Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Слепой Монах [6]  12:59 // 30 авг 2008
цитировать
   LaDevil писал(а):
Слепой Монах Ключевая моя фраза в ближайшей перспективе. С другой стороны, если не сделать привязку звания к уровню, то будет массовый заход на квесты, при котором одни будут выходить с нулем опыта и полученной славой за квесты. Другие будут выносить багаж опыта, т.к. пара-тройка умников (типа меня), будут нападать на самого сильного игрока в инсте с попытками "прокачать" его.


Я всегда просил администрацию ввести законы, которые сделают невыгодные походы в слив за квестами! Как то недавно сказал, что в качестве ультиматума перестаю ходить в лес нормально и буду ходить только по квестам (с тобой встречались в одном или двух из таких инстов). Два раза покрасил только и взял 5 велесков, что б взять 5 велесков при изощеренности наших квестовиков-сливщиков пришлось сходить раз 15. Опыта набрал значительно больше, чем за обычные походы в лес, так как несколько раз не выдерживал и строил нубов воевать... Не смог я, стыдно как то было стоять в лагере, а воевать в таких иснтах, когда у тебя в команде все пришли за квестами, очень сложно (хотя пару раз выйграли). Но не перестаю говорить: элементарно вернуть опыт за проигранный лес, не засчитывать квесты, если инст проигран - и все!!! Вот и решение всего вопроса!

В таком случае вся заработанная слава у перса была бы заслуженной! Да, есть такие, кто сливает бои и не выполняет квест на кабанов и лошадь, что б не набрать опыта, но это уже другой вопрос и больше не администрации игры, а людей, кто с ними в команде ходит.

Ладно уже со званиями, но не давать славу за выйгранные инсты нельзя! Надеюсь только, что исправят и хотя бы слава получаться будет.

Seabreeze [4]  13:14 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах LaDevil
Посты у вас такие емкие, прям зачитался, будем надеяться, что кто то читает это и возможно даже что то из ваших предложений будет реализовано.

Lillian [6]  14:08 // 30 авг 2008
цитировать
Сколько ещё нововведений будет?
Предупредите... чтобы сразу знать сколько ещё человек в ПСЖ уйдёт (следовательно реала из проекта). Посчитайте убытки заранее...

Outlawz [6]  14:14 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах писал(а):
Но не перестаю говорить: элементарно вернуть опыт за проигранный лес, не засчитывать квесты, если инст проигран - и все!!! Вот и решение всего вопроса!


Твой клан будет первым же кто на форуме создаст топик "Верните квесты за проигрышь в лесу" ибо те одиночки, на которых ты и заработал большинство своей славы просто перестанут ходить в лес... у них смысл пропадет заходить в леса

И получится так, что в лес будут ходить только топ кланы своих царств... причем я уверен, что проведя десяток НАСТОЯЩИХ инстов одна из сторон поймет, что тягаться с другой просто никак не сможет и начнуться топики нытья на форуме: "Верните квесты"

Подумай, что в инстах где 2 полноценные группы с одной стороны и 2 с другой будут обходиться не по деньгам слишком не выгодно, а по зеленой шкале твоей панели

nVador [6]  14:16 // 30 авг 2008
цитировать
имхо 3 дня была молча, просто читал форум... Я, так же как и многие жители троецарствия не доволен поседними действиями администрации, мне тоже хочется застрелить Фемиду и повесить Зеалота, да, но помоему нытья развелось слишком много. Я для себя сделал вывод, нет смысла венить в чем-то администрацию и что-то с нее требовать, сетуя на то, что она рубит ветку на которой сидит, т.е отбивает у нас желание вкладывать реал. Нас никто за яйца тут не держит и реал мы клали не под дулом пистолета. Все прекрасно знали когда регестрировались, что такое "бесплатный проект". Я считаю, что администрация не реагирует на подобный флуд, не потомучто, она нас не слушает, а потомучто она знает, что делает. Это не первый проект Мацинюка, и если посмотреть на ряд РВС, то мы увидим, что флудa и нытья там было не меньше и тем не менее эти РВС приносят еще большие деньги с каждым днем и троецарствие тоже. Могу сказать, даже если в игре никого из стариков не останется, она всеравно будет процветать и ничего 50 обиженых стариков не изменят.
Hет, всётаки его нет ©
З.Ы Извините за грамматику, не родной язык

Слепой Монах [6]  14:22 // 30 авг 2008
цитировать
   Outlawz писал(а):
Слепой Монах писал(а):
Но не перестаю говорить: элементарно вернуть опыт за проигранный лес, не засчитывать квесты, если инст проигран - и все!!! Вот и решение всего вопроса!


Твой клан будет первым же кто на форуме создаст топик "Верните квесты за проигрышь в лесу" ибо те одиночки, на которых ты и заработал большинство своей славы просто перестанут ходить в лес... у них смысл пропадет заходить в леса

И получится так, что в лес будут ходить только топ кланы своих царств... причем я уверен, что проведя десяток НАСТОЯЩИХ инстов одна из сторон поймет, что тягаться с другой просто никак не сможет и начнуться топики нытья на форуме: "Верните квесты"

Подумай, что в инстах где 2 полноценные группы с одной стороны и 2 с другой будут обходиться не по деньгам слишком не выгодно, а по зеленой шкале твоей панели


Я никогда не был доволен выйгранным легким сливом!!! Я никогда не ловил нубов, что б лес прошел без затрат и боев!!! Я часто ловлю сильные команды - это могут подтвердить люди, с кем я хожу!!! И я никогда не буду жаловаться, что лес и слава дается мне сложно, потому что бой с сильным соперником!!! И выгранных легких инстов не так уж много, как ты думаешь именно потому что я к ним не стремлюсь!!!

Я знаю, что влечет за собой данное изменение (отсутствие возможности ходить в сливы за квестами). То, что халявщики перестанут ходить в лес и мы будем действительно сражаться!!! Я готов к этому, я хочу этого и уже очень давно прошу об этом!!!

SPINOZA [6]  16:02 // 30 авг 2008
цитировать
   Лисота писал(а):
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой


Я смотрю - все читали Экзюпери))) Главное - разрешать то, что уже и так существует!!! Короли маленьких планет, блин)))
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Тугус [5]  16:12 // 30 авг 2008
цитировать
SPINOZA

+ 100
Я помню, когда мы были молоды...

Seabreeze [4]  16:14 // 30 авг 2008
цитировать
   Слепой Монах писал(а):


Я никогда не был доволен выйгранным легким сливом!!! Я никогда не ловил нубов, что б лес прошел без затрат и боев!!! Я часто ловлю сильные команды - это могут подтвердить люди, с кем я хожу!!! И я никогда не буду жаловаться, что лес и слава дается мне сложно, потому что бой с сильным соперником!!! И выгранных легких инстов не так уж много, как ты думаешь именно потому что я к ним не стремлюсь!!!

Я знаю, что влечет за собой данное изменение (отсутствие возможности ходить в сливы за квестами). То, что халявщики перестанут ходить в лес и мы будем действительно сражаться!!! Я готов к этому, я хочу этого и уже очень давно прошу об этом!!!


Боюсь таких как ты тут еденицы и повлечет это не отсутствие возможности ходить в сливы, а отсутствие возможности вообще ходить в лес, ибо его просто не будет, как нет на 7-8 ур.

Назгул [7]  16:18 // 30 авг 2008
цитировать
хотел что нибудь добавить, но вспомнил, что это будет очередная попытка "пописать против ветра"
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Burmir [6]  16:53 // 30 авг 2008
цитировать
Администация, огромный Вам респект за нововведения! Слежу очень за одной легендарной игрой и еще одной игрой про контроль над улицами) Наши админы и проект работают существенно лучше! Большое спасибо!

Razboi-nik [6]  17:47 // 30 авг 2008
цитировать
Эх мну не было, пару дней, удивлен конечно , хотя все это и было ожидаемо, а так как сотников на 6 лвл по пальцам одной руки можно сосчитать, то те именения которые внесли Разработчики, ну НИКАК не повлияют на дальнейшую игру.
Как ходили в деса за квестами так и будут, как дрались топ кланы так и будет.
Ты можешь быть всемогущим как сам Господь Бог, но стоит найтись одному у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет как и все прочие смертные.
(аноним, мафия изнутри)

Слепой Монах [6]  21:02 // 30 авг 2008
цитировать
   Burmir писал(а):
Администация, огромный Вам респект за нововведения! Слежу очень за одной легендарной игрой и еще одной игрой про контроль над улицами) Наши админы и проект работают существенно лучше! Большое спасибо!


Ты в притык сотника берешь, поэтому и доволен нововведением. Это же понятно и слепому

А лесть админам очень выглядит нехорошо.... даже ради того, что б оставили нововведение, выгодное тебе, пусть даже нелепое и несправедливое...

Burmir [6]  21:21 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах [6] Еще раз повторюсь - ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ. Привязка звания (ранга) к уровню есть во всех проектах Территории и в 3К она, на мой взгляд, наиболее оптимальная.
Кроме того, если у народа будет набрана слава на звание героя на 7 уровне, то дальше все инстансы на славу теряют смысл - и об этом тоже не следует забывать.
А то, что видится глупым и нелогичным решением по сути затрагивает (причем в очень небольшой степени - минус одно звание, котоое можно было взять) интересы лесников из топ-кланов, которые начали играть уже когда были лесные квесты и провели в лесу всё время начиная с 3 уровня.
Очень жду лесов на 7 и то, что теперь 6 уровни сотники перейдут на 7, по моему, будет способствовать появлению лесов на 7.
А по поводу лести админов - это на твоей совести - я вроде бы не давал повода подозревать меня в такой ереси Да и игру я воспринимаю как игру - а не место фанатичного кача славы)

Назгул [7]  21:24 // 30 авг 2008
цитировать
Слепой Монах Burmir Вы исчо подеритесь Великие, горячие Темплы
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Burmir [6]  21:45 // 30 авг 2008
цитировать
-Назгул- [7] Скучаем мы друг по другу) 600 километров между Москвой и Питером - вот и флудим на форуме

Назгул [7]  21:48 // 30 авг 2008
цитировать
Burmir это ты какой дорогой намерил ? 820 всегда было...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Слепой Монах [6]  21:50 // 30 авг 2008
цитировать
   -Назгул- писал(а):
Burmir это ты какой лорогой намерил ? 820 всегда было...


Просто он на юге Питера, а я на Севере Москвы

Farong [5]  21:52 // 30 авг 2008
цитировать
да... неумно как-то... Я еще не замечал людей, дружинников на 3-ем уровне...

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика