Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Встреча игроков в Минске. Устроим?    Пластунец [6]  цитировать
19:57 // 11 мар 2015
Уважаемые Беларусы! Москвичи собирают сходки по 100+ человек. А чем мы хуже их? Кухня в Беларуси великолепная, народ веселый и дружелюбный, мест повеселиться-вообще хватает, а вот в умении веселиться нам, пожалуй, вообще нет равных=)). Вобщем: организовывается новая сходка в МИНСКЕ. Предварительная дата 2 МАЯ 2015 года Кто заинтересован, пожалуйста пишите свои пожелания и плюсуйте, чтобы мы понимали какое количество желающих =)). Тел. организатора (мой) +375(44)5838301, скайп sportsmen19731 Вячеслав. Звоните, не стесняйтесь.

Планируется приезд администрации игры и, соответственно, множество всяких плюшек и обязательно сувениры=)))
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

Элмириель [8]  17:19 // 29 мар 2015
цитировать
зазноба
извиняться мне не за что...а какое там было меню - я прекрасно знаю, так что никакого введентия в заблуждение здесь нет!!!
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Гезеш [9]  17:40 // 29 мар 2015
цитировать
Ирина777
было 3 встречи. капусткой ни разу не ограничивалось)) и вообще проблема с едой помоему была только на 6-летии игры в москве на пляжу.

Пластунец [6]  18:23 // 29 мар 2015
цитировать
редактировано.
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

зазноба [11]  18:41 // 29 мар 2015
цитировать
Пластунец
Артур и команда сидели в 4-ом за 6-ти местным столом!!! и меню на 6-ть персон, и говорил он что -то про то что запить нечем а не про еду! Хватит обманывать уже! И найдите ещё хоть кого-нибудь кто жаловался на еду? А кто хотел быть в дрова тот был.. ибо..

Гезеш [9]  18:58 // 29 мар 2015
цитировать
Пластунец
зазноба
идем все в вк и там на фото всех сходок видно чем кормили))

п.с. меню не видел, мясо видел) а капуста была на первое))

зазноба [11]  18:59 // 29 мар 2015
цитировать
   Гезеш писал(а):
Пластунец
зазноба
идем все в вк и там на фото всех сходок видно чем кормили))

как вариант! стол бы сюда -фотку если возможно..

Настя Свирепая [4]  19:06 // 29 мар 2015
цитировать

Не хотела бы лезть не в свое дело, но как Гость новогодней встречи в Петербурге скажу точно:
1. Еда конечно не из ресторана с 3 звездами мишлен и Джейми Оливером в роли Шефа, но была достойного качества и колличества.
2. В дрова были те, кто шел туда с целью оказаться древесным продуктом. А те, кто шел отдохнуть, развлечься и встретить знакомых были на "веселе".

Организаторы встречи-молодцы) И развлечение и все было достойно. и не надо говорить про капусту и дрова, только судя по "слухам" и посланиям в скайпе

Гезеш [9]  19:10 // 29 мар 2015
цитировать
зазноба
мона


зазноба [11]  19:22 // 29 мар 2015
цитировать
Гезеш
маленький кусочек))) Спасибо!))

Пластунец [6]  20:01 // 29 мар 2015
цитировать
зазноба
1. Мясо, свинина запеченая 1 порция на человека
2. Картовель отварной
3. Салат из капусты свежей
4. Салат оливье 150 наверно грамм порция
5. гренки тарелка на стол (5 чел)
6. сырная тарелка на стол
7. Овощная тарелка
8. Фруктовая тарелка
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

зазноба [11]  20:12 // 29 мар 2015
цитировать
салата из свежей капусты и гренок не было совсем.

зазноба [11]  20:13 // 29 мар 2015
цитировать
Пластунец


и салатов было 6 наименований)) если интересно могу выслать меню...у меня оно осталось))

Пластунец [6]  20:53 // 29 мар 2015
цитировать
Вобщем, нароД, кто хочет, можете приезжать.. Кто не хочет-можете не приезжать...Мои контакты - в шапке топа...
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

Пластунец [6]  21:10 // 29 мар 2015
цитировать
Кройте топ...
Хрен, положеный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь.© Ф. Раневская

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика