Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
Опрос: «Кто станет княжной Троецарствия?»
 1. VULPE     59% 
 2. Iness     31% 
 3. Браэнн     11% 


Всего голосов: 681

 Княжна Троецарствия       Дьявол_В_раЮ [7]  цитировать
12:24 // 12 июн 2015
Кто же станет Княжной Троецарствия? Кто из 3 финалисток понравился вам больше всего?

Фотографии вы можете увидеть, кликнув на ссылочки на никах участниц.


Участница №1 VULPE

Участница №2 Iness

Участница №3 Браэнн

Голосуем!

Имя победительницы объявят не позднее 19 июня.


Победительницей голосования стала VULPE
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:12 // 16 июн 2015
цитировать
Torsvald [10 ...мне приятно что кто то мне ответил))...
_ПЕРЕЦ_
видимо глаза меня обманывают и указ на самом деле рукописный

Но я поясню ....Видимо Вы увидели в моих строках именно то что Вам хотелось увидеть...либо только то что Вам выгодно ...Я лично Вам постараюсь разъяснить смысл моего текста....я имел в виду тот факт что девушка подготовила ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ костюм! и это факт или Вы со мной не согласны? либо покажите мне среди учасников ещё костюмы...или видимо глаза меня обманывают и я так же ослеп :lol: я же говорю о отличной РАБОТЕ проделанной участницей для участия в конкурсе !! тот факт что текст принтовый я признаю НО я имел в виду СОООВСЕМ другое!!....а может Вы другого мнения? или вы считаете что этот костюм не соответствует костюму княжны?... может в Вашем понимании костюм и образ княжны это нечто другое? :lol: ...проясните Ваши мысли

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:28 // 16 июн 2015
цитировать
№ 1 однозначно!

Torsvald [10]  03:31 // 16 июн 2015
цитировать
   _ПЕРЕЦ_ писал(а):
   Torsvald писал(а):
выиграет всё равно фотошоп


Пояснте у кого из участников по Вашему мнению и каким образом был использован Фотошоп

_ПЕРЕЦ_
Зачем пояснять очевидное, имеющий глаза увидит
P.S. Есть такая поговорка "На воре шапка горит"
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:32 // 16 июн 2015
цитировать
Torsvald писал(а):
выиграет всё равно фотошоп


Пояснте у кого из участников по Вашему мнению и каким образом был использован Фотошоп

шумел-ка-мышь [3]  03:34 // 16 июн 2015
цитировать
_ПЕРЕЦ_

Можно было просто сказать,что Iness лучшая,и не писать пол страницы)

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:39 // 16 июн 2015
цитировать
Torsvald писал(а):
_ПЕРЕЦ_
Зачем пояснять очевидное, имеющий глаза увидит
P.S. Есть такая поговорка "На воре шапка горит"


Слабенькая попытка уйти от прямого вопроса ... Для меня существует лишь одно объяснение того что человек не может обосновать свои обвинения в использовании фотошопа...это тот факт что человек ничего не смыслит в фотошопе....или ВООБЩЕ не имеет понятия что это и с чем его едят

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:40 // 16 июн 2015
цитировать
так я так и написал что Участница № 1 Vulpe Лучшая

Torsvald [10]  03:41 // 16 июн 2015
цитировать
   _ПЕРЕЦ_ писал(а):
   Torsvald писал(а):
_ПЕРЕЦ_
Зачем пояснять очевидное, имеющий глаза увидит
P.S. Есть такая поговорка "На воре шапка горит"


Слабенькая попытка уйти от прямого вопроса ... Для меня существует лишь одно объяснение того что человек не может обосновать свои обвинения в использовании фотошопа...это тот факт что человек ничего не смыслит в фотошопе....или ВООБЩЕ не имеет понятия что это и с чем его едят

_ПЕРЕЦ_
"На воре шапка горит" Если бы не было обработки фото (не важно в каком графическом редакторе) и этого не было бы явно видно , то столько текста в оправдание, от вас бы не было тут написанно
P.S. Я же даже не говорил какое фото я имею ввиду
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Конан [11]  03:50 // 16 июн 2015
цитировать
1 зачетная)

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:53 // 16 июн 2015
цитировать
Torsvald писал(а):
_ПЕРЕЦ_ писал(а):
Torsvald писал(а):
_ПЕРЕЦ_
Зачем пояснять очевидное, имеющий глаза увидит
P.S. Есть такая поговорка "На воре шапка горит"


Слабенькая попытка уйти от прямого вопроса ... Для меня существует лишь одно объяснение того что человек не может обосновать свои обвинения в использовании фотошопа...это тот факт что человек ничего не смыслит в фотошопе....или ВООБЩЕ не имеет понятия что это и с чем его едят

_ПЕРЕЦ_
"На воре шапка горит" Если бы не было обработки фото (не важно в каком графическом редакторе) и этого не было бы явно видно , то столько текста в оправдание, от вас бы не было тут написанно
P.S. Я же даже не говорил какое фото я имею ввиду


Вы прицепились к моим словам по поводу принтера , я вам ответил что за смысл был в моих словах...я же сделал то же самое задав Вам вопрос по поводу вашего высказывания о фотошопе :lol: что вас почему то задело или может я говорил о ком либо из участниц?.. :lol: я хочу понять кого из участниц вы имеете в виду обвиняя в использовании фотошщопа и задам вопрос повторно как и каким образом использовался фотошоп по вашему мнению ? :lol:

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:54 // 16 июн 2015
цитировать

_ПЕРЕЦ_ [4]  03:59 // 16 июн 2015
цитировать
к стати о поговорках)))....не стоит плевать против ветра

Темный_попутчик [7]  06:54 // 16 июн 2015
цитировать
_ПЕРЕЦ_
А что скажете про использование в имени только одно конкурсанта ВСЕХ заглавных букв в опросе ?
Или против психологии пойдем?
В общем - даешь честное голосование )))

_ПЕРЕЦ_ [4]  07:39 // 16 июн 2015
цитировать
   Темный_попутчик писал(а):


А можно поконкретней что именно Вы имеете в виду?

нАйлГАн [5]  09:17 // 16 июн 2015
цитировать
_ПЕРЕЦ_ [4]
Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду(с)


Прям нещщасный случай с Вами какойта. ))

Дабл Ди [7]  09:21 // 16 июн 2015
цитировать
Номер 2

   Дьявол_В_раЮ [7]  10:46 // 16 июн 2015
цитировать
давайте не будем забывать, что мы выбираем Княжну
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

_ПЕРЕЦ_ [4]  10:58 // 16 июн 2015
цитировать
Хочу обратиться к игрокам нАйлГАн ; Темный_попутчик ; Torsvald ….ЁУ.. ПАлеХче парни.))) …я прочитал ваш…так сказать «message» в мой адрес))…сложилось такое впечатление что один Доцент кафедры Словистики МГУ ,общественно политической деятельности…а второй психолог …и автор лекций «Влияние синкритизма на симбиотику» а после третий вообще «притопил» нечто типа тру-ля-ля , ланца- дрипца оп –ца-ца…)))) Парни…как говорят в старой Французской провинции: - Ша!..Не так напористо!!!...Я поясняю ещё раз для всех вместе и для каждого в отдельности!.. Я считаю, и это моё субъективное мнение, что участница № 1 по моему мнению, и в действительности как никто другой,намного лучше всех претендентов выполнила условие конкурса и достойна победы!!!! И это моё мнение!! И не надо мне навязывать ваш номер два в качастве фаворита который вы можете хоть боготворить это ваше право!!!...потому как моё и ваше мнение о красоте а также об образе «Княжны» расходятся в корне!!! Для вас достаточно платок цветастый накинуть на плечи и уже княжна…А вот я другого мнения, мне болше нравиться чтоб именно костюм был выполнен в Славянском стиле образ чтоб был подобран и т.д….а если вас задевает и раздражает тот факт что моё мнение с вашим расходиться)))) …попейте валерьянки говорят помогает)))… сколько людей столько мнений! У каждого своё
P.S: я так же как и все за честное и справедливое голосование !!!

РОЗА РОБОТ [9]  11:10 // 16 июн 2015
цитировать
Раскройте интригу, Вульп и Перец один человек?
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика