Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  12:26 // 06 окт 2015
цитировать
KIRKENES писал(а):
На 13 лв есть три перса Которые в одного двух 14х сложат ) может этих трех 13х тоже отделить )


Nihta [10]  12:40 // 06 окт 2015
цитировать
а на каком языке будет общение в такой чаще? Или введут специциальный словарь?

Граф Николай [12]  12:42 // 06 окт 2015
цитировать
а вообще, зачем менять концепцию игры, делив четные и нечетные? всю игру все инсты были попарно, теперь дележка началась
неужели не устраивало по 15+ полей на уровях 11-12? теперь максимум на 12ур будет 3-4 поля..
про 14 лучше вообще не писать ..

KAPACb [11]  12:45 // 06 окт 2015
цитировать
Граф Николай
какая ещё концепция? своды инст сугубо индивидуальный, в отличие от остальных мбс, зачем 11-12 объединяли абсолютно непонятно.

mikl71 [14]  12:48 // 06 окт 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
мне лично обидно --пинася с 14 лвл когда был на 13 лвл , апнулся на 14 вл ---мне в плечи такую радость , ни полей ни орденов ---- народу поапалося на 13 лвл ---- если бы оставили как было , то было бы до 5 полей ----- что не устраивало хз

Blacky73 [11]  12:48 // 06 окт 2015
цитировать
Безумно интересно, как вообще могла родиться идея чащ без царств? Своды - тут все понятно, это индивидуальный инст, царство значения не имеет. А в чаще побеждает команда. Легко представить ситуацию, когда выгоднее не победить, а слить инст. Например, ты один, а напротив 2-3 соклана. Скайп никуда не денется, и исход полей будет определяться не только действиями за свою команду, но и действиями против нее.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  12:50 // 06 окт 2015
цитировать
mikl71
я тоже с пол месяца назад чуть не сожрал весь опыт,апнуться хотел.как я рад что передумал

Граф Николай [12]  13:04 // 06 окт 2015
цитировать
KAPACb
индивидуальный это арена равного, 1 на 1. И точка.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  13:07 // 06 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
KAPACb
индивидуальный это арена равного, 1 на 1. И точка.

если не секрет,расскажи что командного в сводах?

Граф Николай [12]  13:10 // 06 окт 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
я не собираюсь ничего рассказывать.
меня напрягает то разделение, то объединение.
Апнулся на 12ур, отобрали заклы. Заклы вернули и тут же с неба взяли перекрученный баф 11ур 20%. Теперь баф убрали, но разделили.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  13:11 // 06 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
я не собираюсь ничего рассказывать.
меня напрягает то разделение, то объединение.
Апнулся на 12ур, отобрали заклы. Заклы вернули и тут же с неба взяли перекрученный баф 11ур 20%. Теперь баф убрали, но разделили.

да я тоже думаю.объеденили бы 12 и 13 на этот турнир.без бафов.и все.чего тут мусолить))

Граф Николай [12]  13:14 // 06 окт 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
вы чут ьпопозже еще заноете на 13 ур с таким разделением)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  13:18 // 06 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
вы чут ьпопозже еще заноете на 13 ур с таким разделением)

да ну)чего нам ныть.мы уже видели всё) и нас не удивить)

Cork [11]  13:22 // 06 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
По перуну, до клан турнира альтернатива будет реализована? Если да то какая, покупка в инсте или платный квест на сбрасывание кд?

Гесер [13]  13:24 // 06 окт 2015
цитировать
12 и 13 самое то

MAXIMAS [9]  13:27 // 06 окт 2015
цитировать
А почему бы не уменьшить количество участников в рамках одного поля, к примеру до 6 в сводах, уверен-позитивно скажется на очередях и возможность попасть на катка на 30 процнтов меньше!

   Писатель Гудвин [13]  13:29 // 06 окт 2015
цитировать
Cork
Будет реализована, ориентировочно Чт-Пт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

KIRKENES [13]  13:31 // 06 окт 2015
цитировать
Такие все взрослые ) и пишите такую Ку... Льтуру ) прям как будто все начали играть семь лет назад кто пять, или чуть больше или меньше со всеми этими бафами дебафами и всякими этими разделениями разбаловали вас Админы и сделали детский сад (

KIRKENES [13]  13:51 // 06 окт 2015
цитировать
А так да если и делить, то делить всех по поясам,рунам,званиям,по прокачке, по шмоту,тчк обычное нытье сядут на голову вообще не снимешь ) качаться не хотят зато арут надо делить ) а массовость где взять тогда если всех разделить ) 14 х если и делить то тогда когда хоть от них в глазах будит рябить ) а пока вроде даже от 13 х не рябит )

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика