Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 Я бы в Гудвины пошел...)    Тонганец [5]  цитировать
19:23 // 15 июл 2015
Ну, вот я и администратор... Молодцы игроки, добились-таки своего — теперь представитель общественности решает, как игру развивать. Все новшества — только по просьбам и с согласия игроков, не иначе! Глас народа, так сказать...

Что-то Гудвин улыбался подозрительно... пакость какую-нибудь замыслил. Ничего, забаним голубчика в момент. Теперь низы все могут! Ваше слово, товарищ маузер...

Пора за работу... что у нас на форуме?

«Когда уже ярмарка?», «Отключите чуд — невозможно фармить!», «Вспоминая аренный турнир...»

Сейчас, родные, потерпите! Все будет! Наша власть теперь, что захотим — то и сделаем!

Оп-па! Ярмарку запускаем, чуд под нож, аренник завтра в 12.

Ну как? Волны народного ликования, поди, по форуму плещут...

«Нет денег на ярмарку», «Куда дели чуд, и как делать квесты???», «Уберите катков с арен!»

Хм... ну ладно. Ярмарку продлим, квесты с чудами переделаем, на аренах серый шмот и равный каст... а лучше вообще без каста.

Поехали! Теперь-то уж угодил.

«На ярмарке нечего покупать!», «Скучный фарм без чуд и дропа!», «Сливщики в МБС!»

Вот черт! Ничего, все поправимо... Разнообразим ассортимент, дроп с каждого боя, сливщикам кислород перекрыть...

Ну???

«Новые плюшки — новый развод!», «Почему дешевеют приверы?», «5 часов без сюдаки!»

Да вы охх... охромели, что ли??? Закрываем ярмарку, выключаем приверы, чуд усиливаем, сливщиков урезаем...

«Не успел закупиться к лесному!», «Как прокачать лигу?», «Кто на ком фармит?»

Все.. Все! Все включаем: ярмарку, приверы, яйца, чуд, сливщиков... нет, сливщиков выключаем... И вот вам новая репутация еще, и три миниинста, и пять уровней! Зажритесь!!!

«Не угнаться за донатами!», «Я столько не зарабатываю!», «Задроты рулят!»

Блииии---н!!! Выключаем ярмарку, чуд, мобов, репутации, квесты, донатов, сливщиков... нет, сливщиков включаем... Все! Два раза вдохнуть, три раза выдохнуть! Ом мани...

«Когда появится контент?», «Почистил список друзей...», «Почему умирают арены?»

Валидола бы... или яду... крысиного... тонны три, чтоб на всех хватило... может, у Гудвина есть... то-то он веселый такой с утра ходил...

MAGIC TIGER [5]  19:42 // 15 июл 2015
цитировать
пасиба! позитивненько)
ЗЫ. никаких банов аффтору. перо ему в...клюв и плюшек. и дроп включить без сливщиков
_Когда будет надо, те, кому полагается, сообщат всем, кого касается, меру их протеста и степень их восторга_(с)

sTaSS [8]  19:45 // 15 июл 2015
цитировать
HORIZONT
Скоро без работы останишься , так как банить не кого будет

DanV [6]  19:45 // 15 июл 2015
цитировать

Рыжий ап [12]  19:56 // 15 июл 2015
цитировать
в админы сразу тс
Ап

Демон 13 [11]  19:57 // 15 июл 2015
цитировать

Дарилий [6]  20:03 // 15 июл 2015
цитировать
Вот так карьеру и обламывают. Правду сколько не топи, все равно всплывет.

Светлана 111 [9]  20:03 // 15 июл 2015
цитировать

yaki da [8]  20:21 // 15 июл 2015
цитировать
ну по делу написал, как ни глянешь форум, те же мысли.
молодец пиши еще, мне понравилось
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Волчевой [6]  21:53 // 15 июл 2015
цитировать
Говорите помедленней, пожалуйста, а то я не успеваю класть хрен на то, что вы говорите!

оркк [7]  21:58 // 15 июл 2015
цитировать
да че наезды ....и нас вылечат это троя

_Валидол_ [4]  22:00 // 15 июл 2015
цитировать
есть ))

Кейтен [6]  22:00 // 15 июл 2015
цитировать
Форумный призрак

Волчасветен [9]  22:05 // 15 июл 2015
цитировать
Воистину всё зло от игроков но почему то все хотять их злыдней поболе... странно

Игрок3Л [7]  22:08 // 15 июл 2015
цитировать
Диманский писал(а):
я думаю рабочее утро начинается с информации о том, сколько лавэ поступило по проекту согласно данным бухгалтерии а уже потом все остальное..имхо

И если лаве мало поступает, то начинают ставить в позу пьющего оленя, мол куда смотрите и почему у народа интерес пропадает... Тут все правильно написано - народу слишком много и каждому не угодишь.

ПатрошителЬ1 [9]  22:39 // 15 июл 2015
цитировать
=)))

Gvardeez [8]  22:57 // 15 июл 2015
цитировать

нАйлГАн [5]  23:05 // 15 июл 2015
цитировать
Тонганец [5]
Забыл звероформу воткнуть )) А так ничё )

Бренан [10]  23:10 // 15 июл 2015
цитировать
Давать и умолять ,ето уже слишком!

Пескарь [7]  23:21 // 15 июл 2015
цитировать
Игрок3Л писал(а):
Диманский писал(а):
я думаю рабочее утро начинается с информации о том, сколько лавэ поступило по проекту согласно данным бухгалтерии а уже потом все остальное..имхо

И если лаве мало поступает, то начинают ставить в позу пьющего оленя, мол куда смотрите и почему у народа интерес пропадает... Тут все правильно написано - народу слишком много и каждому не угодишь.

Вспомнилось из Никитина, "Передышка в Барбусе". Не точно по тексту, конечно:
- А внутри вас ждут 3 тысячи отборных ветеранов!
- Ваше Величество, их же всего тысяча!
- А разве мы с тобой не стоим по тысяче каждый, Аспарт?

А мы в тройке по 10 тысяч каждый стоим:)

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика