Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Grandwar [8]  23:27 // 02 окт 2015
цитировать
Новое всегда сопровождается недовольством одних и одобрением других, пока все не привыкнут. Один мудрец сказал: "Не дай бог Вам жить в эпоху перемен".

В целом "за". С перуном погорячились свитков лично мне не хватает, но есть плюс - буду меньше перунить и реже заходить в игру... в реале дел тож полно.

Central House [9]  23:27 // 02 окт 2015
цитировать
   силович писал(а):
Я вообще не понимаю какого чёрта мы орентируемся на группу лидеров в обладании перуна??Посмотрите сколько людей вообще перуна не имеют в данный момент!!И нечего писать что запасов типа нет??Нет конечно!!После жарких бонусов какие перуны??Вы вообще о чём??Если на 11+ уровнях не было чащь то на 5-6 была уйма!!Так о каких запасах мы говорим и почему сравниваем наличие перуна у 11+ уровней и у всех остальных!Этот ИДИОТИЗМ некоторых писак начинает напрягать, а что самое удивительное слушают только их!


и тут я ставлю плюс+
у меня есть товарищи, которые со скрипом , иногда заходили в игру чтобы взять перун, при условиии что я их напрягаю в реале

что мне сейчас делать ? забить ? никого не трогвть ?

ПЛЕЙБОЙ [13]  23:33 // 02 окт 2015
цитировать
Central House
так и было. никакой разницы не заметил.

Central House [9]  23:36 // 02 окт 2015
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Central House
так и было. никакой разницы не заметил.



разница в том что у меня на момент правок было 3 перуна


и я планировал учавствовать в клан турнитре...,
а сейчас я задумался смогу ли я учавстововать в нем

я блин вроде достаточно активно воюю на клан турнире


правки что делают ? буду меньше учавствовать

РыжаяРысь [9]  00:06 // 03 окт 2015
цитировать
Про передаваемые свитки перуна...жаль...
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Пескарь [7]  00:24 // 03 окт 2015
цитировать
_НуПкА_ писал(а):
_ОчАрОвАшКа_ писал(а):
_НуПкА_
Что нибудь, что могло бы заинтересовать вернуться в игру)))

тут и так много халявы в виде кучи бонусов

Какая сейчас халява? Халява была, когда за полчаса перуна выносили по 5-6 приверов и матерились, что мало, когда за чащу выносили по 12-20к славы и мерились пипками на форуме, когда имели профит с крафта зеленого пояса в 2к денег, когда говорили, что на 10 лвл можно качнуть славу от богатыря до героя, когда наловив сотню зеленой рыбы можно было затариться на двухчасовой лес и вынести оттуда нехило славы и алмазов... Вам теперь неслом - халява? или +30% к заливу золота?

Неспящая [10]  00:49 // 03 окт 2015
цитировать
Всегда покупала перун уровня с 7 и в мбс и на мобов. Бывает перуна надо по 10 свитков в день. Хотелось бы перспективу получения свитков иметь уже, так как у меня их осталось на пару дней, а идет подготовка к кт.

-Фенрир- [10]  00:51 // 03 окт 2015
цитировать
Опять в *генератор идей не то топливо залилили* (с)
По Перуну - сколько помню КТ, в которых активно учавствовал - всегда свитки перуна докупал с рынка...
Слава Богу- на этот турнир мне хватит (т.к. активно не играл полгода).., а там может и опять что надо в кого надо зальют

DneprUA [10]  01:07 // 03 окт 2015
цитировать
Пескарь
Нууу...когда были леса 100-ня зелёной рыбы (ловилась на 5+ лвл) не хватило-бы факт (180 кр цена лота) банка 3 кр...мобов-сколько в рюкзак влезет...ладанка 2000 кр...НП и НБ -уберкаст...
всплакнул...
От богатыря до героя тоже проблематично...но собрать: великая зелень середина, верх-низ-синь уже реально)
5-6 приверов не было...как и получасового перуна...но 8 штук за два часа выносил-было дело

12-20К славы за чащу не помню тоже...Рейдовые леса, а позже чащи и требования "очистить очередь" помню...

Майнлибэн [10]  01:20 // 03 окт 2015
цитировать
о дело батька говорит начало положено хорошего диалога с играками
+ дайте бонусы на кт и ваще красава

Пескарь [7]  01:54 // 03 окт 2015
цитировать
DneprUA
сотня зеленой рыбы ловилась и на 4 лвл. даже осетров ловил. хватало на фиол твердь, сферы, могучие эли жизни.
приверов - было! сам наблюдал(жена танком играла), как 9-10 приверов за полчаса получала.
Топик с замером пипок (я крут!!! 16к славы за чащу!!!) лень искать, но найти можно.
ладанка 2000кр??? не смешите мои плавники:)
Проблематично получить 5-6 званий за 10 лвл??? поищите "благодарные" комменты хвалившимся, в топе о правках 16-го марта!

Майнлибэн [10]  06:50 // 03 окт 2015
цитировать
Пескарь
9-10 приверов за пол часа это гон братишк макс 5-6 редко за пол часа это рекорд

Одичалый [4]  06:55 // 03 окт 2015
цитировать
1 пункт отстой

Майнлибэн [10]  06:58 // 03 окт 2015
цитировать
Одичалый
не хороший пункт если на пару щд то норм можно юзать

Майнлибэн [10]  06:59 // 03 окт 2015
цитировать
Одичалый
хороший

Одичалый [4]  06:59 // 03 окт 2015
цитировать
Майнлибэн
ну да,мне на 4лвл ка раз 2шд не хватает.

_НуПкА_ [12]  07:03 // 03 окт 2015
цитировать
Пескарь
вы мобобой? смотрю все что вы написали связанно лишь с мобами.
Та что у вас забрали в ПВП если внимательно посмотреть вернули в виде акций.
Проблем со славой сейчас вообще не вижу. Разуйте глаза.
Все урезки були сделаны, по моему мнению, для увеличения движухи в ПВП.
По мобам. Я как бил их сколько мог так и бью. Ах да дроп. На 11+ его вообще нет. Хватит уже ныть.
Хотите все и сразу, как вы там сказали. Дуй по акции +30% зк кидай
Дерзкий!!!

_Святовит_ [7]  07:09 // 03 окт 2015
цитировать
может я чёт непонимаю,объясните что есть на кт чего сейчас нельзя купить за деньги и второй вопрос чем жаркие летние бонусы хуже чем кт,а то все так переживают за отсутствие перуна на кт,просто жуть какая то

Заратос [9]  07:29 // 03 окт 2015
цитировать
Последний пункт оставляет много вопросов...
А если мне мало тех свитков перуна что можно получить за подношения?Допустим я хочу больше перунить!Может как-то решить вопрос другим способом!Сделать возможность подношения без кулдауна при условии отсутствия свитков у игрока!Т.Е. если есть заначка-жди кулдаун, если они реально кончились-делай подношения и юзай!..Думаю оптимально..

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика