Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Вечные Воители       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
13:13 // 01 дек 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня мы запустили новую репутацию Вечных Воителей. Немного пояснений по этому поводу.

1) Доступ к репутации. Репутация доступна с 11-го уровня. Начать задание на получение репутации можно у воителя Аспарта в Барбусе. Для выполнения задания надо победить в любом МБС (Чащи, Леса, Арена, Своды безумия) под пристальным наблюдением Аспарта. В случае проигрыша Взор Аспарта спадает и вам надо будет взять его заново. В Сводах Безумия 1, 2 и 3 место считаются победными, 4 и 5 не дают победы, но и не изымают баффа, не призовые места считаются поражением. Во всех остальных случаях ничья считается поражением. Время жизни баффа 1 сутки, после этого, если вы не успели побывать в МБС, его понадобиться взять заново.

2) Штандарт Вечной Битвы. После прохождения первого задания, Аспарт выдаст вам Штандарт, использовать серый Штандарт можно раз в сутки. Использование Штандарта даёт метку Вечных Воителей на 1 час. Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.

3) Метка Вечных Воителей. Находясь под этой меткой и убивая игроков противоположного царства ( с уровнем ниже вашего не более чем на 1, и не ниже 11-го уровня) можно получать Эмблемы Вечных Воителей. Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия. В Сводах Безумия также есть шанс получить эмблему, выжив в победном бою, естественно находясь под меткой Вечных воителей. Эмблемы можно сдавать Аспарту в обмен на репутацию, также эмблемы требуются для покупки предметов в Арсенале Вечных Воителей.

4) Арсенал Вечных Воителей. Арсеналами заведуют Ветераны Гестор и Тогерд. Ассортимент товаров можно посмотреть на Инфопортале.

Vano7788 [12]  14:47 // 01 дек 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Vano7788
А я думал ради сфер мощи... Которые на оборотов работают))))

Про эффект, которые дают эти сферы ховаргам и вергенам комментариев не будет?

будут. Светлых оборотов опять щемят
O_o

Корвинус [13]  14:49 // 01 дек 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Корвинус
На них написано вроде, какой эффект они дают)

При этом ховарги критуют, а вергены нет. Это никак не влияет на "ценность" данной награды для одних и вторых?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Рокамакофончикъ [12]  14:50 // 01 дек 2014
цитировать
Vano7788 писал(а):
Кусим
написано на самих сферах, правда туманно. Выше написал чтобы поправили


Сделали примечание на сферах более понятным.

Юра75 [12]  14:50 // 01 дек 2014
цитировать
Писатель Гудвин

А наличие метки будет считаться при входе в бой или в конце при просчете результатов?
А то вошел в бой под меткой, пока длился бой метка слетела и все.

В конце при подсчёте результатов.

Sant Jordi [9]  14:50 // 01 дек 2014
цитировать
Sir Bobik
а в сводах будет ли падать, во тв чём вопрос... пока как всегда много вопросов
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

КРИ3ИС [11]  14:52 // 01 дек 2014
цитировать
Jordy писал(а):
Sir Bobik
а в сводах будет ли падать, во тв чём вопрос... пока как всегда много вопросов


тебе нет
С МОИХ СЛОВ ЗАПИСАНО ВЕРНО, МНОЮ ПРОЧИТАНО.

Sir Bobik [10]  14:52 // 01 дек 2014
цитировать
Jordy
Про своды уже отвечали толи на первой, толи на второй странице
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПузиК [8]  14:53 // 01 дек 2014
цитировать
Круто.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

_НуПкА_ [11]  15:01 // 01 дек 2014
цитировать
посмотрел ради интереса цена ни них на рынке у кого то точно куку
Дерзкий!!!

vissavi [11]  15:02 // 01 дек 2014
цитировать
У вас написано:
Штандарт нельзя использовать внутри ПвП инстансов.
и
Во время действия метки можно получать дополнительные эмблемы за победы в МБС, на Арене и в Сводах Безумия.

а как же нельзя использовать, но под ним можно получать? это нужно его пить за ранее до входа на арену или своды?

Именно

Melph [11]  15:02 // 01 дек 2014
цитировать
Юра75 писал(а):
Писатель Гудвин

А наличие метки будет считаться при входе в бой или в конце при просчете результатов?
А то вошел в бой под меткой, пока длился бой метка слетела и все.

В конце при подсчёте результатов.

Т.е. стоишь в ВС под штандартом 58 минут и у тебя выбор: или сливаться и получить метку, или биться и выиграть?

HeadHanter [10]  15:06 // 01 дек 2014
цитировать
Рокамакофончик
Аспарт после прохождения вводного квеста всегда будет давать раз в сутки (откат взятия 24 часа) или каждый раз надо будет "под присмотром" ходить в МБС и после этого получать штандарт? Короче: ввоодный квест одноразовый или каждый раз его нжно делать чтобы получить флажек?

Одноразовый.

vissavi [11]  15:09 // 01 дек 2014
цитировать
Melph
пишут за убийство игрока. Т.е. стоишь со сферами ярости и как только 11+ заходит , с малым количеством хп, ты убиваешь, за это и штандарт дают, можешь урона вообще не наносить

vissavi [11]  15:11 // 01 дек 2014
цитировать
Тогда еще вопрос:
если я в ВС убью допустим 3 игроков 11+, то мне дадут 3 штандарта за каждый скальп или 1 за бой?

Вы путаете штандарты с эмблемами. Штандарт даёт метку Вечного Воителя. Если вы будете под меткой Вечного Воителя, то сможете получить за всех трёх эмблемы.

Melph [11]  15:13 // 01 дек 2014
цитировать
vissavi
если ты зайдешь под штандартом (он на час) простоишь в ВС 1.01 то хоть всех убей, меток не будет, т.к. штандарт слетит. я так понял из ответа

vissavi [11]  15:14 // 01 дек 2014
цитировать
А в сводах? Указано что игрока противоположной расы, невидимка не понятно кто, или в сводах получается что бонус - того убил или не того?

vissavi [11]  15:16 // 01 дек 2014
цитировать
Melph
судя из ответа получается что так, кто первый начинает ВС и он переходит временную планку в час, то тому не повезло

Корвинус [13]  15:18 // 01 дек 2014
цитировать
"Находясь под этой меткой и убивая игроков..." - это, снимая скальп, или, выбивая наибольшее кол-во НР ?

Выбивая наибольшее количество HP
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

mikl71 [13]  15:20 // 01 дек 2014
цитировать
МАТЕРЫЙ ВОЛЧАРА
Рокамакофончик
а если убить на лвл больше тож дают
надеюсь ВЫ не про меня тут спрашивали

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика