Вернуться  
страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  16:44 // 23 окт 2015
цитировать
ЕННОТ
Это риторический вопрос)

_Убивца_ [4]  16:44 // 23 окт 2015
цитировать
ЕННОТ писал(а):
-Кер- писал(а):
а что не так? опять часто аренят?

ну да) с таким успехом сти и ахилеса сразу в бан можно сажать за их арены в 5 0 и 6 0))

-Химри- [11]  16:45 // 23 окт 2015
цитировать
Всем спасибо за турнир!

VizirII [12]  16:46 // 23 окт 2015
цитировать
Всем спасибо)

ЕННОТ [13]  16:47 // 23 окт 2015
цитировать
_Убивца_ писал(а):

ну да) с таким успехом сти и ахилеса сразу в бан можно сажать за их арены в 5 0 и 6 0))

там даже каст не пьют и шмот снимают бывает)
Моддддный

Милка72 [9]  16:48 // 23 окт 2015
цитировать
Всем спасибо за турнир! Наконец-то он кончился

шарах [14]  16:54 // 23 окт 2015
цитировать
из минусов
1. просили больше инстов , в итоге отрезали полперса и отправили к полноценным 13м )
2. славия - зря очень зря , хотя прикольно)
3. ну традиционно гусли , тошнит уже от этого действа . Хотя бы 1 применение на перса в бою , а не как щас по 2-3 ловишь
4. славы оооочень мало , просто катастрофически
5. постановка раз в час коротка ( 1,5 было норм )
6. Пункт О Санкциях тупо для галочки ( в тур между претендентами на 1 место вобще ходить не реално , всводах черти что творится )
7. Орденов очень мало ( на серь и зелень может норм , а на фиолет лет 5 копить )
плюсы
1. бонусы за бой достойные ( эмблемы стали падать как надо итд )
2. лечение 40кр


итог . ходил набить на неломайку + на турнирные знаки 11, 20 . на большее хватило только под жескими допингами
удовольствия не получил

-Священник- [13]  16:57 // 23 окт 2015
цитировать
шарах писал(а):

6. Пункт О Санкциях тупо для галочки ( в тур между претендентами на 1 место вобще ходить не реално , всводах черти что творится )

Обоснуй

Эсса [9]  17:00 // 23 окт 2015
цитировать
Блин последнии своды не защитали((( Обидна не набрала планку 89 очков ну приетом получила Свиток допуска к клановому турниру.Вопрос так я набила планку или нет?

шарах [14]  17:00 // 23 окт 2015
цитировать
-Священник-
обосновал уже куда надо , поэтому знаю о чем пишу
может со стороны не заметно , но когда прошел эту кухню - все как на ладони
и теперь понимаю какие жуткие не удобства доставляет этот тур для не посвященных

су_мрак [8]  17:03 // 23 окт 2015
цитировать
-Кер- писал(а):
А я удивлялся с какой скорость данный клан набирает очки Молодцы!!!Дёшего и главное работает .А по большому ни кому нет до этого дела... На зимний клан турнир ещё больше токого будет!!!

_Убивца_ [4]  17:03 // 23 окт 2015
цитировать
ЕННОТ писал(а):
_Убивца_ писал(а):

ну да) с таким успехом сти и ахилеса сразу в бан можно сажать за их арены в 5 0 и 6 0))

там даже каст не пьют и шмот снимают бывает)

да мы вприндцепи и повоевать не против с ними иногда интересно бывает
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=656543306

Сын_Отца [4]  17:06 // 23 окт 2015
цитировать
су_мрак писал(а):
-Кер- писал(а):
А я удивлялся с какой скорость данный клан набирает очки Молодцы!!!Дёшего и главное работает .А по большому ни кому нет до этого дела... На зимний клан турнир ещё больше токого будет!!!

самое смешное что они прошли в основной, а там 4лвл в зачет очки не идут насколько я помню, придется всем кланом апаться или опять на вылет))

bivaliy [12]  17:07 // 23 окт 2015
цитировать
-Кер-
по таблице получается, что, в случае победы сердец, вы были бы на 4ом месте?..
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

-Священник- [13]  17:08 // 23 окт 2015
цитировать
шарах
Не знаю чем там потчевали тебя на кухне, никакой разницы не заметил, главный соперник или все прочие, скайп был, есть и будет, тут компании даже не по кланам собираются, а просто друзья. Не думаю, что такой момент как-то отражается на результатах глобально, по любом,у противника напротив есть цель убить, соклан он или нет, помимо интересов клана - группы единомышленников, есть еще свое эго, куда уж от него. Хоть что ты делай, своды это тупое мочилово, где нет места тактике.
Да и не всегда и не у всех получается быть в скайпе, после 22-00 - очень проблематично.

b00b1ick [4]  17:09 // 23 окт 2015
цитировать
Сын_Отца писал(а):
су_мрак писал(а):
-Кер- писал(а):
А я удивлялся с какой скорость данный клан набирает очки Молодцы!!!Дёшего и главное работает .А по большому ни кому нет до этого дела... На зимний клан турнир ещё больше токого будет!!!

самое смешное что они прошли в основной, а там 4лвл в зачет очки не идут насколько я помню, придется всем кланом апаться или опять на вылет))

ну вот видишь))) получается что есть игроки которые хотят апаться и бегать по инстам качать репы не все еще потеряно пока есть круговорот игроков))) а там глядишь и сти и ахил подтянутся :lol:
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

Сын_Отца [4]  17:10 // 23 окт 2015
цитировать
b00b1ick писал(а):
Сын_Отца писал(а):
су_мрак писал(а):
-Кер- писал(а):
А я удивлялся с какой скорость данный клан набирает очки Молодцы!!!Дёшего и главное работает .А по большому ни кому нет до этого дела... На зимний клан турнир ещё больше токого будет!!!

самое смешное что они прошли в основной, а там 4лвл в зачет очки не идут насколько я помню, придется всем кланом апаться или опять на вылет))

ну вот видишь))) получается что есть игроки которые хотят апаться и бегать по инстам качать репы не все еще потеряно пока есть круговорот игроков))) а там глядишь и сти и ахил подтянутся :lol:

да я только за апайтесь, на 5м арены не проканают а чащи и своды столько очей не дадут))

-Кер- [7]  17:11 // 23 окт 2015
цитировать
bivaliy
Да
весь турнир третьими шли, проиграли 10 очков денджерам, 25 темпларам. И только 5+ у нас с очками.

b00b1ick [4]  17:13 // 23 окт 2015
цитировать
-Кер- писал(а):
bivaliy
Да
весь турнир третьими шли, проиграли 10 очков денджерам, 25 темпларам. И только 5+ у нас с очками.

плак-плак?
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

страницы [ << < 106 107 108 109 110 111 112 > >> ]


Яндекс.Метрика