Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Дар Высших сил    Зубная Фея [11]  цитировать
16:40 // 25 сен 2015
Уважаемые игроки!

На прилавках вновь появляются Дар Высших сил и Великий дар высших сил.

Описания, характеристики и уточнения:

1. Длительность бафов 21 день.
2. Дает увеличение скорости +100 и +150 сответственно.
3. Дает увеличение вместимость рюкзака +10 и +18 соответственно.
4. Навык зления +2 и +3 соответственно.

**Данный эффект распространяется на мобов от 6-го уровня, т.е. игрокам 5 и ниже уровня данный пункт ничего не даст**

5. Дополнительные ордена доблести +1 и +2 соответственно

**Распространяется на: Арену Равного, Арену Равных, Боромирову Чащу, Своды безумия, Час лесов. Для получение дополнительных орденов нужно набрать 100 славы за инст**

6. При покупке любого из бафов выдается 1 свиток запуска события на арене равного. Так же раз в 7 дней выдаются еще по 1 свитку. +1 и +2 выдачи соответственно.

7. При покупке бафа выдается коллекция Троецарствие с принудительно установленным сроком жизни 21 день

**Тем у кого данная коллекция собрана можно заменить на другую, посредством письма на игровую почту**.

8. Выдается эффект воинской удачи на 7 и 21 день соотвественно.

**Эффект выдается первого грейда, если доступен эффект более высокого уровня - то выдается доступный более высокого уровня**

9. Ежедневно при входе в игру выдаются свитки ясного сознания +1 и +3 соответственно.

10. При покупке бафа выдается амулет перемещения в любую свою локацию на 2 и 5 перемещений в день соответсвенно.

11. Для обладателей Великого дара высших сил свитки ясного разума работают в сводах. за 1-5 место со стопроцентным шансом, за 6-10 с 30%.

**При этом необходимо набить планку 1000 славы. За одни своды обменивается не более 1 свитка**


12. Обладатели любого из бафов не смогут получить скверную травму.

Стоимость бафов:

Дар Высших сил - 80 зк.
Великий дар высших сил - 150 зк.

Купить можно не более 1 бафа.

Бафы можно купить в купеческом прилавке до 11:00 28.09.2015.

Приятной игры.


Бор Ржавый Слух [4]  22:28 // 27 сен 2015
цитировать
-STI- писал(а):
Тонганец
в даре на нашем уровне либо танки заинтересованы +0.6 урона танку это супер, или ради СТ брать. все.

заинтересованы то многие, обновление свитков тоже норм, да и ковры самолеты все таки не у всех

SeIdu_Dumbiy [12]  22:31 // 27 сен 2015
цитировать
мда,все в реале,помню апался на 5й кидал реала на лиу тьмы синь,на фио искателей. а сейчас такие плюхи и дары.и всяие рары. .... дорогу молодым как говорится.несправедливо как то

дед с можая [12]  02:20 // 28 сен 2015
цитировать
Если игра "бесплатная" почему тогда нет возможности приобретать игровые усиления без реала, за простые кругляши, пусть даже дороже обменного курса

Да всё понятно, что проект должен приносить прибыль, а как же баланс?

МИХЕЙ1 [14]  08:03 // 28 сен 2015
цитировать
Зубная Фея
Выпадение доп. зелёных орденов для 11+ сделано осознанно или это досадный недосмотр?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

serg_ok [13]  20:52 // 28 сен 2015
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
Зубная Фея
Выпадение доп. зелёных орденов для 11+ сделано осознанно или это досадный недосмотр?


Тонганец [6]  04:05 // 29 сен 2015
цитировать
АланскийБарс

Ты можешь мне не верить... но без уравнивающего бафа ни лига, ни зеленый громград, ни коллекции ( кроме пожа и рогаров) пятому уровню не помогут. Это глупая и печальная данность сегодняшнего дня... Пригодится только БН - проигранные бои дешевле...

Милка72 [9]  23:27 // 13 окт 2015
цитировать
рада, что не взяла во время бонусов осенних неудалось все потратить, очередь кривая, и сейчас кривая, из 6 постановок 3 пролета, в том числе и своды...

Дахр Разбойник [3]  23:27 // 13 окт 2015
цитировать
а если предел славы то как будут начислять знаки?

Гвенвиварчик [8]  23:28 // 13 окт 2015
цитировать
а мне нравится спасибо

Гвенвиварчик [8]  01:12 // 14 окт 2015
цитировать
только перун не хватаеть)) мало 8 в 4 дня(((

_юамйоп_ [5]  01:16 // 14 окт 2015
цитировать
да поможет вам святой Пигидий!

Веселый мамонт [6]  04:54 // 14 окт 2015
цитировать
хорошая штука
но дороговато)
подешевле бы

yaki da [8]  06:07 // 14 окт 2015
цитировать
Гвенвиварчик писал(а):
а мне нравится спасибо

ну как бы да прикольная штука, только вот штука в том что в шапке написано что будут в сводах сниматься опыт, а оказывается что только для 11+, как обычно половина за кадром осталась, нахрена брал спрашивается мог бы и мелкой довольствоваться, брал на кт для сводов, в общем я в печали
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

alkor [12]  06:11 // 14 окт 2015
цитировать
Гвенвиварчик
yaki da
штука хорошая,жаль в магаз на постоянку не поставят а насчет перуна,давали возможность за лом купить перед кт,при очень неплохом курсе
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

yaki da [8]  06:16 // 14 окт 2015
цитировать
alkor
да тут речь не о перуне, а о бафе, на котором за 150зк пишут свитки сознания будут работать и в сводах, а как ответил мне гудвин, оказывается только для 11+ только в упор не вижу где это в шапке написано, а перуна мне хватает, запасы насолил в свое время
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика