Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПЛОХИШЪ [10]  17:15 // 27 авг 2015
цитировать
как делать победы/проигрыши в чаще на допуск, если без умноженной славы полей нету

alex-1 [11]  17:20 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Здраствуйте мне вчера дали свиток на участие сегодня отобрали и дали два свитка зачета очков , я на пролом турнире набрал больше ста очей если ошибка то исправте пожалуйсто если нет то дайте знать почему.Заранее благодарен

Vickim [9]  17:26 // 27 авг 2015
цитировать
А писатель молчит.
И в приват нету ответа, и в топе нету, и на почте нету.
Как играть то?

_Лесной волк_ [8]  17:27 // 27 авг 2015
цитировать
Может хватит правила менять?Или хотите и клановый угробить?

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [9]  17:42 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Подскажите, пожалуйста, если человек набил планку в основном турнире и затем перешел в клан который выбился из отборочного турнира в основной, что ему дадут?! Персонажу alex-1 пока не дали ничего, а он набивал планку на летнем турнире в другом клане. Заранее спасибо.

alex-1 [11]  17:43 // 27 авг 2015
цитировать

Frosya molodec [6]  17:44 // 27 авг 2015
цитировать
Vickim
Насколько я поняла, тем - кто участвовал в ОТБОРОЧНОМ КТ допуски не дадут. И неважно, сколько очков они набили((( Всем кто был в отборочном - допуск к основному КТ тока через чащи. В отборочном можно биться без всяких допусков-пропусков

Хмельссон [9]  17:48 // 27 авг 2015
цитировать
Жесть конечно с пропусками этими, но я так понял администрация уперлась рогом.
Вопрос тут такой назревает, есть вероятность того, что для 5-10 лвл своды откроют?
Разумно кажеться так?

Хмурый Сверчок [7]  17:55 // 27 авг 2015
цитировать
Сделайте аналогичные пропуска везде- на ярмарку, на ларцы,на мобов, на ресы. Условия простые- ярма\ларцы влить N-ое колличество бабла, мобы сходить там в инст типа змеи, ресы убить мобов сколько-то. Особенно если на ресы сделать пропуска, ух оживиться народ, к клановому актуально будет учитывая сколько негодующих

нАйлГАн [5]  17:57 // 27 авг 2015
цитировать
Ясно, погодю пока с кланом...

ПЫС. Всё чаще вспоминаю топики Мими со светлой грустью...

Tasha [6]  18:02 // 27 авг 2015
цитировать
Frosya molodec
Нигде не написано, что пропуска за 90 очков будут выдаваться только участникам оснвного турнира.
UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в последнем клановом турнире.

И вообще - чем 90 очков в отборочном отличаются от 90 в основном??? Там что поля дургие?

Tasha [6]  18:05 // 27 авг 2015
цитировать
Мдяя... Скажи КТ До свидания:) Да здравствует Ферма!

Frosya molodec [6]  18:09 // 27 авг 2015
цитировать
Tasha
Я также негодовала по этому поводу...( Нет деления на МБС основного турнира и МБС отборочного, очки набирались в равных услових...((

Милка72 [9]  18:32 // 27 авг 2015
цитировать
Вчера дали допуск. На двух последних клановых турнирах набирала 90+ очков. Весенний основной, летний отборочный перешли в основной. Поясните,пожалуйста, почему сегодня допуск забрали, и выдали свитки 2 шт.? Почему правила меняются походу действий в негативную сторону для игроков? В топе летнего кланового турнира нет никаких поянений, что 90 очков надо для пропуска в основной? Вчерашний топ редактируется походу действий. Почему мне, необходимо тратить футляр, каст, надеяться попасть в чащу на 9-10, победить там, чтобы получить то, для чего я и так выполнила озвученные администрацией условия?

taNKns [14]  18:33 // 27 авг 2015
цитировать
моё мнение - пропуски, осложняющие участие вообще не нужны, я то набью в любом случае) конечно, система допуска более чем лояльна, но те, кто пропустил турнир на 13-14, где мбс практически нет останутся за бортом...
#ЭраСвободы

-БенЯ- [10]  18:36 // 27 авг 2015
цитировать
Милка72
тут вообще понять бы для чего это ? ну не набрал 90 очей ну не получишь приз за турнир..а для чего забирать у людей возможность набирать вообще очки на турнире?
Писатель Гудвин
артур для чего вообще нужна планка намбер два? планка ненабрал 90 не получил приз за турнир уже не леквидная? Теперь что бы уменьшить кол-во учасников турнира нужно было ввести еще и планку в 90 очей для участия в нем? Как по мне это абсурд! Я не хожу в МБС вне турнира вообще...а на турнире планировал находиться в доволь..теперь изза того что я на летнем не участвовал ...точней не набрал 90 очей я в осеннем небуду участвовать!!

И самое главное скажите на милость мне как бы что нужно было свою собственную свадьбу подстраивать так что бы поучаствовать в турнире и набрать 90 очей? не кажется ли Вам что 90 очей для призов достаточно?

Найтарья [14]  18:38 // 27 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Вчера было принято разумное решение выдавать пропуска набравшим 90+ очков на двух последних турнирах. Почему это решение сегодня отменили?
Люди не машины, не все могут играть ежедневно. Тем более июль время летних отпусков.
Надеюсь на Ваше благоразумие и возврат к выдаче пропусков за активное участие в 2-х последних турнирах..

Sad_Kitty [6]  18:38 // 27 авг 2015
цитировать
Администрация! Чем??? Чем отличаются условия набора очков в отборочном туре от основного? Тем что в отборочном их набирать было тяжелее? Тем что давали мизерное кол-во турнирных знаков в количестве 5 штук и не было возможности хоть каста какого-то докупить? Масса игроков желает услышать арументированный ответ на этот вопрос, сколько будем сидеть в кустах и отмалчиваться и только гадости игрокам делать???

Милка72 [9]  18:42 // 27 авг 2015
цитировать
Braslavchanka
Поддерживаю. Поля мбс одинаковые для всех игроков, и для игроков из основного турнира, и для игроков отборочного и без клановых. Очередь в чащи на 9-10 для артан кривая в любом случае. Почему мои 90 очков в отборочном хуже?

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика