Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 БыК. Пятница, 15.00.    Блазер [10]  цитировать
17:09 // 05 фев 2015
И снова всем привет с городской арены Артании.

В пятницу днем в нашем клубе пройдет поединок между разбойником http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Тираниус
и чародеем http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Блазер

Условия боя:
Разрешенный обкаст:
1. Любое прево/волшебство либо их составные части (зелья), при желании можно победу с бессмертием, либо можно на громе/МТ
2. Могучий камень сил
3. Любой доступный лиговый каст (тьма/свет)
4. Любые ауры и перуны
5. Любые усиления, даваемые коллекциями монет и резников, кроме конечно же призывных мобов (мобов нельзя вообще никаких).
6. Барабан
* всё остальное, не перечисленное в п.1-6 в каст запрещено

7. В слоты можно всё кроме ЩД, красных кубков, плодов почета и доблести, идолов, старых свитков ослабления
8. Без питомцев.

Примечание: если на воскресенье договоримся на лес с куявами, то дар героев в поединке с Тираниусом не употребляем! Уважаемые куявские лесники, определитесь быстрее насчет того, будет ли лес)) пожалуйста

Начало поединка как указано в названии в 15.00, ставка 1000 кр.

Всем интересного просмотра и помните: независимо от вашей прокачки вы можете заработать себе репутацию искусного воина, а также получить ценный опыт и стать сильнее, лучше узнав себя и своего персонажа в нашем клубе. "Не знаешь что делать - делай шаг вперед!" - гласит самурайский кодекс. Желаю всем игрокам с духом воина решиться сделать этот шаг вперед и прийти в клуб.

Первый бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636541602
Второй бой: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=636542454
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inkog [5]  17:11 // 05 фев 2015
цитировать
Блазер писал(а):


Примечание: если на воскресенье договоримся на лес с куявами, то дар героев в поединке с Тираниусом не употребляем! Уважаемые куявские лесники, определитесь быстрее насчет того, будет ли лес)) пожалуйста


Sir Bobik [11]  17:12 // 05 фев 2015
цитировать
Т.е., начиная с понедельника можно активно ныть на форуме "усильте разбоев, нас кладет собственное мясо"? Нормально
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Kasandr [8]  17:17 // 05 фев 2015
цитировать
1.я вот все думаю, когда этот ТОТАЛИЗАТР прикроют, и когда начнут давать ДВП и договорняк
2. И по каким правилам эти быковские топы висят в кормче , им место в БЕСЕДКЕ

Блазер [10]  17:19 // 05 фев 2015
цитировать
Kasandr писал(а):
1.я вот все думаю, когда этот ТОТАЛИЗАТР прикроют, и когда начнут давать ДВП и договорняк
2. И по каким правилам эти быковские топы висят в кормче , им место в БЕСЕДКЕ

что такое корчма? место где под горячительные напитки можно потрепаться воинам... а что интереснее обсуждать воинам чем бои клуба?)
в беседке можешь обсудить что такое тотализатор как таковой
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Kasandr [8]  17:23 // 05 фев 2015
цитировать
Блазер
Я Не пойму одно, когда реальные вопросы по игре закрываются с сомнительными нарушениями или переносят в ветку беседка, а тут явное балабольство, место которому не тут...

Блазер [10]  17:24 // 05 фев 2015
цитировать
Kasandr писал(а):
Блазер
Я Не пойму одно, когда реальные вопросы по игре закрываются с сомнительными нарушениями или переносят в ветку беседка, а тут явное балабольство, место которому не тут...

по первым топам, которые зеленым подсвечивал Артём стало понятно, что идею клуба админы приветствуют и нефиг тут жаловаться
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Kasandr [8]  17:25 // 05 фев 2015
цитировать
Блазер
и апайся уже, не устал от имиджа " дедушка в шортиках?")

Блазер [10]  17:26 // 05 фев 2015
цитировать
Kasandr
имидж ничто, апнусь когда наберется опыт, и никакой я не дедушка, молодой и в полном расцвете сил
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Волчасветен [8]  17:47 // 05 фев 2015
цитировать
по первым топам, которые зеленым подсвечивал Артём стало понятно, что идею клуба админы приветствуют и нефиг тут жаловаться

именно всё что приветствует администрация хорошо что нет плохо, и совершенно неважно сколько раз меняется местами хоршее и не хорошее, Авэ Администрация.

VizirII [11]  18:41 // 05 фев 2015
цитировать

VizirII [11]  18:44 // 05 фев 2015
цитировать
Блазер писал(а):
Kasandr писал(а):
Блазер
Я Не пойму одно, когда реальные вопросы по игре закрываются с сомнительными нарушениями или переносят в ветку беседка, а тут явное балабольство, место которому не тут...

по первым топам, которые зеленым подсвечивал Артём стало понятно, что идею клуба админы приветствуют и нефиг тут жаловаться


ибо тратится каст плюшки и т.д... без опыта\славы и т.д... еще бы им не нравилось)

Блазер [10]  18:46 // 05 фев 2015
цитировать
VizirII
вот именно, отлично же всё для игры, поэтому сопли про ДВП и не канают)) тем более что никто знающий правила и не напишет, ибо придраться не к чему
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_КОРМЧИЙ_ [10]  18:47 // 05 фев 2015
цитировать
Блазер
а разбой в курсе, что у него к бою гром спадет?


В любом случае бой будет интересный. Ставлю на Блаза

Блазер [10]  18:58 // 05 фев 2015
цитировать
_КОРМЧИЙ_
не знаю, мне кажется он больше всех должен быть осведомлен об этом))
я барабан юзать не буду уже точно, так что и без грома кое-что останется, хоть и мизер)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Good_Fellow [9]  19:01 // 05 фев 2015
цитировать
седня пятница чтоли ? ого как бистро время летит
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Блазер [10]  19:02 // 05 фев 2015
цитировать
_SpI4Ka_
завтра, но топик не успею завтра создать, после 14.00 только приду домой
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [13]  19:06 // 05 фев 2015
цитировать
Хорошее мероприятие. Единственно максимальную ставку необходимо ограничить. Например, исходя из суммарной стоимости каста и расходников участников боев и/или еще каких-то соображений. Также необходимо поручить Смотрителям ОП фикировать через лог-сервис причину и сумму передачи мат. ценностей. Дабы избежать в дальнейшем недоразумений с возможной посадкой за ДВП активных участников клуба.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Блазер [10]  19:07 // 05 фев 2015
цитировать
Корвинус
ставки и так невысокие, не было до сих пор случаев когда размер ставки мог создать проблемы, тогда чего париться?
Ставка должна делать бой нервным, давать чувство что всё по-взрослому и начистовую, а не просто товарищеская встреча, которую выиграть или проиграть мало разницы
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Good_Fellow [9]  19:08 // 05 фев 2015
цитировать
Блазер
фух , я то думал время так сверхбистро летит
Средства массовой информации ведут массы к маразму


страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика