Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дар Высших сил    Зубная Фея [11]  цитировать
16:40 // 25 сен 2015
Уважаемые игроки!

На прилавках вновь появляются Дар Высших сил и Великий дар высших сил.

Описания, характеристики и уточнения:

1. Длительность бафов 21 день.
2. Дает увеличение скорости +100 и +150 сответственно.
3. Дает увеличение вместимость рюкзака +10 и +18 соответственно.
4. Навык зления +2 и +3 соответственно.

**Данный эффект распространяется на мобов от 6-го уровня, т.е. игрокам 5 и ниже уровня данный пункт ничего не даст**

5. Дополнительные ордена доблести +1 и +2 соответственно

**Распространяется на: Арену Равного, Арену Равных, Боромирову Чащу, Своды безумия, Час лесов. Для получение дополнительных орденов нужно набрать 100 славы за инст**

6. При покупке любого из бафов выдается 1 свиток запуска события на арене равного. Так же раз в 7 дней выдаются еще по 1 свитку. +1 и +2 выдачи соответственно.

7. При покупке бафа выдается коллекция Троецарствие с принудительно установленным сроком жизни 21 день

**Тем у кого данная коллекция собрана можно заменить на другую, посредством письма на игровую почту**.

8. Выдается эффект воинской удачи на 7 и 21 день соотвественно.

**Эффект выдается первого грейда, если доступен эффект более высокого уровня - то выдается доступный более высокого уровня**

9. Ежедневно при входе в игру выдаются свитки ясного сознания +1 и +3 соответственно.

10. При покупке бафа выдается амулет перемещения в любую свою локацию на 2 и 5 перемещений в день соответсвенно.

11. Для обладателей Великого дара высших сил свитки ясного разума работают в сводах. за 1-5 место со стопроцентным шансом, за 6-10 с 30%.

**При этом необходимо набить планку 1000 славы. За одни своды обменивается не более 1 свитка**


12. Обладатели любого из бафов не смогут получить скверную травму.

Стоимость бафов:

Дар Высших сил - 80 зк.
Великий дар высших сил - 150 зк.

Купить можно не более 1 бафа.

Бафы можно купить в купеческом прилавке до 11:00 28.09.2015.

Приятной игры.


avroriya [11]  02:44 // 26 сен 2015
цитировать
lies полностью поддерживаю, не вижу смысла сейчас брать дар, так как в сводах и он вряд ли поможет теперь без бафа, а смысл ему гореть в рюкзаке. Не буду ходить в своды и мобы не нужны - нафига зря опыт наколачивать. Чет и игра теряет смысл что ли??????

HOSE_LOSE [10]  06:36 // 26 сен 2015
цитировать
Это для тех кто играет регулярно и часто часто. Им пожелаю тудачи.

МИХЕЙ1 [14]  07:49 // 26 сен 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
нупик

21день,21первый бой на тех же варагах 3К отобьёшь, только первым боем!


Я может какой-то не такой математик, но на воинах песков насчитал за 22 первых боя прибавление почти в 10К
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

_НуПкА_ [12]  08:02 // 26 сен 2015
цитировать
avroriya писал(а):
lies полностью поддерживаю, не вижу смысла сейчас брать дар, так как в сводах и он вряд ли поможет теперь без бафа, а смысл ему гореть в рюкзаке. Не буду ходить в своды и мобы не нужны - нафига зря опыт наколачивать. Чет и игра теряет смысл что ли??????

вы наверно не видели ответ Нкнсу Гудвина, турнир не за горами
Дерзкий!!!

Конан [12]  08:12 // 26 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
То есть баф до кт доживёт?)

_НуПкА_ [12]  08:16 // 26 сен 2015
цитировать
Конан писал(а):
_НуПкА_
То есть баф до кт доживёт?)

на первой странице Гудвин отвечает
Дерзкий!!!

Кайло Рен [9]  09:36 // 26 сен 2015
цитировать

Магор [11]  09:50 // 26 сен 2015
цитировать
_НуПкА_
В кт я будучи 11 лвлом буду меньше отгребать от 12? Все бои 1х1 мною будут слиты. Основное необходимое назначение дара для меня - сжечь опыт, 30% для этого мало.
Повторюсь здесь: бафф, уравнивающий нечётных с чётными для сводов нужен, потому что это индивидуальный инст.
Отмена баффа к сожалению перечеркнула в глазах игроков все то хорошее, что сделала администрация.

АланскийБарс [3]  13:47 // 27 сен 2015
цитировать
100 раз перечитал перед покупкой дара 5тый пункт... я понимаю что надо набить славы 100 что бы получить ордена дополнительные. но не увидел примечания что у кого планка не получат ни чего, ведь при планке славы мы ее не получаем. но по факту она нам положена ... я потратил свои деньги в пустую... ведь в первую очередь я дар покупал из-за дополнительных орденов. я считаю что нужно обязательно добавить примечание что тем кто сидит на планке славы ордена выдаваться не будут. если конечно это и не задумано для таки глупцов как я. Ну и убил примерно 200 крипов ни одной шкатулки. тоже считаю что нужно указать, что во время действий дара их выпадение значительно занижено.
Можно как то более подробно информировать таких глупых игроков как я?? ведь ваш дар абсолютно бесполезный для меня, и не вернуть его назад за 3000 рублей...а с воинской удачей и даже СТ мне все равно не убить 4того разбоя даже без СТ. соответственно я брал в первую очередь в надежде на доп ордена ну и в возможности нафармить для продажи какое то кол-во шкатулок..

DneprUA [10]  13:50 // 27 сен 2015
цитировать
АланскийБарс

Да неаккуратно получилось с потолком по славе...
А можно вопрос? Сколько ещё лет думаете оставаться на 3 лвл?

АланскийБарс [3]  14:02 // 27 сен 2015
цитировать
DneprUA писал(а):
АланскийБарс

Да неаккуратно получилось с потолком по славе...
А можно вопрос? Сколько ещё лет думаете оставаться на 3 лвл?

я играю новым персом по факту не более 2ух месяцев, так как прошлый раз обновили коллекции путей и архимонстров буквально сразу после того как я купил монеты следопыта и ширша, а коллекции не собрал в мешок)) ну я и обиделся на игру на 2 года почти)) Да и сколько бы я не сидел на 3 лвл, это моя игра и играю я ее так как я планирую... а планировать ее не получается.. я помню майки с 5тилетия " я пережил реболанс" но после 6тилетия эти реболансы не останавливаются. хочется стабильной игры. Я за улучшение игрового процесса, я за новвоведения, но должен же быть какой то промежуток времени между ними, что бы люди могли рассчитывать свою игру и тратить свое время и деньги на ту игру в которую они играют сегодня, а не так что игра раз в месяц может меняться в корень.. И при этом нет почти никакой инфы заранее. может что то и есть на форумах. но у меня дети и работа как и у многих и игра для меня это отдых от обыденной жизни как и для многих. и мне хочется расслабиться за игрой а не за изучением форумов. у нас есть инфа только от вестника купи, влей, разменяй. И то нет получается точной инфы о том что ты за кота в мешке покупаеш

МИХЕЙ1 [14]  14:08 // 27 сен 2015
цитировать
DneprUA писал(а):
АланскийБарс

Да неаккуратно получилось с потолком по славе...
А можно вопрос? Сколько ещё лет думаете оставаться на 3 лвл?


Чего тут неаккуратного? Получил потолок - сидишь без славы. Всё ясно и по существу. Вопрос в другом. Человек пишет, что перечитал 100 раз 5 пункт Но имея планку славы и, заведомо зная, что славы он больше не получает, он покупает Дар ради дополнительных орденов, которых он априори на этом уровне уже получить не может. И тут же обвиняет админов в мошенничестве, дескать кота в мешке продали. Где логика у человека?
Вывод напрашивается сам собой, кто есть этот человек
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

alol [12]  14:15 // 27 сен 2015
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
avroriya писал(а):
lies полностью поддерживаю, не вижу смысла сейчас брать дар, так как в сводах и он вряд ли поможет теперь без бафа, а смысл ему гореть в рюкзаке. Не буду ходить в своды и мобы не нужны - нафига зря опыт наколачивать. Чет и игра теряет смысл что ли??????

вы наверно не видели ответ Нкнсу Гудвина, турнир не за горами

А причем тут КТ?
11 лвл в своды ходить теперь не хочет, а на турнир рванет?
К тому же планируется какая-то интрига на КТ? Дерзкие и Головы решили не учавствовать? Победитель как бы неопределен?
Да и в самом посте больше разочарования от того что стало с игрой, на мой взгляд естественно.
А если есть разочарование, то какой смысл платить за то, от чего не получаешь положительных эмоций?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

АланскийБарс [3]  14:16 // 27 сен 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
DneprUA писал(а):
АланскийБарс

Да неаккуратно получилось с потолком по славе...
А можно вопрос? Сколько ещё лет думаете оставаться на 3 лвл?


Чего тут неаккуратного? Получил потолок - сидишь без славы. Всё ясно и по существу. Вопрос в другом. Человек пишет, что перечитал 100 раз 5 пункт Но имея планку славы и, заведомо зная, что славы он больше не получает, он покупает Дар ради дополнительных орденов, которых он априори на этом уровне уже получить не может. И тут же обвиняет админов в мошенничестве, дескать кота в мешке продали. Где логика у человека?
Вывод напрашивается сам собой, кто есть этот человек

Логику я свою обьяснил, я понимаю что слава мне не зачисляется, но бой есть он по уровню и логично что за этот бой мне слава положена?? просто ее у меня максимум.
А люди разные, я посчитал так. Но на импортной технике не для России на писано на стиралках, микроволновках, что туда нельзя класть своих дом. питомцев. Так почему тут нельзя указать для таких как Я! что ордена не будут даваться тем у кого планка по славе!! нету об этом ни слова если убрать логику!

Святожор [7]  14:20 // 27 сен 2015
цитировать
АланскийБарс
тоже думал о покупке, но в связи с вышеописанным передумал)

АланскийБарс [3]  14:20 // 27 сен 2015
цитировать
alol писал(а):
_НуПкА_ писал(а):
avroriya писал(а):
lies полностью поддерживаю, не вижу смысла сейчас брать дар, так как в сводах и он вряд ли поможет теперь без бафа, а смысл ему гореть в рюкзаке. Не буду ходить в своды и мобы не нужны - нафига зря опыт наколачивать. Чет и игра теряет смысл что ли??????

вы наверно не видели ответ Нкнсу Гудвина, турнир не за горами

А причем тут КТ?
11 лвл в своды ходить теперь не хочет, а на турнир рванет?
К тому же планируется какая-то интрига на КТ? Дерзкие и Головы решили не учавствовать? Победитель как бы неопределен?
Да и в самом посте больше разочарования от того что стало с игрой, на мой взгляд естественно.
А если есть разочарование, то какой смысл платить за то, от чего не получаешь положительных эмоций?

Не знаю как у вас на хай левлах) но я от игры 2 недели получил море положительных эмоций)) Жаль они перегорели одним днем) 3 лвл вообще стерли в прах) а 3-4 не взяли в конкурс выходного дня)) вообще по непонятной причине, тогда бы и покупку дара бы отобрали было бы честно и все понятно!

АланскийБарс [3]  14:25 // 27 сен 2015
цитировать
Святожор писал(а):
АланскийБарс
тоже думал о покупке, но в связи с вышеописанным передумал)

я тебе скажу так я мечтал о покупке его когда узнал о его существовании видя у стиая его догорающего

АланскийБарс [3]  14:27 // 27 сен 2015
цитировать
может введут свитки сжигания славы)) только желательно чтоб они место занимали и можно было убрать в ячейку чтоб не сжечься в ополченцы)

Тави [4]  14:37 // 27 сен 2015
цитировать
АланскийБарс
и я бы купила... Но вопрос задала знающим - и мне объяснили что не будет орденов +))) Не будет орденов - не будет и 3000)))
Тави положила обе руки на эфесы коротких сабель за спиной (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика