Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 [Головоломка] • Шифровка •       О-Л-Е-С-Я [9]  цитировать
11:40 // 27 мар 2015

Весна в полном разгаре. Солнце светит, снег почти растаял, птички поют за окошком. Настроение у всех замечательное, весеннее. Вот и у баламутов с утра было превосходное настроение.

Пока наши милые баламуточки с утра не решили попить горяченького чая. Наполнили ароматным чаем кружки и тут…КОШМАР, оказывается у нас пропали все сладости..ни шоколадок, ни тортиков и даже наши любимые печеньки тоже пропали(( Женская часть баламутов в горе и печали, а вот мужская часть как-то странно себя ведет. Они разговаривают между собой на совершенно непонятном языке. А самое интересное, что сами друг друга понимают с трудом. Как будто разговаривают на разных языках.
Нуделка строит из себя Цезаря, сидит перед компьютером с важным видом и делает 3 дела одновременно и почему-то поглядывает налево. Безмозглик все время что-то ходит считает и смотрит в свой листочек в котором зачем-то написан весь алфавит. Наверняка это они виноваты в пропаже наших вкусностей.


Подозреваемый №2: Мънмг нэъожцуянг, прцчыъэяуцнг ээруб ыъэлжфц сяы сятц. Рмртнмцт цт чя вмр.
Подозреваемый №1: А кв оиёхзлй иё двоплзэь йвопщ? Лкё юве оиэблопвж кв йларп дв. Воиё квп мвфвкыхвз , пл бвярхзё еишв опэкляьпоь.
Подозреваемый №2: Длтяъжг нмрцм эъослмг энщ? Мд фнмямц флыя нпоамяу нуяырнмц?
Подозреваемый №1: Нэбл ёй яог лпбэпщ. Плищзл крдкл отлбёпщ я иво ё ёе оркбрзэ еэюнэпщ яов оиэблопё.

ПЫ.СЫ. Первые буквы в начале диалога не меняются, и знаки препинания остаются неизменными тоже.

Вам необходимо расшифровать о чем говорят баламуты, после этого вы узнаете где спрятаны сладости.
Дорогие головоломы, помогите пожалуйста понять из их диалога ,куда они спрятали от нас наши сладости
Ответы нужно прислать на игровую почту персонажам:
Куявия О-Л-Е-С-Я, Артания BezZzMozZzgOff
Ответы принимаются до 28 марта 2015, 21:59, результаты будут опубликованы позже.
Каждый приславший верный ответ 1-6-15 и последним, получит по Великому сгустку, а остальные участники приславшие верные ответы получат 3 корма для питомца.

Солнечного вам настроения и удачи в разгадывании головоломки!
Халявы не будет... (с)

   BezZzMozZzgOff [9]  22:27 // 28 мар 2015
цитировать
Спасибо за участие, приходите еще) бум ждать, Ваши баламуты)

Фэррил [8]  22:27 // 28 мар 2015
цитировать
О-Л-Е-С-Я писал(а):
Победители в Куявии
1. Аферистка
...

Я даже не сомневался!
Поздравляю победителей и жду новых загадок...

GekaSan [6]  22:31 // 28 мар 2015
цитировать
Спасибо за головоломку!!! Долго на этот раз пришлось помучаться!!!)

   О-Л-Е-С-Я [9]  22:34 // 28 мар 2015
цитировать
GekaSan
ну так очень постарались. а то некоторые жаловались на очень легкие головоломки))
Халявы не будет... (с)

ivan-pepper [9]  22:45 // 28 мар 2015
цитировать
опять, разгадал, а вот отправить по правилам не смог , весна, рога пора сбрасывать, надоело быть оленем

   О-Л-Е-С-Я [9]  22:57 // 28 мар 2015
цитировать
ivan-pepper
ну что же Вы так?
Халявы не будет... (с)

Норушка [12]  13:10 // 29 мар 2015
цитировать
Баламутики, как всегда выражаю вам благодарность. Спасибо вам за бесценный труд. Очень интересная головоломка, начала разгадывать, но к сожалению, времени не было до конца разгадать. Ждём нового интересного задания.

commander [5]  01:03 // 03 апр 2015
цитировать
спасибо баламутам

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика