Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Смотрящий ангел [3]  14:28 // 01 сен 2008
цитировать

Capo Bastone [5]  14:47 // 01 сен 2008
цитировать
Зачем отвечать когда можно засунуть туда, где топик некто не увидет

МаркАврелий [7]  14:57 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone ну да, и теперь типа можно не извеняться за свое хамство?
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Capo Bastone [5]  14:59 // 01 сен 2008
цитировать
МаркАврелий я написал уже что не собираюсь извинятся. Тебе больше всех дела? Сам он ответить не может? Послал я его и разговаривать буду с ним, хочеш вмешать клан, давай попробуем, но не я первый развяжу этот конфликт.

МаркАврелий [7]  15:03 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone что значит тебе больше всех дела? ты научись разговаривать для начала без хамства. А вмешивать клан или нет , не твое дело.
Пы.Сы. Он тебе ответил,читай выше.
Пы.Сы.2.давай попробуем, но не я первый развяжу этот конфликт.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Capo Bastone [5]  15:06 // 01 сен 2008
цитировать
МаркАврелий Монах попросил убрать разборки из топа, я его уважаю как грамотного координатора и достойного соперника. Есть притензии? В приват.
Удачи.

п.с. с тобой нам есть что обсудить, когда я возьму 6 лвл. Это не первый мой перс, а память у меня хорошая.

МаркАврелий [7]  15:12 // 01 сен 2008
цитировать
Capo Bastone бери хоть 7-й.
В приват? ты тут свою неадекватность проявляешь,а мне тебе в приват стучать? много чести.
Приятной игры.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


Capo Bastone [5]  15:14 // 01 сен 2008
цитировать
МаркАврелий Тебе тогож.

Слепой Монах [6]  15:40 // 01 сен 2008
цитировать
МаркАврелий Capo Bastone

Я с этим нововведением забыл все конфликты... Когда речь идет о том, что у стольких игроков забрали возможность играть и делать то, что они любят и умеют, забирают смысл самой игры, уже не до конфликтов....

И вам советую

ROLLSROYCE [4]  20:23 // 04 сен 2008
цитировать
ЛОЛ я под стол! и под стул и под линолеум на 3-м богатыря они бы ещё хлеще сделали бы ЛОЛ

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [5]  17:01 // 05 сен 2008
цитировать
Capo Bastone мда нубасег , иди деньжат подкопи на небесный металл потом высовывай свой длинный нос на форум

-AlexSuNGod- [7]  12:04 // 06 сен 2008
цитировать
Ув. лесники, вы хоть сами себе не врите, невозможно взять сотника на 6-м лвле, если не зациклеваться на лесе. Я говорю не о сливах, а тех инстах когда заходишь против нубов и днями просто копаешь камни, бывало и у меня такое по 4-5 лесов успеваешь за день прокопать, вышли из леса - встали снова - покопали, славу получили - вышли и все по новой. Я каждый бой пытался выйграть в лесу, сливал, только если была необходимость и ушел на 7-й малость не добрав до десятника и в статистике чаще всего был на первых позициях по урону и опыту. Что в начале, как появились леса, каждый был мясорубкой, что в конце 6-го они в 80% для меня такими же и остались, драйв и максимум удовольствия когда в графе кол-во смертей 0 напротив моего ника. При этом я ходил в портал и порт, пинал мобов, вообщем пользовался всеми игровыми возможностями. Да тут затрагиваются интересы лесных топ-кланов, таких как темплары, но даже в них мнения разделились, потому что дружинник на 4-м лвле - это бред.

ИМХО

мега белка [4]  12:27 // 06 сен 2008
цитировать
ухахаах))

Слепой Монах [6]  16:46 // 06 сен 2008
цитировать
   -AlexSuNGod- писал(а):
Ув. лесники, вы хоть сами себе не врите, невозможно взять сотника на 6-м лвле, если не зациклеваться на лесе. Я говорю не о сливах, а тех инстах когда заходишь против нубов и днями просто копаешь камни, бывало и у меня такое по 4-5 лесов успеваешь за день прокопать, вышли из леса - встали снова - покопали, славу получили - вышли и все по новой. Я каждый бой пытался выйграть в лесу, сливал, только если была необходимость и ушел на 7-й малость не добрав до десятника и в статистике чаще всего был на первых позициях по урону и опыту. Что в начале, как появились леса, каждый был мясорубкой, что в конце 6-го они в 80% для меня такими же и остались, драйв и максимум удовольствия когда в графе кол-во смертей 0 напротив моего ника. При этом я ходил в портал и порт, пинал мобов, вообщем пользовался всеми игровыми возможностями. Да тут затрагиваются интересы лесных топ-кланов, таких как темплары, но даже в них мнения разделились, потому что дружинник на 4-м лвле - это бред.

ИМХО


Наверно лучше, как сейчас.... субботний день.. за несколько часов один лес только и в том нет битвы нормальной... теперь не только на 7-8 нет лесов, но и на 5-6 лвл тоже нет.. потому как нету смысла.. зачем ходить в лес, побеждать, если все равны будут.. не сможешь стать лучше.. просто быстрее других на своем лвл возьмешь максимальное звание и все.. в итоге просто будешь дальше бездельничать и ждать пока все на твоем уровне тебя догонят... вообщем нет смысла.. и если на 7-8 нет лесов потому что они дорогие, а на 5-6 теперь нет, потому что нет смысла ходить и набирать славу...

Все нужно было делать по другому: исключить возможность ходить в сливы и получения халявной славы, превратить каждый лес в битву и тогда вся слава была бы заслуженной, но мы ходили ыб в лес, побеждали бы и знали, что возьмем звание, войдем в топ и т.д.

-AlexSuNGod- [7]  11:41 // 07 сен 2008
цитировать
Слепой Монах

Есть правда в твоих словах, не могу отрицать, но леса загубили амулеты призыва, пропал азарт боев и снова чем больше зверья, тем меньше опыта получаешь сам, а должно быть наоборот, опыта выносить как можно больше, тогда опыт - слава будут сопостовимы по уровням. Убрать амулеты и леса вздохнут новой жизнью. Опять же ИМХО

КОМПОТ [1]  17:28 // 08 сен 2008
цитировать

Куявобой 1 [4]  22:12 // 08 сен 2008
цитировать
Почитал я тут мнения "Ув. Лесовиков" и ничего не понял. Я сам в Лес хожу не очень часто, но вот неделю назад был у меня инст: наша команда проиграла, я был первым в статистике 4700 урона, 11 скальпов+5-6 убитых призраков(правда и сам раза 4 помер). Итог: 48!!! опыта и 80 !!! Славы. Второй в статистике шла "трёшка" : на 2500 урона и 2 скальпа -- около 400 !! опыта и почти 800 !!!!!!!!! Славы. Вот я и думаю: а стоит ли мне вообще после такого "подарка от Администрации" ходить в Боромиры ?

Анубиус [4]  12:26 // 10 сен 2008
цитировать
в связи с последними изменениями в игре(привязка звания к уровню) предлагаю сделать доступными зелёные амулеты на звании дружинник с 5го уровня т.к. это было бы логичным и единственное что выбивается из общей таблицы звания/награды по уровню,дисбаланса это бы не дало т.к. 5-6 лвл одна уровневая группа,и дружинников на 5 лвл предостаточно,прошу отписаться


для лучшего представления:
звание---------ограничение-----награды,которые ограничены уровнем

дружинник---4 лвл---------------зел пояса с 4 лвл, зелёные амулеты с 6 лвл

десятник------5 лвл---------------оружие с 6 лвл

сотник---------6 лвл----------------синие амулеты с 6 лвл,поножи и бронь с 7 лвл

тысячник------7 лвл---------------кольчуга и сапоги с 8 лвл

воевода--------8 лвл---------------наплечи и наручи с 9 лвл

герой-----------9 лвл---------------шлем с 10 лвл

если посмотреть на таблицу то всё вроде логично и ясно,получаешь звание,максимальное для своего уровня(есстестно следующий уровень не за горами) и на следующем уровне пользуешься всеми привилегиями для своего звания,вот только зел амули почему то выпадают из таблицы,несостыковка получается,почему получаешь звание в одно время,а использовать его блага можно только в отдалённом будущем(я про зелёные амулеты)

ARIY [4]  01:35 // 14 сен 2008
цитировать
дружиник? на 4м? согласен.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика