса ты больше не ходишь! А ЛЕСА - единственное, что в этой игре я делаю!!!

Хотя бы уж сделайте правила таковыми, что б шла слава и звание не давалось при достьижении определенного колличества славы.... тоже конечно несправедливо, но так хоть более менее логично.... вам не кажется???

Наконецто хоть одно умное высказывание!!! Красава а то кроме флуда ничего интересного)) ЖАЛЬ но и эта умная мысль останеться без ответа и поддержки.

seva [7]  01:21 // 30 авг 2008
цитировать
Burmir НЕ ОБИЖАТЬ СТАРИКОВ) КТО БОЛЬШЕ 11 МЕСЯЦЕВ В ПРОЕКТЕ - БОНУС
хм в этом проэкте есть много людей кто чисто скальпов набил больше чем вы вобше побед а им фигу увы да и не в скальпах дело много всего было делали спорили боролись
Я ЗайчеГ

Burmir [6]  01:24 // 30 авг 2008
цитировать
seva [7] ты не путай скальпы троек с победами в лесах) а я еще помню леса, когда у всех было по 6 слотов, не было зверей и квестов и рубились как бешеные)))))
Так что скальпы скальпами, а леса-лесами) У нас тут концептуальный спор)

МаркАврелий [7]  01:29 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах полюбе после финиша для победителя нужен приз.+100.
Burmirникто не говорит о получении звании тысячника на 6лв, вопрос в другом.
Burmirя больше 11 месяцев в игре,хде мой бонус?
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Слепой Монах [6]  01:51 // 30 авг 2008
цитировать
Я не знаю, как до вас донести! Должна быть разница между игроками, пусть если и приравняли уровни к званиям, то не по званиям, а по колличеству славы хотя бы! Пусть игрок, набравший необходимое колличество славы, перейдя на 7-й лвл сразу станет тысячником. В этом будет его отличае и преимущество от менее сильных и способных, которые проигрывали инсты. Почемуу всех одинаковое колличество славы должно быть!? Если не будут давать звания, то стимул будет перейти на следующий уровень у игроков, т.к. преимущество будет только в колличестве славы, но пока не получишь звание, не будет возможности использовать это преимущество.

Но нельзя не давать славу за выйгрыш в инсте. Ну не хочу я бить мобов или еще чем то заниматься помимо лесов. Но если мне нравятся леса и с 3 лвл. я только в лесах, то что теперь мне делать?? Да, хотел тысячника получить на 6-м, ну да ладно, отобрали звания. Но не отбирайте возможность в леса ходить!!!

Гусь [6]  01:54 // 30 авг 2008
цитировать
бред
Никогда не сдаваться!

ХоМяЧоК [7]  01:56 // 30 авг 2008
цитировать
Зависимость максимального доступного звания от уровня
наркоманыы бредкнечно
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

seva [7]  02:18 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах незнаю к чему ведут игру тупо к вливанию реала или к планомерному развитию
ответе на вопрос што хотите бои реала ( громы свиньи итд) или бои равных 2 перса равного уровня магазинный обкаст нафиг свиноты ( звание и амули камни твой достижымый бонус) насчёт поясов сложнее мне как не реальшику они счяс недоступны ( зелёные) эт моя проблема
те кто начинали в проэкте были посути в равных условиях ну был ток вопрос в чястоте посешения портала хотя не острый ( эли великие денеги) но последние легко преодолимо было и без реала
Я ЗайчеГ

LaDevil [6]  09:40 // 30 авг 2008
цитировать
Ну раз уж получается, что нововведение в ближайшей перспективе ограничивает только меня, то отпишусь тут.
Burmir Ты не прав. За 4 месяца я получил сотника. Считай сам, сколько чего я выиграл или набил велесками, а сколько слил (не в моих правилах оправдываться, но хоть бы у сокланов чтоль поинтересовался сначала).
Для администрации. Очень жаль, что последние ваши нововведения вызывают так много негатива со стороны игроков. Один из минусов - убрали опыт за поражения и увеличили за победу в лесу. С одной стороны, это логично. Нет выигрыша, нет опыта. С другой, множество погонников (и я в том числе) начали ходить в сливы по квестам. Опыт стоит на месте, слава растет. Раньше было невыгодно ходить в сливы. Выгоднее было выигрывать (я имею ввиду исключительно игроков, а не квестовиков). И от себя лично просьба - сделайте все-таки получение большего количества славы за бои в лесу, а так же за бои в портале и на землях врагов. Нет смысла пытаться "зажать" славу. Народ должен стремиться к чему-то. Зачем пытаться ограничивать число погонников?
Ну а про себя скажу так, 4 с половиной месяца из лесов не вылезал. Набито больше миллиона славы. Кто хочет, может посчитать, сколько в них побед, а сколько квестов. Уже давно они не вызывают у меня тот азарт, что был когда-то. Теперь с удовольствием побегаю по Артании, в порты и порталы. Что, кстати, уже и делал до ограничения звания и уровня. Попробую себя в роли мага. Губу надувать не стану и обвинять кого-то в чем-то. Попробую месяца за 4 догнать AVS75 по уровню скальпов. Правда, в отличие от него, придется их все же обменять на славу. Тысячника все равно придется взять, раз уж цель такая поставлена

-Fatalist- [4]  09:44 // 30 авг 2008
цитировать
LaDevil Тебе еще повезло,что ты на 6-ом после сотника смог хоть что-то набрать,так же повезло Солапусу Дебру и Джа...
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

-Fatalist- [4]  09:45 // 30 авг 2008
цитировать
Возьму дружка на 4-ом,а потом полечу в ПСЖ Я уже с ними давно контракт подписал
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

rutra [5]  09:56 // 30 авг 2008
цитировать
Ну это уже вообще бзик полный лажы и так хватало теперь введут уравниловку нубы будут просто счастливы- просто поле чудес - все зависело от желания и стараний самого игрока - теперь желаний поубавится и вообще чтот слишком много разочарований последнее время вызывают нововведения.
Звания и слава неприкасаемы это ДОЛЖНО решаться играком а не админами кому до какого звания РВАТЬ ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

JDIY69 [7]  11:30 // 30 авг 2008
цитировать
а потом их сбил поезд...эх я промолчу
Йа тСарь и бОх:king:)

Burmir [6]  11:50 // 30 авг 2008
цитировать
LaDevil [6] Ни в коем случае не хотел тебя обидеть или задеть. Просто, согласись, что фанатичный отказ от опыта - это тоже перебор. А то что Гардарика сильнейший клан Куявии, а ты один из лучших бойцов и явно лучший по уровню славы - это факт. Повторюсь, леса в варианте фанатичного кача славы с хождением в сливы и проигрыванием всех боёв - достали и, я думаю, не только тебя. Поэтому с нетерпением жду на 7 уровне и там будем рубиться

Слепой Монах [6]  12:00 // 30 авг 2008
цитировать
копирую сюда, так как здесь идет обсуждение данной темы

ZeaLoT писал(а):
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.



Уважаемый(ая), Вы поймите о чем речь то!!! Да, изменеие с привязкой уровня к славе негативное для меня и многих в игре тоже. Рады ему только те, кто не может нас догнать по славе и званиям, они довольны, они просили это! Ну уравниловку мы еще ожидали (хотя до последнего надеялся, что не будет), о не говорили, в ней есть хоть какая то очень маленькая часть логики.....

Здесь же речь о другом!!! Как можно лишать славы или вообще награды за инст, который игрок выйграл? Где логика? Ладно, оставте звания (хотя теперь просто на 7-м лвл все будут тысячниками - только за 7-й можно будет прокачать несколько званий), но верните нагараду за выйгранный инст!!! Пусть капает слава, но звание можно будет получить только перейдя на 7-й лвл. Это же правильно и справедливо!

Заметьте про звания никто уже не говорит.... Хотя многим и это не нравится, но... настолько ошеломляющим, неожиданным, лишенной всякой логики, несправедливым и никому не нужным было второе нововведение, что про звания уже забыли, приняли, смирились...

Уважаемые, у меня уже ушел друг на ПСЖ вчера (зубач), может уже еще кто то, несколько воинов собираются это сделать. Я не хочу их терять!!!

Не надо к нам относиться, как к маленьким детям, не воспринимая серьезно и ни за кого не считая. Удалять топики, не слушать наши просьбы и пожелания... Я взрослый, здравомыслящий человек, вот мои фото: http://hunters.3clans.ru/foto/?login=Слепой Монах - посмотрите, не ребенок, три высших образования, многого добился в жизни сам. Это пишу не что б похвастаться, а в надежде, что может начнет администрация игры воспринимать нас, как равных, уважать и прислушиваться к нашим пожеланиям.

Мне нравится эта игра, я люблю ее, это мой первый он-лайн проект и хочу, что б он был последним! Я многим друзьям и знакомым рекомендую эту игру.

И еще раз: поймите пожалуйста, на счет славы - это нелогично! Мне вчера позвонил друг-соклан и рассказал про эту ноость. Сам был доволен, т.к. ему это нововведение полезно, но сам же и говорил, что конечно со славой - это нелогично, неправильно и странно.... А я не верил... говорил ему, что ты ошибся, такого просто не может быть, это глупо... потом зашел и увидел...
Я не хочу видеть, как люди, которые отдали игре душу, с кем мы ходили в леса, бились, расчитывали войти в число лидеров в топе, перестают играть и уходят. Вы поймите, что забираете у нас смысл игры. Их было несколько. У меня: стать тысячником на 6 лвл., в топе занять одно из первых мест.... Ок, тысячника забрали, но оставте мне и моим друзьям возможность ходить в леса за победой и призом за эту победу!

Слепой Монах [6]  12:18 // 30 авг 2008
цитировать
   LaDevil писал(а):
Ну раз уж получается, что нововведение в ближайшей перспективе ограничивает только меня, то отпишусь тут.


Разве только тебя? Всем, кто успел взять сотника, нововведение более менее выгодно. У вас есть уже запас славы после сотника. А всем остальным его отрезали.
Но я не веду речь о том, что выгодно или не выгодно. Согласен, что нельзя подстраивать игру под нескольких игроков. Я говорю только о нелогичных вещах, как отсутствие славы за выйгранный инст! Это нелогично и неправильно! ТЫ собираешься в портал ходить, а я не хочу. Я хочу в леса! И получать славу за победу (ну или другой приз, если придумают). Не хочу на ПСЖ... Ушли Собаго, зубач, некоторые другие тоже собираются. Я не хочу терять друзей и сам уходить. Я хочу играть, ходить в леса, побеждать и зарабатывать славу. Пусть даже за нее теперь звание не получить.

LaDevil [6]  12:38 // 30 авг 2008
цитировать
Последние нововведения в лесах:
- игрок, получивший травму в лесу, выходит оттуда чистым.
Вопрос - хоть кто-то жаловался на травмы в лесу? Вывод - смысл для некоторых качать свирепость, когда игрок не получает удовлетворения от того, что кто-то вынужден либо купить свиток лечения или же проходить с травмой часа три и более? Плюсуем к этому то, что нет смысла производить некоторым свитки лечения вообще.
- отмена кнопки "отказ".
Кто хотел ходить на группы, тот так на них и ходит. Кто хотел попасть на солянку, те на нее и попадают. Но в принципе, больше от этого увидел плюсов. Нет уже варианта с мониторингом, кто из противника идет, как это было раньше.
- увеличение опыта за сданные ресурсы.
Обижены те, кто воюет и побеждает и даже проигрывает, но в бою с двумя-тремя противниками.
- отмена славы за проигрыш.
В опросе уважаемого Statz'a четко было прописано - "Если проигравший дрался и побеждал в боях, либо собрал ресурсы - он получит столько же славы сколько и сейчас" (с) И люди голосовали именно за это. Почему же их обманули? Где та слава, которую обещали оставить?
- отмена опыта за проигрыш.
Теперь просто ну ооочень выгодно ходить по квестам. Единственное, что удерживает некоторых от постоянного хождения по квестам - народная "слава" квестовиков-сливщиков.
- увеличение опыта, получаемого в лесу за победу.
В боевых инстах теперь получаем от 0,5% до 1,5% за победу. Не сложно посчитать, что для тех, кто начнет с 3-4 уровня ходить в леса, будет два варианта получения званий. 1.Ходить и выигрывать, но уйти на 7-й уровень дружинником, максимум десятником. 2.Чередовать победы и походы за квестами. Вытягивая того же дружинника за 4-6 месяцев на четвертом-пятом уровнях.
Выводы: зачем упрямо привязываться именно к лесам? Можно ведь ввести новые места получения славы. Тот же портал. Инст готовый. Только лишь нужно добывить туда славу и все. Если бы давали там славу, тот же AVS75 не был бы обижен званием. Дон Реба и Заха успели все же взять звание в лесах, но боюсь, что это последние их достижения при нынешнем уровне даваемой славы за "земли врагов". Сейчас пока единственная альтернатива лесам и арене - это битвы народов и сдача скальпов по более выгодному курсу. Нет смысла пытаться заставить ходить 7-8 уровни в лес. Не пойдут (если только по очень большим праздникам). И виной тому тот же Перун и громострелы, плюс квест на выводок гораглетов для 8-го уровня. Возможно, еще и поощрительные вещи для смотрителей. Есть смысл добавить славу в других местах, инстах и т.п. Обещаны были те же клановые замки. Ну так добавьте и туда возможность получения славы. Тогда тот же Drejk и многие другие хаи уже давно получили бы свое очередное звание, и перестали бы доставать вас на форуме.
Пока же я вижу с вашей стороны только одно - "отнять, поделить, урезать".

LaDevil [6]  12:42 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах Ключевая моя фраза в ближайшей перспективе. С другой стороны, если не сделать привязку звания к уровню, то будет массовый заход на квесты, при котором одни будут выходить с нулем опыта и полученной славой за квесты. Другие будут выносить багаж опыта, т.к. пара-тройка умников (типа меня), будут нападать на самого сильного игрока в инсте с попытками "прокачать" его.

Burmir [6]  12:48 // 30 авг 2008
цитировать
Основная проблема лесов - квест + слив выгоднее победы, если ее решить, то будет гораздо интереснее. Администрации на заметку

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика