Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  11:19 // 06 окт 2015
цитировать
Кусим
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
парни , конечно хотелось погонять 13 лвл, а то поучаись что меня 14 лвл гоняли , а мне кукишь с маслом
но это так ---меочь
а вот что полей будет мало , соответственно и орденов и турнирных знаков -----вот тут беда зару то качать как то надо :exclaim:

Кусим [12]  11:21 // 06 окт 2015
цитировать
mikl71
да тут еще вопрос престижа игры - вам, авангарду игроков вообще реально поиграть только на турнире, если и этой возможности у вас не будет - печальные перспективы для всех.

МИХЕЙ1 [14]  11:26 // 06 окт 2015
цитировать
mikl71
я на 12й так же апался. свитков опыта нажрался и оп-па, отделили нас от 11х
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

mikl71 [14]  11:29 // 06 окт 2015
цитировать
Кусим
просто когда обьеденяли с 14 вл --говорили так будет всегда мы сопли утерли и решили всем надо играть пусть 14 лвл тоже играют , а вот теперь получается что нас на -----ли или обманули, хотя может и зря кипишим и у нас будет по 2-4 поля за постоновку ,как было на летнем клановом

Тираниус [10]  11:29 // 06 окт 2015
цитировать
Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.
Тоесть даже тот кто не имеет допуска на этот турнир, тоже получит свитки?

mikl71 [14]  11:31 // 06 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
у нас засада с дароками -------- хз что делать
мне на 13 лвл тоже подожили свинью с новыми линейками по славе----я уперся по званию в потолок и мог делать только по 2-3 инста в тур

МИХЕЙ1 [14]  11:32 // 06 окт 2015
цитировать
mikl71
на 4 поля почкованием что ли разделимся? я по рейтингу посмотрел, дай бог, что бы к зиме 14х было 35-37 персов, что бы 2 поля точно за раз набиралось.
На 13м поначалу такая же хрень была, когда отделили. народу на 2 с лишним поля, а инст 1 шёл. За весь турнир тогда не больше раз 5 собиралось 2 поля.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

глина [7]  11:36 // 06 окт 2015
цитировать
мечтала про своды на КТ..хоть какое-то разнообразие..а то ток чаща чаща

KIRKENES [13]  11:40 // 06 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1 mikl71 мечтайте мечтайте ) на вас такие как я даже на 14 не пойдут! МИХЕЙ1 до какой зимы какого года ближе к апу 13х вам подобных скорее всего а подобие меня будут шкурить мобов и всё тут ) так что насчёт зимы ты погоречился )

mikl71 [14]  11:42 // 06 окт 2015
цитировать
KIRKENES
пусть администрация силой затаскивает в своды

KIRKENES [13]  11:43 // 06 окт 2015
цитировать
Кого Мих они вас итак отделили ) так обидно за вас (

Кусим [12]  11:44 // 06 окт 2015
цитировать
mikl71
это как? при запуске события все 13-14 попадают в очередь, выход из очереди 100 кр?

mikl71 [14]  11:48 // 06 окт 2015
цитировать
KIRKENES
может еще одумаются

KIRKENES [13]  11:52 // 06 окт 2015
цитировать
Тут вон поддавки намечаются на 5-10 лв чащи будут шикарные, невидимками если только всё будут, или ники будут изкажены и значёк клана будет не виден, только по окончанию а так свои будут заведомо лить своим видя что на той стороне их больше )

yaki da [8]  11:54 // 06 окт 2015
цитировать
KIRKENES
номера присвоют нам со штрихкодами и все
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

WaterDragon [9]  12:07 // 06 окт 2015
цитировать
Я бы предложил опробовать общую очередь до кланого в чаще например на часе лесов ,если по времени не упевают опробовать, тупо перенести на после кланогового ,это же логично.
Интересно будет посмотреть инсты в чащи

глина [7]  12:14 // 06 окт 2015
цитировать
вроде игра про два враждующих царства...сначала рынок объеденили - что само по себе чушь...теперь общая чаща...свой своего..ну ладно своды, где сам за себя..но чаща-то какая ни какая но командная игра...скоро все общее будет..ток полканы разные

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  12:25 // 06 окт 2015
цитировать
mikl71
Миш 13лвл тоже надо поиграть.сам понимаешь таким персом как у меня нет шансов конкурировать с 14лвл.а с 13 еще можно попытаться.пусть делают вам поля из 7персов

KIRKENES [13]  12:26 // 06 окт 2015
цитировать
На 13 лв есть три перса Которые в одного двух 14х сложат ) может этих трех 13х тоже отделить ) + пяток даже более найдется 13х Которые укатают14 лв один на один ну не вех конечно ну половину точно )

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика