Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

Гром Зевса [11]  14:36 // 01 дек 2014
цитировать
Уважаемая администрация может всё-таки остановитесь чуток с новыми репами!?Я понимаю Вы хотите привлечь внимание игроков к ВС,но может чем-то другим мотивировать игроков ходить в ВС?

Vano7788 [12]  14:38 // 01 дек 2014
цитировать
Кусим
написано на самих сферах, правда туманно. Выше написал чтобы поправили
O_o

Корвинус [13]  14:39 // 01 дек 2014
цитировать
Гром Зевса, а чего паниковать? На сколько отличается зеленая банка по новой репе от наград за фиолет БН? При этом за новую репу каст еще и дороже. Если честно, то критичной необходимости качать новую репу нет вовсе.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

shyrik90 [9]  14:40 // 01 дек 2014
цитировать
интересно кто первый купит репу?

Vano7788 [12]  14:40 // 01 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Гром Зевса, а чего паниковать? На сколько отличается зеленая банка по новой репе от наград за фиолет БН? Если честно, то критичной необходимости качать новую репу нет вовсе.

необходимость есть, хотя бы серую, ради рейтинга крита, но разница действительно не критическая
O_o

КРИ3ИС [11]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
КРИ3ИС
Пробовали, ничего не дало. Только лишнюю админскую работу, ради 0 инстов за два месяца.

-Ok-
Ничего.

\времена меняются.... попробовать стоит...
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

   Писатель Гудвин [12]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Vano7788
А я думал ради сфер мощи... Которые на оборотов работают))))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

WaterDragon [8]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Между серой и зелёной медалько почти нет разницы кроме штандарта.А так то моему персу далеко конечно до Вечного Воителя.

Гром Зевса [11]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Гром Зевса, а чего паниковать? На сколько отличается зеленая банка по новой репе от наград за фиолет БН? Если честно, то критичной необходимости качать новую репу нет вовсе.

Согласен,вот только эта репа нужна у кого нет фио БН.Я чуток не могу понять зачем я качал БН?Может я чего-то не понимаю?

МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА [12]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Vano7788
совместимы ток на рарсе

Субедэй [9]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Гром Зевса
А причем здесь ВС вообще?

Sant Jordi [9]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
Корвинус
Гром Зевса
так икачаетсья в тех же сводах... ток нужно брат места от 1 по 3 ? тост репа вообще поедим качается параллельно остальному... если правильно понял написаное... то она и не будет сверх затратной...

вопрос смогу ли копить эмблемы с 9 левела и тд ? или падает ток начиная с 11 ?

да и как понял репу вводят, чтоб уменьшить разницу в мощности мобов против перса... ведь игроки отказались пересматривать
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Vano7788 [12]  14:41 // 01 дек 2014
цитировать
shyrik90 писал(а):
интересно кто первый купит репу?


а как ее купить, если 1 час в день качать можеш? Или я упустил чего?
O_o

   Рокамакофончикъ [12]  14:43 // 01 дек 2014
цитировать
Ansam писал(а):
Среди способов получения эмблем на ИП указан следующий:
"За победу во время турнира под меткой Вечных Воителей"
О каких турнирах и победах идет речь?


Это будет сообщено перед началом конкретного турнира.

Корвинус [13]  14:44 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Vano7788
А я думал ради сфер мощи... Которые на оборотов работают))))

Про эффект, которые дают эти сферы ховаргам и вергенам комментариев не будет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

во во [13]  14:45 // 01 дек 2014
цитировать
Рокамакофончик
змблему за убийство под меткой дают как скальп или как сгусток(добил или больше урона набил) ?

   Писатель Гудвин [12]  14:46 // 01 дек 2014
цитировать
Корвинус
На них написано вроде, какой эффект они дают)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [10]  14:46 // 01 дек 2014
цитировать
Jordy
Копить сможешь, конечно. При дропе эмблем с рынка уровневых ограничений нет вообще
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Vano7788 [12]  14:46 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Vano7788
А я думал ради сфер мощи... Которые на оборотов работают))))

ну посмотрим... просто 20 сфер... если чесно, люди оборотом столько не воюют за 1 бой, ну разве что какой упитый хай лвл в ВС... Весь бой гдето ударов 30...35 +/-, оборотом гдето треть... надо пробовать, может я и не прав...
O_o

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика