Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Загляни на день рождения Троецарствия!       Алантиэль [10]  цитировать
13:39 // 16 апр 2015
Продажа билетов закрыта.

Официальная новость

Уважаемые игроки!

Восьмилетие Троецарствия – это событие, которое случается лишь однажды! Пропустив такой праздник, любой боец будет рвать на себе волосы (ну, или их остатки вокруг лысины!) Чтобы этого не произошло, прочтите внимательно информацию о грядущем торжестве:

Местом проведения встречи на сей раз будет ресторан «Статус», располагающийся в Москве на улице Херсонская, в доме 20. Если вы боитесь заплутать на московских улочках, не забудьте скачать себе схему проезда от станции метро Калужская, показанную ниже.

На транспорте

На автомобиле

Пешком


Праздник начнется 20 июня в 17.00 и продлится весь вечер.

Стоимость билета равняется 3000 рублей, причем в его цену будет включено все: от еды и напитков до отличных игровых сувениров и участия в лотерее.

Покупка билета максимально проста и удобна. Оплата принимается исключительно в рублях (никаких золотых кругляшей!) наличными или при помощи перевода на банковскую карту.

Здесь указаны данные для безналичной оплаты:

Карта «Сбербанк Visa»
Номер карты: 4276 8800 3379 4763

(Информация для тех, кто переводит средства с помощью операциониста)

ФИО получателя: Кузнецова Людмила Алексеевна
Дата рождения: 03.08.1984

Внимание! Сделав перевод, сфотографируйте квитанцию и перешлите на почту lydmila.kuznetsova@corp.mail.ru, не забыв указать ник персонажа.

Напрямую отдать деньги из рук в руки и получить билет вы можете, предварительно связавшись с Людмилой по телефонам 8-909-917-51-53 и 8-905-631-37-97.

Программа праздника

Теперь поговорим о самом приятном, а именно – о программе праздника! Кстати, ее распечатанная версия будет выдана посетителям, чтобы гости не опоздали к началу важных конкурсов и времени выноса блюд. Так что следите за временем – и не упустите зажигательные моменты встречи! В программе планируется приветственное слово ведущего, несколько роскошных выступлений (посмотреть будет на что, обещаем!), конкурсы с участием зрителей, а также дискотека, на которой будет присутствовать талантливый диджей. Вишенкой на праздничном торте Троецарствия окажется лотерея, где мы разыграем уникальные подарки!

Сытый игрок – довольный игрок!

Никто из гостей не останется голодным! Всех посетителей будет ожидать банкет за накрытыми столами – а количество и вкус поданных блюд не разочарует даже воителей, явившихся на праздник прямиком с поля битвы!

Назови свое имя, чужеземец!

Чтобы при одном взгляде на вас окружающие понимали, каким персонажем вы играете в «Троецарствии», не забудьте получить на входе бейджик со своим ником! Они будут подготовлены заранее.

Быстрый вход на праздник.

Мы понимаем, что изнывать в очереди перед тем, как попасть в клуб, не хочется никому из гостей. Поэтому для вас этот процесс будет ускорен! Посетителей начнут пропускать «в два потока» - и таким образом время ожидания уменьшится вдвое! Мы позаботимся, чтобы вы потратили каждую минуту на веселье и развлечения, а не стояние в очередях!

Меры безопасности.

На праздник не будут допущены люди в состоянии алкогольного опьянения, поэтому спокойствие гостей не нарушит ничто. Пожалуйста, учтите, что администрация оставляет за собой право вывести из банкетного зала посетителей, чье состояние вызывает опасения и несет угрозу для остальной публики.

Общение с администрацией.

Конечно, на празднике игроки будут задавать админам множество вопросов касательно игры и дальнейших планов по ее развитию! Мы постараемся уделить время каждому желающему поговорить! Подходите к нам смело – и заводите знакомство! Администрация не кусается (до тех пор, пока есть еда на банкетном столе!)

Ответы на самые распространенные вопросы:

Вопрос: Форма одежды?
Ответ: Строгих правил нет. Девушкам можно даже смело одевать каблуки.

Вопрос: Будут ли какие-то мероприятия для тех, кто не может попасть на праздник?
Ответ: Мы планируем ряд мероприятий и большое количество подарков внутри игры.

Вопрос: Если я хочу пойти с женой/подругой/другом, могу ли я это сделать?
Ответ: Конечно! Для этого, Вы можете купить несколько билетов.

Вопрос: Как Вы поймёте, что я купил билет?
Ответ: За несколько дней до мероприятия на билетах появятся уникальные номера. При входе на мероприятие Вы должны будете назвать свой ник и номер билета.

Вопрос: Я купил билет, но не смог пойти. Что делать?
Ответ: Вы можете сказать свой номер другу и тогда он сможет попасть на мероприятие. При этом, при розыгрыше призов в лотерее, приз получит обладатель билета, а не тот, кто фактически будет присутствовать на встрече.

Вопрос: А шестнадцатилетним можно?
Ответ: Нет, только с 18 лет.

До встречи в «Троецарствии» и за его пределами, в ресторане «Статус»!

Алантиэль ответил: "Друзья, поторопитесь! Билет..."
<font color="green">Алантиэль ответил:
"<font color="red">Приоткрою <a target=blank hre..."

   Алантиэль [10]  18:39 // 16 апр 2015
цитировать

_Skat_ [7]  18:42 // 16 апр 2015
цитировать

Экскалибур [11]  18:44 // 16 апр 2015
цитировать
о как...

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

филио [12]  18:44 // 16 апр 2015
цитировать
круто, ток чет рано)))

   Алантиэль [10]  18:45 // 16 апр 2015
цитировать
филио
Постарались заранее анонсировать и открыть продажу билетов, чтобы игроки с других городов смогли заранее спланировать поездку.

Хмельссон [9]  18:46 // 16 апр 2015
цитировать
Здорово :)

филио [12]  18:47 // 16 апр 2015
цитировать
Алантиэль
Людмил ориентировочное число воителей можно назвать?

майор 1 [11]  18:56 // 16 апр 2015
цитировать
чет отзывы об ресторане неочень то

   Алантиэль [10]  18:57 // 16 апр 2015
цитировать
филио
Число билетов ограничено, как только будут заканчиваться - я напишу.

   STATZ [11]  18:59 // 16 апр 2015
цитировать
майор 1 писал(а):
чет отзывы об ресторане неочень то


У нас о некоторых игроках отзывы тоже не очень, однако ж мы всех приглашаем
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Алантиэль [10]  19:00 // 16 апр 2015
цитировать
майор 1
При выборе заведения ориентировалась на личные ощущения (приятная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда и ее количество). Давайте вы тоже сами составите свое мнение на встрече, а не будете основываться на мнении незнакомых.

Великий нубок [9]  19:02 // 16 апр 2015
цитировать
В игруу давайте движ)
Чую бан щя будет()

Магор [11]  19:04 // 16 апр 2015
цитировать
ахахаха сам бог велел прийти, в 100 метрах от работы

Смотрите как круто! Обязательно надо прийти.

Хедобах [5]  19:06 // 16 апр 2015
цитировать
Алантиэль
STATZ
В честь дня рождения, такого существенного 8лет, белордов дадите всем?

Гезеш [9]  19:07 // 16 апр 2015
цитировать
очень постараюсь

Sailor Moon [8]  19:07 // 16 апр 2015
цитировать
с кузнецом прийду
два билета могу купить?

Можете.

   STATZ [11]  19:08 // 16 апр 2015
цитировать
Хедобах писал(а):
Алантиэль
STATZ
В честь дня рождения, такого существенного 8лет, белордов дадите всем?


мы поэтому 8 лет и существуем, что всем белордов не даём
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хедобах [5]  19:09 // 16 апр 2015
цитировать
STATZ
ну мне то одного хотя бы дате)))

TaffBrother [4]  19:12 // 16 апр 2015
цитировать
Круто, но не пойду по своим причинам... хоть трою и люблю


Алантиэль

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика