Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый турнир. Допуски       Писатель Гудвин [8]  цитировать
17:54 // 26 авг 2015
Уважаемые игроки!

Для тех игроков, которые будут принимать участие в отборочном турнире - никаких допусков не требуется.

Сегодня были выданы допуски, тем игрокам, которые допущены к клановому турниру.

Завтра будут выданы свитки, для посещения инстов, тем, кто не набирал 90 очков, и не участвовал в бонусном лесном турнире.

Свитки будут выдаваться в количестве 1 свиток за каждые 10 недобранных очков на клановом турнире. 1 победа в чаще/1-5 место в сводах - будет убирать 1 свиток. Как только свитки будут потрачены будет выдан допуск.

Кланы отборочного турнира, которые квалифицированы в основной, получат всего 2 свитка на каждого члена клана.

Игроки которые не участвовали в турнире вообще, либо участвовали в отборочном турнире (кроме квалифицированных в основной) получат по 10 свитков. После того, как получат свитки все остальные.

Сжигание свитков в инстах, станет доступно с 00:00:00 30.08.2015.


UPD Допуск получили те, кто набирал 90 очков в любом из последних двух турнировпоследнем клановом турнире (смогли исправить).

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Шопенгауэр [9]  22:51 // 26 авг 2015
цитировать
Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ(как я Вам уже говорил в вашем опросе) сначало думаем, а потом делаем!!!!!

Дэжик [12]  23:07 // 26 авг 2015
цитировать
да уж... скоро пинать некого будет, слабых игроков с турнира отсеивать не айс... движухи не будет... будут там долбиться только катки, а это снизит приток игроков (чтоб никто чего не подумал я не сильный игрок, а то начнут щас ныть ))

Палач 13 [10]  23:09 // 26 авг 2015
цитировать
Ам выйграть 9-ть чащ до турнира... в приципе выполнимо, НО будут ли эти 9 чащ (минимум), Администрация обеспечит их наличие?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Wind of Change [7]  23:30 // 26 авг 2015
цитировать
Суммираю все посты, выскажу и свое имхо -администрация, вы хотите клантурнира или обычного боя выходного дня с несломом?

Wind of Change [7]  23:33 // 26 авг 2015
цитировать
типа вы предлагаете заслужить(хотел даже капсом сие слово написать) участвовать в клантуре)))) дальше писать не буду, ибо далее могучий и неповторимый и также непереводимый на другие русский язык

KONST13 [11]  23:39 // 26 авг 2015
цитировать
есть он нет его, в смысле пропуска как то вообще не волнует)

Леди Мира [10]  23:42 // 26 авг 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Здраствуйте. будучи в клане "Звёздный отряд" летний клановый турнир играла в отборочном турнире, клан занял 4 место, т.е. перешёл в основной турнир. Планку в 90 очков я набила. Сегодня перешла в клан "Тёмная Империя". Не понимаю, почему чтобы играть в осеннем клановом турнире мне не дали свиток допуска. Поясните пожалуйста!

Wind of Change [7]  23:46 // 26 авг 2015
цитировать
флуд

Wind of Change [7]  23:50 // 26 авг 2015
цитировать
флуд

Central House [9]  01:00 // 27 авг 2015
цитировать
Леди Мира писал(а):
Писатель Гудвин
Здраствуйте. будучи в клане "Звёздный отряд" летний клановый турнир играла в отборочном турнире, клан занял 4 место, т.е. перешёл в основной турнир. Планку в 90 очков я набила. Сегодня перешла в клан "Тёмная Империя". Не понимаю, почему чтобы играть в осеннем клановом турнире мне не дали свиток допуска. Поясните пожалуйста!



нефиг бегать по кланам и альянсам

Рогнеда [11]  01:16 // 27 авг 2015
цитировать
не понимаю смысла данного мероприятия

Рогнеда [11]  01:17 // 27 авг 2015
цитировать
Рогнеда писал(а):
Ты любишь свой клан?! Готов за него и в огонь, и в воду, и даже в своды?! Но нелегкая занесла тебя этим летом на какой-то курорт греть пятки с семьей, а весной ты был загнан женой садить картошку на даче? И ты все пропустил... Не беда, друг! Ты все еще можешь доказать своему клану, что ты за него и в огонь, и в воду ну и... не буду повторяться! Мы дадим тебе такую возможность, боец! Но для начала ты должен пройти медкомиссию! А вдруг у тебя руки дрожат держать топор или с психикой не все в порядке (последнее время участились случаи данного заболевания среди местного населения)? Так вот медкомиссию пройти - раз, и отстрелять на полигоне количество положенных по графику часов не забудь. А еще не мешало бы пробежать пару марш-бросков со всеми монатками, для тонуса так сказать, ну и доказать тут всем нам, что есть еще порох кое-где! А тогда да, в комиссии бумагу выпишут, мол годен, мол берите, любите и жалуйте, т.к. по нынешним временам ты, боец, будешь на вес золота

смех смехом, но зачем все это, кто-то может мне толком объяснить?

Красный игрок #567528 [10]  01:17 // 27 авг 2015
цитировать
деструктив

Рогнеда [11]  01:20 // 27 авг 2015
цитировать
кроме непонятного смысла еще волнует вопрос с маленькими уровнями, человек с 4 апается на 5 как ему быть, если он апается не завтра, а через пару недель, дадут ли ему свитки или если не завтра - то пролет?

Белый звездочет [10]  01:27 // 27 авг 2015
цитировать
флуд

хулио_иглесиас [11]  02:08 // 27 авг 2015
цитировать
флуд

Светлана 111 [9]  02:10 // 27 авг 2015
цитировать
во время КТ можно добить очки? Допустим в 1-2 день добил, а с третьего очки клану приносишь

Владок [10]  02:49 // 27 авг 2015
цитировать
хоть и имею допуск, но выскажу своё против

если это оставят на постоянку, то лично я, если как нибудь пропущу турнир или не смогу набрать 90 очков, свою пятую точку рвать не буду, пытаясь заработать этот пропуск.
я просто буду пропускать все последущие турниры, пока вам в голову не придёт мудрая мысль всё это отменить...

И это, приятной работы
Тёмных щемят ©

Конан [12]  03:07 // 27 авг 2015
цитировать
Введение в заблуждение

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика