Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

sagrussian [5]  21:58 // 30 авг 2008
цитировать
а мне клупаааму скааасиитеее патсиииму нэльсаа стелать так стообы слава расла дальсеее, но свания палуцить нэльсяяя
не спорьте со смотрителями, результат один и тот-же - КЛЯп

Capo Bastone [5]  09:56 // 01 сен 2008
цитировать
Этот бред уже введен?

-Fatalist- [4]  10:23 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone да
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

ЗАК0Н [4]  10:23 // 01 сен 2008
цитировать
Идея ничего,гонка за капательной и мобовской славой оконченна!))

Пера Богатырь [5]  10:26 // 01 сен 2008
цитировать
ЗАК0Н
ну ты сказал. это ты считаешь что можно не фанатея по велескам и табличкам взять на четвертом дружа?))))
IMHO

-Fatalist- [4]  10:26 // 01 сен 2008
цитировать
ЗАК0Н Ты хоть понял,что сам сказал? На 4 лвл теперь будут постоянно велесков бить,что-бы дружка взять)
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

-Fatalist- [4]  10:27 // 01 сен 2008
цитировать
Пера Богатырь Здравствуй
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Жестокий_гонщик [8]  12:31 // 01 сен 2008
цитировать
я канечно не десятник и не сотник..но всё же друзей я поддеруж
http://hunters.3clans.ru/ Сайт клана охотников за головами !

Capo Bastone [5]  12:45 // 01 сен 2008
цитировать
Бред, как всегда бред. Почему всё что мы просим перворачивают с ног на голову и вводят савсем не то что просили, а потом нас тыкают носом и говорят "Ну вы же сами этого просили"

Да, нужно ограничение, но зачем резать славу?
Да, нужно наказывать слифшиков, но не таким же образом?

Что дальше? Зачем эти нелепые попытки выгнать всех на 7-й? Конечно мы понимаем что все любят достигать результата с минимальными затратами времени и сил, зачем заинтересовывать людей в переходе на 7-й новыми квестами инстами когда можно просто не оставить им другого выбора?
Админы акунули в грязь людей которые тут с первых дней и стремились взять высокий уровень, потому что это было показателем превосходства над другими, люди отправили персов в ПСЖ, хотя в них было влито не мало, и стали качать славу, чтобы опять же быть лучшеми, а нас снова взяли в грязь.

Достало. Те кто думает что переити на 6-й с 200к славы это значит сливать и ходить на квесты сильно ошибается.

Capo Bastone [5]  12:48 // 01 сен 2008
цитировать
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели… (с)

Razboi-nik [6]  12:55 // 01 сен 2008
цитировать
А я уже писал что мне по***... ибо не***
Ты можешь быть всемогущим как сам Господь Бог, но стоит найтись одному у кого хватит смелости продырявить тебе голову, и ты отправишься на тот свет как и все прочие смертные.
(аноним, мафия изнутри)

Пера Богатырь [5]  13:00 // 01 сен 2008
цитировать
   Capo Bastone писал(а):

Достало. Те кто думает что переити на 6-й с 200к славы это значит сливать и ходить на квесты сильно ошибается.

дрожжать за каждый лишний процент опыта это точно:)
IMHO

Capo Bastone [5]  13:03 // 01 сен 2008
цитировать
Пера Богатырь ты был сомной в лесу? Нет, вот и не тяфкай из за угла.

Пера Богатырь [5]  13:08 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone
уважаемый, тявкают собаки. жду извинений.
IMHO

МаркАврелий [7]  13:16 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone

С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Capo Bastone [5]  13:20 // 01 сен 2008
цитировать
Пера Богатырь шяс подпрыгу на одной ноге только.
Не имей привычки писать то чего не знаеш, тогда не предется ждать извенений.

Джульет [3]  13:46 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone

Пера Богатырь [5]  13:49 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone
в своем сообщении я не позволял себе переходить на личности. мое замечание касательно опыта ни в коем случае не было обращено конкретно в ваш адрес. я позволил себе комментировать ситуацию в целом, опираясь на свой лесной опыт четвертого уровня.
заметьте я еще не позволял себе вольных высказываний в ваш адрес, в то время как вы каждым своим постом только обостряете обстоновку. я продолжаю ждать.
IMHO

Слепой Монах [6]  14:01 // 01 сен 2008
цитировать
Хватит выяснять отношения, хотя бы в этом топе! Вопрос серьезный, очень серьезный, для многих. Просто большому колличеству людей взяли и отрубили возможность играть, так как забрали цель!!! Ладно, я не буду тысячником на 6-м лвл., но не давать славу за выйгрыш в лесу - это же неправильно! Получается, что оставшийся опыт на 6-м лвл мне нельзя ходить в леса... А больше мне ничего не нравится(((

Я все еще надеюсь, что поимеют мужество признать свою ошибк, как это было на днях со скальпами (хотя со скальпами не такая прям вопиющая ошибка была) и исправят! Просьба моя и многих в этом проекте: ограничте звания уровнями, но давайте награду за победу!!! Пусть слава копится, а звания не даются. Попробуйте хотя бы так и увидете, что люди будут переходить на следующий лвл., набрав славы на следующее звание. Но будет логика присутствовать хотя бы: за победу на боромирах или арене будет награда.

Вы же видели, пока не удалили мой топик (кстати я так и не получил объяснения, за что его удалили), где я призвал высказываться по этому поводу всех и голосовать: все были за и даже те, когог это нововведение не особо касается, потому что понимают... Я верю, что и вы понимаете и что исправите!

Еще раз: просьба ко всем не флудить и не выяснять отношения в этом топике.

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика