Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

taNKns [14]  13:45 // 01 дек 2014
цитировать
Своды 13-14 объединены? а то только на турнире можно будет пройти вводный...
#ЭраСвободы

   ---СВЯТОЙ--- [12]  13:45 // 01 дек 2014
цитировать
HeadHanter
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=226 читай по спец каналу только для тебя
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  13:46 // 01 дек 2014
цитировать
Рокамакофончик
а если убить на лвл больше тож дают

Да, дают.

Тайфун82 [11]  13:46 // 01 дек 2014
цитировать
Метка Вечных Воителей - где ее брать?

Можно получить с помощью Штандарта Вечной битвы.

Vitiamba [10]  13:46 // 01 дек 2014
цитировать
будь что будет , а каст готовить нужно :)

SeIdu_Dumbiy [12]  13:46 // 01 дек 2014
цитировать
Предметы продаются партиями, для покупки также требуются Эмблемы Вечных воителей.
эта надпись немного настараживает. и хотелось бы посмотреть на цены в магазине

Магазины у Ветерана Гестора и Ветерана Тогерда, приходите, смотрите.

Гесер [12]  13:47 // 01 дек 2014
цитировать
taNKns а 13 как с 14 пройти этот самый вводный то как им в 3 места то попасть будет

   Писатель Гудвин [12]  13:47 // 01 дек 2014
цитировать
taNKns
Сегодня еще да. Хотя плюшки "до конца ноября" закончились почти 14 часов назад.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Armor [7]  13:48 // 01 дек 2014
цитировать
"Такой воитель никогда не опустится до расправы над слабым, не станет грабить беззащитных, не пойдет на хитрость и обман. Только бой с равными себе, только честная победа - вот в чем цель их жизни!"
Нападение на игрока на 4 уровня ниже - убирает метку?

ХоМяЧоК [12]  13:48 // 01 дек 2014
цитировать
White Dragon
Описание читал)но в Этой игре описание может иметь кучу разных понятий,как ни странно.Поэтому и спрашиваю
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

DJANGO [9]  13:50 // 01 дек 2014
цитировать
ХоМяЧоК
тоже прочитал по сути можно но по факту...

taNKns [14]  13:50 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
taNKns
Сегодня еще да. Хотя плюшки "до конца ноября" закончились почти 14 часов назад.

Как великодушно)
#ЭраСвободы

Субедэй [9]  13:51 // 01 дек 2014
цитировать
Armor
Интересный вопрос

Ксамд [11]  13:52 // 01 дек 2014
цитировать
Чую, очень честно под беспристрасстным взором Великого Аспарта меня пару раз нагнули, пока я к нему шёл.

Эрагончик [6]  13:53 // 01 дек 2014
цитировать
   Armor писал(а):
воитель никогда не опустится до расправы над слабым, не станет грабить беззащитных, не пойдет на хитрость и обман

При использовании проклы/медлы/часов/дикриона/невидимости - метка спадает?

   Писатель Гудвин [12]  13:54 // 01 дек 2014
цитировать
Гесер
Вы на дебаф посмотрите, потом прикиньте разницу в получаемой славе за бой 14-го с 13-го и наоборот, а потом с колокольни 12-го уровня рассуждайте о том, кому и как занимать места.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [11]  13:56 // 01 дек 2014
цитировать
Получать эмблемы можно, сражаясь с игроками вашего уровня в любой точке Троецарствия

Я правильно понимаю, что если я 11 уровня - мне только с 11 падать Эмблемы будут, а если на меня напал невидос 13 уровня - то фиг ему, а не Эмблем?

Да, правильно. Но если невидимка 12-го уровня....

Т.е. всё-же -1 от уровня падают?

От -1, но только с 11-го уровня =) т.е. с 10 не упадёт.

-BROKEN- [12]  13:56 // 01 дек 2014
цитировать
находясь в сводах под меткой, будут ли падать эмблемы в победных боях?

С некоторым шансом, да.

taNKns [14]  13:57 // 01 дек 2014
цитировать
Гесер
вообще изи, учитывая, что под дебафом я слабее чуть чем 13, только не понимаю зачем при всём при этом ещё и своды разделять...
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика