Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

Torsvald [10]  14:17 // 01 дек 2014
цитировать
Ivannnn писал(а):
Torsvald
Я хотел получать дроп в честной борьбе, а не избивая тех, кто заведомо не может ответить.

Так когда тебя будут избивать ты дроп так и так не получишь
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

HeadHanter [10]  14:18 // 01 дек 2014
цитировать
Рокамакофончик
не очень понятно и требует пояснения, то что вводится каст (раздельный) для магических и физических классов, в то время как уже анонсированы изменения направленные на объединение каста, т.е. создание универсального ... может с ввдением новой репутации стоит и объединённый каст вводить чтобы потом не переделывать?

   Писатель Гудвин [12]  14:21 // 01 дек 2014
цитировать
HeadHanter
Подумайте чуть шире обычного, может поймете, почему раздельный каст, видимо, для этого есть причины, причем объективные.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Эрагончик [6]  14:21 // 01 дек 2014
цитировать
HeadHanter
ага. чтобы первые качнувшие не смогли юзать, т.к. общих характеристик ещё нет, а банки уже есть)))

Субедэй [9]  14:22 // 01 дек 2014
цитировать
HeadHanter
Ну тогда тем, кто качнет репу до реализации аноснированного объединения кастов придется обойтись без баночек.

КРИ3ИС [11]  14:23 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин

попробуйте разделить чащи 11 и 12 хотя бы на 3 дня... в тестовом режиме...
пропасть просто не перепрыгнуть с 11 на 12... а 11 они же недавно 10-ки... а там движуха!
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

HeadHanter [10]  14:24 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
видимо по тому что к моменту появления первых медалистов ВВ администрация не успеет объединить каст и значит сроки введения объединённого каста (и бижутерии) ждать очень долго. да?

-Ok- [11]  14:24 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а что по поводу вс?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [12]  14:29 // 01 дек 2014
цитировать
КРИ3ИС
Пробовали, ничего не дало. Только лишнюю админскую работу, ради 0 инстов за два месяца.
HeadHanter
Уже теплее, репу открыли сегодня, т.е. теоретически, уже сегодня может появиться первый прокачавший 500 репы.
-Ok-
Ничего.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   ---СВЯТОЙ--- [12]  14:31 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а вс водах с игроков противполоной расы под меткой будет падать эмблемы?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Кусим [12]  14:32 // 01 дек 2014
цитировать

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  14:33 // 01 дек 2014
цитировать
Рокамакофончик
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1520211776 выбил а диалога нету почему

-BROKEN- [12]  14:33 // 01 дек 2014
цитировать
Среди способов получения эмблем на ИП указан следующий:
"За победу во время турнира под меткой Вечных Воителей"
О каких турнирах и победах идет речь?

Vano7788 [12]  14:33 // 01 дек 2014
цитировать
Сферы мощи и сферы ярости нельзя использовать одновременно.
Добавте в описание сфер слово "звериной" чтобы было более понятно
O_o

-BROKEN- [12]  14:34 // 01 дек 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Ansam писал(а):
находясь в сводах под меткой, будут ли падать эмблемы в победных боях?

С некоторым шансом, да.

Vano7788 [12]  14:35 // 01 дек 2014
цитировать
O_o

-BROKEN- [12]  14:35 // 01 дек 2014
цитировать
МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА
вводный квест надо пройти
да, и на 10 репы 7 эмблем поначалу просят

Sant Jordi [9]  14:35 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день

а почему репу на разобьют по левелах, как бн ? серая с 11, зеленая с 12, синяя с 13, как зарра ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кусим [12]  14:36 // 01 дек 2014
цитировать
Vano7788
бабка надвое вилами на воде нашептала?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика