Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Небольшой апдейт Октября       Писатель Гудвин [13]  цитировать
13:36 // 02 окт 2015
Уважаемые игроки!

Ниже будет список правок, о вступлении в силу которых, будет сообщено дополнительно в данном топике.

1. Итак, после многочисленных раздумий, мы отменяем ограничение на количество слотов, которыми можно заполнять печатями (лечения, восполнения, отравления, истощения)

**Игроки были недовольны, потом смирились, а мы, вернувшись к проблеме, посмотрели и посчитали, что данный момент не столь критичен, как нам казалось ранее. Между прочим, этот пункт фигурировал в опросе "Что вас не устраивает в игре", несколько процентов опрошенных, но все же.**

2. Правки по PVP-дропу. В сводах будет включен PVP-дроп, аналогично, как и в мире. Эмблемы, полученные в МБС-инстах, будут передаваемые, в обычных боях вне инстов - непередаваемые.

**Данный пункт продиктован тем, что у нас уже появляются игроки, которые не гнушаются заводить мультов для мониторинга локаций, чтобы фокусировано нападать по свиткам, ставя фарм эмблем на поток. Данная мера относительно сгустков первородной силы не имеет смысла из--за передаваемости рун.**

3. Шанс дропа сгустков первородной силы, для игроков от 7-го уровня, будет увеличен в МБС-инстах. Ориентировочно в 2 раза.

**Затраты на PVP-инсты у игроков значительно выше, чем в обычных боях, потому мы посчитали возможным увеличить там дроп, а от 7-го уровня потому, что игроки 6 и ниже уровня крайне мало участвуют в боях вне инстов, чтобы оценивать затратность.**

4. У игроков 11+ уровня прокачавших равновесие, появится возможность выбивать приверженцы и неофиты, при наличии перуна в обкасте.

**Были мысли сделать в зависимости от того под каким кастом, но это было бы ненужное ограничение. Шанс дропа при этом без изменений, т.е. по прежнему существенно ниже, чем у игроков ниже 10-го уровня.**

5. Будет убран передаваемый свиток милости Перуна из подношения. так же в перспективе будет реализована возможность получать дополнительные непередаваемые свитки перуна.

Данная мера вводилась, для ухода от нехватки перуна для ПвП и не выполняет данный функции, вместо этого делает просто подношение бесплатным, при условии продажи передаваемого свитка. Имеющиеся передаваемые свитки на руках - останутся без изменений.


Приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  16:09 // 05 окт 2015
цитировать
   Van Helsing писал(а):
Можно подумать, что непередаваемость части эмблем ВВ сможет как то препятствовать игрокам, которые поставили "фарм эмблем на поток"! Ну будут они фармить для себя, качать ВВ до фиолета (а там немало эмблем понадобиться вообще то говоря). Также будут мультоводить (просматривать локации), также будут резать безкастовых по свитку. Только передаваемых эмблем станет меньше и как результат они станут дороже.


И что будут делать игроки? Реалить! (именно такой напрашивается вывод от действий Администрации). А вот будут ли???
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Ok- [12]  16:10 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
почему на 11ом ещё легче?) на 12ом проще всего
пока для покпки сфер и каста требуются эмблемы не вижу огромного негатива в том что в портах непередоваемые, помимо сводов есть арена равного,где можно получать передоваемые эмблемы,вон на феникса посмотри, как ввели передоваемые эмблемы в мбс,а в портах непередоваемые стабильно бегает в конце суток с одним и тем же витьком напротив без всяких допов
пы.сы. нельзя уменьшать кол-во эмблем за баф
Писатель Гудвин
на 13-14нет мбс вне кт кроме арены, может в ВС сделать передоваемые эмблемы?
1. возможно появится больше вс
2. пофиг есть мульты или нет,это вс
3. народ будет ужираться в вс,чтоб получить передоваемые эмблемы,опять же будут тратить больше игровых денег
для проекта вроде одни плюсы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Oklahoma [12]  16:11 // 05 окт 2015
цитировать
alol
не главная, но теперь ещё меньше станет. за прошлую неделю аж 3 ВС...офигеть, да раньше в день было больше чем сейчас за неделю...очень часто летят помогать под воителем, чтобы одну/две снять эмблемки, а теперь смысл в непередаваемых..я молчу за тех кому они не нужны...на синей лиге те же 2 часа ВВ дают как и на зелени, разница в касте совсем маленькая...смысл пока синь качать, когда лучше весами заняться

Oklahoma [12]  16:14 // 05 окт 2015
цитировать
-Ok-
ну вот у тебя уже есть зелень. смысл качать синюю если надо очень много эмблем, а разница в касте копейки и останутся те же 2 часа ВВ...и продать их не сможешь...я к чему. сводов почти нет...куда того воителя пить...цены взлетят на эмблемы...весь день фермы не интересно

Van Helsing [13]  16:14 // 05 окт 2015
цитировать
alol
Не думаю что это так. Если бы я мог - давно бы и не задумываясь купил себе обвес мега-доната (ЧСВ знаете ли, его надо лелеять ). Но, увы, лопатник мне не позволяет. Скорее будет другой вариант, о котором тут вслух говорить нельзя...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Ok- [12]  16:16 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
я стараюсь в мбс воителя палить,сегодня вот не получилось,профи не тверданул,пришлось в порту,ну выбил непередоваемые эмблемы и фиг с ними,потрачу на расходку
да и не взлетают,что то цены на эмблемы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Oklahoma [12]  16:22 // 05 окт 2015
цитировать
-Ok-
так в том и прикол, что своды совсем редко бывают, а в порт я сам решаю по своему времени когда использовать воителя...вот сейчас. 16:19 Событие «Сражение в Сводах Безумия для 11-14 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 15 минут! Поля формируются!
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 4
опять сводов нет...значит я в пролёте. не буду распространяться про войну, про снятые квартиры, про кол-во блок-постов чтобы доехать домой...нет возможности играть вечером...а сколько таких у кого уже вечер, сидеть до полуночи чтобы в своды попасть...это для маньяков
получается для меня всё в пролёте...вкладывать не буду в игру, никогда не ложил и не собираюсь

KIRKENES [13]  16:22 // 05 окт 2015
цитировать
Как мне нравится как вы пытаетесь донести крик души,только зачем неужели вы такие игроманы ) меня лично нынешнее правительство трои сняло карму и дохтур не нужен стал интереснее жить ) даже скажу им спасибо!

-Ok- [12]  16:23 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
на синей лиге те же 2 часа ВВ дают как и на зелени

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=16164
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Ok- [12]  16:26 // 05 окт 2015
цитировать
Oklahoma
на аренах пали воителя,они намного чаще сводов и там не нужно 10человек,по 1 с царства хватит,для начала инста
KIRKENES
"карму" админы с тебя сняли, несколько месяцев назад ты говорил,что уже давно в рвс,только вот по прежнему в тройку играешь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

KIRKENES [13]  16:31 // 05 окт 2015
цитировать
Ok я смотрю на тебя как ты Растёшь ) посмотри у меня в летописи когда я взял небожителя ) год уже наверно прошёл ) а я всего взял наверно 10% славы за год после 12 вообще крохи ) так что наблюдатель я пока ито не частый )

alol [12]  16:35 // 05 окт 2015
цитировать
Van Helsing писал(а):
alol
Не думаю что это так. Если бы я мог - давно бы и не задумываясь купил себе обвес мега-доната (ЧСВ знаете ли, его надо лелеять ). Но, увы, лопатник мне не позволяет. Скорее будет другой вариант, о котором тут вслух говорить нельзя...

У меня другая проблема: стало неинтересно, лично для меня конечно.
Игра стала каким-то бесконечным марафоном по прокачке сомнительных реп и с нон-стопом по вливанию реала. Не вижу для себя пока ничего такого, что могло бы побудить меня к активным действиям. просто "отбываю свой номер", не более.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Balamut- [13]  16:37 // 05 окт 2015
цитировать
Господа Админы. обьясните логику. куда девать НЕпередаваемые эмблемы если качнул и дальше не хочешь... Простой вопрос,дайте простой ответ. вариант копить не устраивает

-Ok- [12]  16:37 // 05 окт 2015
цитировать
alol
про сомнительные репы в точку
KIRKENES
да чёт подутомился я расти быстро,надо паузу брать
-Balamut-
покупать сферы и каст не вариант?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

жУРАвль [9]  19:15 // 05 окт 2015
цитировать
Ппростите, а как "слотами можно заполнять печатями"?

Про перун прикольно, и это не небольшое изменение, это ого-го!
Разбойников не любить но приручать!

Oklahoma [12]  10:58 // 06 окт 2015
цитировать
дауж...админы аж кинулись с объяснениями куда всё таки девать НЕпередаваемые эмблемы, если я не хочу пока качать дальше ВВ

SeIdu_Dumbiy [12]  11:15 // 06 окт 2015
цитировать
Oklahoma
не хочешь качать,не выбивай эмблемы.
всем нужны передаваемые эмблемы,но что то никто не хочет вставать в своды,на арену

VizirII [12]  13:47 // 06 окт 2015
цитировать
почему не сделать НЕпередаваемые эмблемы - НЕвесомыми??

Магор [11]  13:49 // 06 окт 2015
цитировать
А лучше сделайте возможность перевода передаваемой вещи в непередаваемую. все предметы.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика