Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дварт [11]  15:58 // 02 окт 2015
цитировать
ред.

_ДИ-НА_ [5]  16:01 // 02 окт 2015
цитировать
ред.

   Писатель Гудвин [13]  16:02 // 02 окт 2015
цитировать
Да, на самом деле, те, кто скупает с рынка свитки по 200-350 кр, поступают неразумно, перепродать их не получиться, а админская реализация будет стоить в разы дешевле)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Фантомчик [6]  16:06 // 02 окт 2015
цитировать
*** а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.***

Фееричное объяснение. сами же такую ситуацию создали, а игроки как обычно, виноваты

Blood Rock [7]  16:06 // 02 окт 2015
цитировать
ред.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Палач 13 [10]  16:06 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Так их Артур))) А мы пойдем тестить ново введения в чащи?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


KAPACb [11]  16:06 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
админская реализация будет стоить в разы дешевле


вы уж простите, но ничего кроме громкой улыбки эта фраза почему-то не вызывает.

Wind of Change [7]  16:07 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Так Вы написали бы это в шапке топа, а не на 13 стр., вот народ и волнуется.

P.S. если че мне то пофигу у мну их почти 400, тока я в мбс не хожу и мобов редко бью

Велс [11]  16:07 // 02 окт 2015
цитировать
Данные правки нравятся, спасибо администрации

-Drogba- [9]  16:08 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Да, на самом деле, те, кто скупает с рынка свитки по 200-350 кр, поступают неразумно, перепродать их не получиться, а админская реализация будет стоить в разы дешевле)



смерть барыгам

   Писатель Гудвин [13]  16:09 // 02 окт 2015
цитировать
KAPACb
Ок. По конкретно именно пункту, Вы убедитесь, насколько Вы были не правы. Интересно, правда, в каком виде потом будете признавать свою неправоту, в таком же едком или в другом?)

Феникс8899
Я дополнил п.5 же...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_лисАлиса_ [5]  16:10 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин

Да, на самом деле, те, кто скупает с рынка свитки по 200-350 кр, поступают неразумно, перепродать их не получиться, а админская реализация будет стоить в разы дешевле)

многим не хватает тех свитков что получают раз в 3 дня поэтому и покупают...со свитками явно перемудрили и это на ближайшем КТ даст о себе знать... хотя бы срок подношения сократили тогда еще может быть...

p.s. Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!...

ТиХрА [12]  16:10 // 02 окт 2015
цитировать
2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые.
У меня вопрос, а шанс выпадения эмблем в сводах будет так же 100% под штандартом как и в мире?

Wind of Change [7]  16:11 // 02 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
не глянул, топик читал, сорри)

Schkwal [10]  16:11 // 02 окт 2015
цитировать
Велс писал(а):
Данные правки нравятся, спасибо администрации

Cork [11]  16:11 // 02 окт 2015
цитировать
Феникс8899
На 4-ой странице было написано про альтернативу

ЧЕБУРАТОР [11]  16:16 // 02 окт 2015
цитировать
ред.

Артур, а по механике печатей все-таки, как раньше можно будет ОДНОВРЕМЕННО? Всех заинтриговали этим пунктом Да и по п.4 бы знать конкретнее, а то у 10- дроп тоже упал, а с такими ценами ну как-то отталкивает качать лигу многим, тем более дореаливать ее в к-л процентовке для скорости обретения...

п.с.: если всё будет нормально реализовано, но в целом СПАСИБО

Дон Санчос [9]  16:17 // 02 окт 2015
цитировать
может приверы пойду вниз((( ибо дорого сейчас они

Wind of Change [7]  16:19 // 02 окт 2015
цитировать
Cork
там было написано:
На Кт, что-то в любом случае будет реализовано, или каст внутриинстовый или откат Кд.

Ни расценок отката Кд, ни цен на каст внутри инста, что-то когда-то, ну вобщем как обычно в трое

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика