Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 [Головоломка] • Японский Кроссворд •       О-Л-Е-С-Я [8]  цитировать
12:17 // 06 фев 2015
Приветик, любимые наши Головоломы!

Заскучали вы уже без различных головоломок от баламутов.
ДА? Тогда нужно срочно это исправить)
Представляем вашему вниманию интересный японский кроссворд.
Надеюсь все знают . как его разгадывать?? Ну ,если не знаете это не беда. Научим)

Правила разгадывания таковы:

Японский кроссворд представляет собой зашифрованный рисунок, в котором цифры слева от рядов и сверху над колонками показывают, сколько групп черных клеток находится в соответствующей линии и сколько черных клеток содержит каждая группа. Например, три числа - 2, 5, 9 - обозначают, что в этом ряду есть три группы, состоящие: первая - из двух, вторая - из пяти, третья - из девяти слитных черных клеток, порядок групп должен быть неизменным.
Группы разделены, по крайней мере, одной пустой клеткой.
Группы не всегда начинаются от края поля, т.е. пустые клетки могут быть и по краям рядов.
Так что определите, сколько пустых клеток находится между группами черных клеток (маленький совет: в процессе решения отмечайте не только “найденные” вами черные клетки, но и места расположения пустых клеток - это облегчит выполнение рисунка), и если все сделаете правильно, то получится картинка.

После того,как у вас получилось составить картинку, вам нужно будет отгадать,что же там нарисовано. И Правильный ответ прислать на игровую почту персонажам: в Куявии О-Л-Е-С-Я, в Артании Zena_the_best

Ответы принимаются до 08.02.2015, 21:00
Каждый приславший верный ответ получит по неофитику
А игроки приславшие письма 1-7-15
и самый-самый последний получат по 7 бересты!

Удачи всем!

Халявы не будет... (с)

Arkenstone [4]  11:16 // 09 фев 2015
цитировать
ааа, шестой)))
Спасибо

-APOSTL- [6]  11:16 // 09 фев 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я

Правильный ответ - "Свиток милости перуна" ?

-Кисик- [6]  07:32 // 10 фев 2015
цитировать
Извините за нескромность, а призы когда будут?

   О-Л-Е-С-Я [8]  08:43 // 10 фев 2015
цитировать
-Кисик-
призы за конкурсы выдаются в течении 10 рабочих дней.
Халявы не будет... (с)

Green cheery [10]  09:27 // 10 фев 2015
цитировать
институт украл мою бересту, по-любому должна была быть 15
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика