Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Арена 1 на 1       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:43 // 07 авг 2015
Закрыл предыдущий топик.

В ближайшее время на арену будут добавлены:

1. Воинская удача. (реализовано)
2. Насыщение. (реализовано)
3. Будет убрана планка по опыту, т.е. будет планка ТОЛЬКО по славе. (реализовано)

Так же будет реализован автобан. В случае не выпитого каста, доступного по прокачке, например, фиолетовая лига светлого или весы в случае поражения в инсте, Вы получите скрытый предмет в рюкзак, со сроком жизни неделя, в случае повторения - получите запрет на посещение инстанса на 10 дней.

За стабильную прокачку сливами, может быть выдана дисквалификация на более длительный срок.


Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- архангел- [7]  12:35 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, при покупке ДГ на арене у меня баф не добавил характеристики персонажу в первый бой.
Он не сразу начинает работать?

   Писатель Гудвин [13]  12:36 // 07 авг 2015
цитировать
_Дончанин_
Ну так а что же Вы тогда 2 линейки выбиваете? Лили бы сразу без банок)Аааа, ордена же хочется, я забыл...)

Ходил я как-то на арену месяцок назад, попал на иглесиаса из темной империи, расклад 60 на 40 в его, первый бой я слил, потом поставил километр кубков и красный велет и выиграл остальные бои, ведь мог удовлетвориться 6 эмблемами и не воскресать)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Дончанин_ [10]  12:40 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Все дело в выхлопе от участия. Если его нет или он не устраивает игрока. То нет смысла посещать событие. Вот тут и вся причина в отсутствии массовости в инстах.

  Stafff [13]  12:42 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
я извиняюсь за небольшой офтоп..но когда уже баланс оборотней будет?? против темного мало шансов...криты частые и заоблачные...а на арене это как раз и сказывается больше всего на победе

молнееносный [11]  12:43 // 07 авг 2015
цитировать
вы б еще автоматическое воскрешение зделали...ато упиваешся ...а тут противник умрет разок,заработает славы скока надо для получения орденов и все...лежит замертво...ваще негатив...

pirat [9]  12:43 // 07 авг 2015
цитировать
А мне арена нравиться)

   Писатель Гудвин [13]  12:44 // 07 авг 2015
цитировать
Stafff
Можете не извиняться, на совсем уж отффтопные темы я в данном топе отвечать не буду. )

_Дончанин_
Есть такой выхлоп, не понятный 99% игроков, который не дает буст в прокачке или еще в чем-то, поэтому и не понятный, называется удовлетворение от факта победы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ANALGYN [8]  12:46 // 07 авг 2015
цитировать
_Дончанин_
ну почему все стали такими скурпулезными математиками? всем выхлоп ?
Что бы инст себя оправдывал?? Почему? он должен приносить какойто финансовый выхлоп сравнимый с затратами?
Почему не берется в расчес слава? почему не оценивается "изменение настроения" от инста от борьбы?
Или гореч поражения, или радость победы еже невсчет?
или мы воюем так много что позабыли о том для чего играем?

heblember [8]  12:48 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Дончанин_
Ну так а что же Вы тогда 2 линейки выбиваете? Лили бы сразу без банок)Аааа, ордена же хочется, я забыл...)

Ходил я как-то на арену месяцок назад, попал на иглесиаса из темной империи, расклад 60 на 40 в его, первый бой я слил, потом поставил километр кубков и красный велет и выиграл остальные бои, ведь мог удовлетвориться 6 эмблемами и не воскресать)

есть те кто солью сразу.. и не воскресают миклы патом на форум идут че такое большества аренах исход предрешон у нас очень мало людей играет еше до попадания на арену многие знают на кого попаеш особо +13 там людей по пальцам пересчитать
Писатель Гудвин равные арены редкость кого вы обделить ходите что сливает 90% арен даже если они выпьют допы большества нету шансов выиграть скока скока вкладывает тот столько получает)) а кто за арену тратит по 10шд и не одно боя выиграть может еше каст противнику прожигает
то что игрокам писал не плюйте колодец каторого пьете на аренах разы больше денег выводит чем где ли бо
а вобще по чащу время арен запускайте)))
п с свода тагже полно игроков каторые 2500урона выбьют сливают причем равном касте могут быть а не делают так тока неадекваты по больше части
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

_Дончанин_ [10]  12:53 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
вот только не надо троллить шаблонными рекламными слоганами.
"Удовлетворение от факта победы" - пример:
на старых аренных турнирах давали БН за участие. И вот такой "удовлетворенный победой" после турнира стоишь и считаешь свои набранные очки и понесенные расходы и очки БН того кто не утруждал себя победой.
Вот сразу как то понимаешь что за больше потраченных денег получаешь меньше выхлопа. Негодуешь, пишешь че нить на форуме и в результате че? - самые "предприимчивые" прокачались почти бесплатно, а те кто "удовольствия от победы" ловил - отстали.
И такая ситуация почти со всеми репутациями лигами и т.д. Первые вкачавшиеся игроки сняли пенку - остальным же игра усложнилась до безобразия.

SeIdu_Dumbiy [12]  12:56 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
_Дончанин_
выхлоп достаточно нормальный.расскажу к примеру про себя.
Триумф-100кр
Зеленые зелки оборота-65кр
весы-200кр
камень-10кр
расходка(не включаю сюда щд ,слотовых)-150кр
допы арены-250кр вроде все 4 допа если не изменяет память.
итого 775кр(если брать арену победную) 15минут арены(возможность получить сгусток-обрывок(со сгустками правда полная беда стала)) кач славы + 11орденов(по факту эмблема-которая стоит 400кр) за 15 минут на мобах 375кр отбивается(оставшегося каста) ну и получается что у тебя идет кач славы минимум нахаляву без затрат

ANALGYN [8]  13:02 // 07 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
а для слива можете провести калькуляцию??при такой же упивке

ser111 [12]  13:04 // 07 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=61858866&finish=1

Хороший пример Арены.

Каст проигравшего:

1. Камень.
2. 4 зелья Бн.
3. Сила троих.
4. Малое зелье Ордена.
5. Свиток милости Перуна.

Слит бой примерно после двух линеек (Выпит велет, 2 банки жизни и потрачено 10 сфер). Такие инсты пойдут в бан, да.

И что он не выпил из доступного по прокачке, что такие инсты пойдут в бан? Напоминает лес, года три назад, когда всех пересадили за то, что не выпили и не пустили то что было в рюкзаке, чем всё закончилось, все наверное помнят. Хотите такой же участи для арен? Или он должен был ещё два раза воскреснуть и слить? С первого боя понятно, тянешь бой или нет, так в чём смысл воскрешения и последующего слива?
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Zo_oM [9]  13:05 // 07 авг 2015
цитировать
Меня одного всегда все устраивает?

SeIdu_Dumbiy [12]  13:08 // 07 авг 2015
цитировать
ANALGYN
те же самые затраты,только орденов 8.а которые можно купить 2 сгустка это будет 320кр а не 400

ANALGYN [8]  13:11 // 07 авг 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
окей я вас услышал,
но остается вопрос по слотам ЩД мне незнакомы,
и забивка слотов на более высоких уровнях тоеже,
оцените забивку слотов примерно(+-100 кр) на 1, 3 и 5 боев

-Кер- [7]  13:13 // 07 авг 2015
цитировать
а можно тогда доп бонусы организовать, тем, кто не всё выпивает, но выиграывает?

SeIdu_Dumbiy [12]  13:15 // 07 авг 2015
цитировать
ANALGYN
ну около 100кр бой(если красные банки,красные сферы) 5 боев крайне редко.только если хитро сделанные специально льют что бы побольше славки хапнуть.но тогда там они льют выбив 2 линейки)

-_КОТЯРА_- [12]  13:16 // 07 авг 2015
цитировать
не ходил ни разу на арену :) но теперь попробую



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика