Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Зависимость максимального доступного звания от уровня    Лисота [10]  цитировать
15:21 // 29 авг 2008
Максимальное доступное звание будет зависеть от уровня игрока. По достижении максимально доступного звания игрок перестанет получать славу, пока не перейдет на следующий уровень.

Максимальные доступные звания в зависимости от уровней:

3 уровень - Богатырь
4 уровень - Дружинник
5 уровень - Десятник
6 уровень - Сотник
7 уровень - Тысячник
8 уровень - Воевода
9 уровень - Герой
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Tramadol [4]  18:46 // 29 авг 2008
цитировать
   AlioSha Popove4 писал(а):

3 уровень - Служилый
4 уровень - Богатырь

В текущей редакции игры на 30% 4лвл макс уже берешь богатыря, это если без сливов ходить но и квестами не пренебрегать тоже.
Если планку опустить - леса вымрут как на 3-4, так и на 5-6...

overlobzik [6]  18:47 // 29 авг 2008
цитировать
Лунная кошечка усильте ратов

МаркАврелий [7]  18:51 // 29 авг 2008
цитировать
Топ нужно в творчество,или в Аншлаг.
С одного компа играют брат STATZ и сестра Лисота , а теперь еще и невестка Рокси, прошу админов не блочить.(с) lol


CraZy-pod [7]  18:55 // 29 авг 2008
цитировать
хватит вводить тупые нововведения над вами же все 3К смеется ...

Voygara [7]  18:56 // 29 авг 2008
цитировать
ага..особенно герой 9го уровня....это вообще...интересно как он его получит...если после 6го лвла нет возможности качать славу

-Fatalist- [4]  18:57 // 29 авг 2008
цитировать
Я повторюсь(ибо как многии середину топа не читают)!

ИМХО
Предлагаю сделать следущие,пусть администрация ограничивает звания на лвл,но зачем славу не давать после получения звания?! Пусть человек взял в начале 6-го лвл сотника,но слава пусть продолжает идти,набрал этот человек славы уже до тысячника,но звание ему не идет,а получет он его тогда,когда возьмет 7 лвл Прошу всех прокомментировать мое мнение
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

-Fatalist- [4]  19:01 // 29 авг 2008
цитировать
Админы,думайте продолжение игры)
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Gordii [5]  19:02 // 29 авг 2008
цитировать
Я сказал!давайте ПЕРЕМИРИЕ
/)_/)
(O.o)
(&amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;lt;)это кролик.....скопируй его себе в подпись, чтоб он достиг мирового господства...

-Fatalist- [4]  19:04 // 29 авг 2008
цитировать
Gordii Твое клановое звание не соответствует званию игровому Хоччешь я покажу тебе перемирие?
Никто не останется девствинником - жизнь поимеет всех! =)

Слепой Монах [6]  19:09 // 29 авг 2008
цитировать
ТАКОЙ БРЕД!!! Уже интересно каждый день, что новое придумают... Ладно, ограничение званий - УРАВНИЛОВКА - это я тоже считаю неправильным, ну ЕЩЕ КУДА НИ ШЛО!!! Но не давать Славу после получения звания при выйгрыше инста - это чушь! Получил я сотника, у меня 80% опыта... Далее что мне делать??? В лес не иду, так как я выигрываю, но не получаю НИЧЕГО!!! Как же так, а зачем играть, ломать шмот и все такое... ???? Где приз? Это мне просто сказали, что в леса ты больше не ходишь! А ЛЕСА - единственное, что в этой игре я делаю!!!

Хотя бы уж сделайте правила таковыми, что б шла слава и звание не давалось при достьижении определенного колличества славы.... тоже конечно несправедливо, но так хоть более менее логично.... вам не кажется???

АнтиГлобалист [3]  19:11 // 29 авг 2008
цитировать
Опять все из ...вара
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

PRETORIAN [5]  19:14 // 29 авг 2008
цитировать
х Фло х а вот и может тройка на 3 лвле взять богатыря))

Gordii [5]  19:16 // 29 авг 2008
цитировать
-Fatalist- неспасибо я натурал
/)_/)
(O.o)
(&amp;amp;amp;amp;amp;gt; &amp;amp;amp;amp;amp;lt;)это кролик.....скопируй его себе в подпись, чтоб он достиг мирового господства...

Слепой Монах [6]  19:38 // 29 авг 2008
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=37505&;f=7

Прошу высказываться на данную тему в этом топике без флуда! Четко, ясно и по существу!

Gendalf White [6]  19:44 // 29 авг 2008
цитировать
Уважаемая администрация, а где логика вашего решения????
Вещи доступные за соответствующие звания не доступны игрокам того уровня, к которому вы эти звания прикрепили.
Зачем дружинник на 4-м, если кольца и амулеты можно только на 6-м одеть?
Зачем сотник на 6-м, если доспехи для 7-го лвла?
и т.д.
Вы в очередной раз демонстрируете несостоятельность последних изменений в игре, которые вы производите не спрашивая мнения тех кто играет и кому виднее все это.
Вы сами, видимо, не особо увлечены игровым процессом и пытаетесь его усложнить всем остальным -- ЗАЧЕМ????
Пей ГРОМОСТРЕЛ - будь БАМБУЧЧА!

Stan774 [7]  19:45 // 29 авг 2008
цитировать
   avs75 писал(а):
я бы амулеты призыва вообще убрал из игры

Вообще интересно послушать автора книг по мотивам которых игру эту написали. Ему то как нравится? Он же вроде хотел игру по своим книгам. Хоть бы раз написал бы нам простым смертным что-нибудь на форуме.


по непроверенным данным.. но вот это автор книг http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=ARLEKINO
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=45825&amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6 это пиар)))

АнтиГлобалист [3]  19:50 // 29 авг 2008
цитировать
Stan774
Кто не пьет цяй, тот цьмо © Конфуций

21.11.10 - 21.07.11 самый долгий срок в артанской тюрьме.

СиняКорпорейшен [5]  20:02 // 29 авг 2008
цитировать
За идею автор получил свой процент и возможно получает, зачем ему вмешиваться в игровой процесс?? Думаю в контракте оговорено, мы не извращаем героев, все делаем как было! А вот как людям играть, скока славы, лесов, оружия, не дело автора ибо это наша забота, а вам денюшка ))))
Во всех бедах, лагах, смертях, пропажах и т. д. виноваты Гремлены

PRETORIAN [5]  20:06 // 29 авг 2008
цитировать
Gendalf White + Пицот
Гендальф ксати правильно спраивает зачем Дружинник на 4 лвле еси все цаки только с 6 лвла Ну если вы их сделаете доступными для 4 лвла то вопрос снимается сам собой

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика