Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 [полезно] По очистке кэша и логам!    ГАЛЕЛЕО [12]  цитировать
17:12 // 05 май 2015
Проверено не раз!!! Удалить устаревшие файлы и кэш из самого клиента ПОЛНОСТЬЮ НЕ происходит. Необходимо самому зайти в папку, где установлена игра и найти там файлик, который называется TksClient.log и там уже выделить все файлы и удалить ручками. Также в автоматическом режиме НЕ УДАЛЯЮТСЯ файлы dump -их нужно также удалять своими ручками. Решать вам. Кому помогло и много ли у вас было логов смотрите сами. дерзайте.

Перенесено в Кладезь знаний.
Добавлено в список гайдов.


STATZ ответил: "ГАЛЕЛЕО

Сделаем в автоматическом р...
"
STATZ ответил: "На следующей неделе должна быть правка, способная ..."
STATZ ответил: "ПРИМЕР ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ЭТОМ ТЕКСТОВОМ ФАЙЛ..."
STATZ ответил: "Сделали автоматическую очистку логов и дампом по к..."

ГАЛЕЛЕО [12]  18:57 // 05 май 2015
цитировать
Лаки25
sds127
Рад помочь!!!

Ксамд [11]  19:03 // 05 май 2015
цитировать
TROYANEC писал(а):
ГАЛЕЛЕО
Посмотрел этот файл, всего 14 кб, там всего лишь список последних просмотренных ников и несколько последних просмотренных боёв, это может серьёзно влиять на игру ?

Это не тот файл, там их 2 с одинаковым именем и разным расширением. Второй обычно побольше, пару-тройку метров.

Ketrin-ne-Zeta [10]  19:03 // 05 май 2015
цитировать
ГАЛЕЛЕО
Большое спасибо за науку всё получилось

Диманский [7]  19:11 // 05 май 2015
цитировать
спасибо за совет..на всяк случай правда файл сохранил предварительно в архивной папке как версию *_01, но потом удалил все с 2012 года по 28 апреля)))...не ощутил пока но эффект плацебо налицЕ
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Страж границ [8]  19:16 // 05 май 2015
цитировать
Ivannnn писал(а):
TROYANEC писал(а):
ГАЛЕЛЕО
Посмотрел этот файл, всего 14 кб, там всего лишь список последних просмотренных ников и несколько последних просмотренных боёв, это может серьёзно влиять на игру ?

Это не тот файл, там их 2 с одинаковым именем и разным расширением. Второй обычно побольше, пару-тройку метров.

дак надо какой 1 или 2 фаил?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Корвинус [13]  19:20 // 05 май 2015
цитировать
TksChrome - эту папку удалять?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Асана [7]  19:22 // 05 май 2015
цитировать
Корвинус
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

Van Helsing [13]  19:23 // 05 май 2015
цитировать
Спасибо! Удалил из TksClient.log файлы. Там их реально было много. Стало быстрее работать.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Корвинус [13]  19:23 // 05 май 2015
цитировать
Упс.. дочитался не папку, а файл. Даже не сам файл, а что-то внутри файла.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ГАЛЕЛЕО [12]  19:24 // 05 май 2015
цитировать
Корвинус
Да внутри этого файла-все нужно сначала выделить-потом удалить-а потом сохранить!!

ГАЛЕЛЕО [12]  19:25 // 05 май 2015
цитировать
Корвинус
Вы хоть бы позеленили топик своими админскими права. Ведь реально же помогает всем!!!

Корвинус [13]  19:26 // 05 май 2015
цитировать
   ГАЛЕЛЕО писал(а):
Корвинус
Да внутри этого файла-все нужно сначала выделить-потом удалить-а потом сохранить!!

Сложно. Более простой вариант удалить сам файл. При перезапуске клиента создастя новый. Аналогичный, но без лишнего мусора.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Эркэнгэр [7]  19:27 // 05 май 2015
цитировать
Спасибо ТС. Обнаружил файлы ещё с июня 2011 года.

Эркэнгэр [7]  19:28 // 05 май 2015
цитировать
повтор

ГАЛЕЛЕО [12]  19:30 // 05 май 2015
цитировать
Корвинус
Вы правы. Файл создасться. Но я этого не пишу, так как многим нужно объяснять почему, зачем, а вдруг не получится. Поэтому пошел по другому пути.

ГАЛЕЛЕО [12]  19:34 // 05 май 2015
цитировать
Ребята и не забывайте в этой же папки обновлять ФЛЕШ плеер до последней версии. На сегодняшний момент это версия 17.0.0.169. Это файл NPSWF32.dll. Старый нужно удалить, скопировать новый свежий файл из папки где у вас установлен ФЛЕШ плеер и воткнуть в нашу папку с игрой.

Ксамд [11]  19:45 // 05 май 2015
цитировать
Страж границ писал(а):
Ivannnn писал(а):
TROYANEC писал(а):
ГАЛЕЛЕО
Посмотрел этот файл, всего 14 кб, там всего лишь список последних просмотренных ников и несколько последних просмотренных боёв, это может серьёзно влиять на игру ?

Это не тот файл, там их 2 с одинаковым именем и разным расширением. Второй обычно побольше, пару-тройку метров.

дак надо какой 1 или 2 фаил?


Второй. А первый - это параметры конфигурации, полтора десятка килобайт рояля не сыграют. А вот открытие лишнего текстового файла большого размера вполне может создать небольшие тормоза.

Страж границ [8]  19:48 // 05 май 2015
цитировать
Ivannnn
Спасибо
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

СОЛЕРИНА [11]  19:58 // 05 май 2015
цитировать
ГАЛЕЛЕО
спасибо, про флеш плееры ничерта не поняла
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика