Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

riller1919 [12]  16:02 // 06 окт 2015
цитировать
shpayk писал(а):
Граф Николай
_НуПкА_
riller1919
Cork
-Easy-
ооо компашка собралась попадайте постояно в сводах в одно поле


только с тобой вместе

FC_BARCELONA [10]  16:05 // 06 окт 2015
цитировать
HOSE_LOSE
ну будет забавно оказаться с кем то из куяв в одной команде и отпинать соклана(специально ловить буду)
просто реально перекос большой, смысл заходить в игру чтобы 3 часа стоять и дожидатся очереди(а ведь можно не дождаться)
Нупь)))

Blacky73 [11]  16:06 // 06 окт 2015
цитировать
riller1919
К сведению, я успел застать в чащах именно такую картину. Давно это было. Ничего, стояли в очереди.
Сейчас мне на чащу просто плевать, на наших уровнях это не актуально. Но смотреть, как изначальная идея игры все больше теряется - обидно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

riller1919 [12]  16:08 // 06 окт 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
riller1919
К сведению, я успел застать в чащах именно такую картину. Давно это было. Ничего, стояли в очереди.
Сейчас мне на чащу просто плевать, на наших уровнях это не актуально. Но смотреть, как изначальная идея игры все больше теряется - обидно.


а в чем идея - стоять в очереди и ждать у моря погоды?
Или активно играть?
Скажу больше: если будет общая очередь, то и на 11-12 будет гораздо больше шансов попасть в чащу

FC_BARCELONA [10]  16:08 // 06 окт 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
riller1919
К сведению, я успел застать в чащах именно такую картину. Давно это было. Ничего, стояли в очереди.
Сейчас мне на чащу просто плевать, на наших уровнях это не актуально. Но смотреть, как изначальная идея игры все больше теряется - обидно.

во время клантурнира? допустим тур дерзкие-охотники...у вас 90% попаданий, у охотников 30% (и альтернаивы нет)по вашему это равно???
Нупь)))

ShadoW_Guard [4]  16:15 // 06 окт 2015
цитировать
   riller1919 писал(а):


а в чем идея - стоять в очереди и ждать у моря погоды?


Изначальная идея была в противостоянии двух царств. Пока ее реализовывали - были и инсты, и походы, и портовые сражения. А потом ее плавно заменила идея борьбы со сверхдоходами игроков. Результаты ее реализации мы видим...
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

FC_BARCELONA [10]  16:20 // 06 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
riller1919 писал(а):


а в чем идея - стоять в очереди и ждать у моря погоды?


Изначальная идея была в противостоянии двух царств. Пока ее реализовывали - были и инсты, и походы, и портовые сражения. А потом ее плавно заменила идея борьбы со сверхдоходами игроков. Результаты ее реализации мы видим...

ага, еще раньше солнце было ярче, воздух чище и т.д. сколько себя помню в боро(а потом и чащу) был большой перекос в сторону артан
Нупь)))

ShadoW_Guard [4]  16:25 // 06 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA

Уху, а куявы всегда ныли, что они малочисленные. Даже, когда в пригороде Арсы сутками паслись. Они иначе не умеют.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

   sds127 [7]  16:29 // 06 окт 2015
цитировать
   FC_BARCELONA писал(а):
   Blacky73 писал(а):
riller1919
К сведению, я успел застать в чащах именно такую картину. Давно это было. Ничего, стояли в очереди.
Сейчас мне на чащу просто плевать, на наших уровнях это не актуально. Но смотреть, как изначальная идея игры все больше теряется - обидно.

во время клантурнира? допустим тур дерзкие-охотники...у вас 90% попаданий, у охотников 30% (и альтернаивы нет)по вашему это равно???

Да любой тур , неприятно когда имея возможность стать в очередь 8 раз в день-попадаешь три-пять,а потом сидишь и морщишь лоб где добрать очки недастающие
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

FC_BARCELONA [10]  16:37 // 06 окт 2015
цитировать
sds127
3-5 попаданий это еще очень хорошо) я как то 4 пролета подряд вечером пережил, тупо на ГП стоял...
во время КТ расы должны быть в равных условиях-это однозначно
Нупь)))

   sds127 [7]  16:57 // 06 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA
3-5 попаданий из 8-это 3-5 непопаданий в тур-т.е. потерянные 30-200 очков на человека за турнир-что тут хорошего,когда сидишь и матом сам с собой разговариваешь. Смутно представляю общую чащу и двумя руками за своды раз в час для 5-10 ур.
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

Фантомчик [6]  17:09 // 06 окт 2015
цитировать
ShadoW_Guard писал(а):
FC_BARCELONA

Уху, а куявы всегда ныли, что они малочисленные. Даже, когда в пригороде Арсы сутками паслись. Они иначе не умеют.


ну да, то то я постоянные победы в портах наблюдаю у куявов... Это от многочисленности наверное

__хомяк__ [5]  17:09 // 06 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Я даже не представляю как вы будете в таких чащах боротца с игрой в поддавки
Ну например в инст попали 2 игрока одного клана и 1 игрок другова клана(альянса) которые прямые конкуренты что помешает игроку который 1 постаратца слить инст?

Фантомчик [6]  17:13 // 06 окт 2015
цитировать
__хомяк__ писал(а):
Писатель Гудвин
Я даже не представляю как вы будете в таких чащах боротца с игрой в поддавки
Ну например в инст попали 2 игрока одного клана и 1 игрок другова клана(альянса) которые прямые конкуренты что помешает игроку который 1 постаратца слить инст?


Совесть , не ?

__хомяк__ [5]  17:15 // 06 окт 2015
цитировать
Фантомчик
У меня не Отмерла за ненужностью

ВОЕН УПЧК [5]  17:22 // 06 окт 2015
цитировать
Фантомчик писал(а):


Совесть , не ?


Это что? Где про нее на инфопортале написано?
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Blacky73 [11]  18:13 // 06 окт 2015
цитировать
riller1919
FC_BARCELONA
Ну посмотрим, какой будет вой на форуме после нескольких "странных" сливов. С обеих сторон, царство тут уже значения не имеет.
А насчет того, почему артан больше... Может я не прав, но очень хорошо помнится плач по "закату Артании" на форуме. И длительная преимущественная регистрация за Артанию после этого плача.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Комбат [6]  18:58 // 06 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
По пункту 5 не совсем понял. Состоялись 15 инстов, грубо говоря с 16 часов до 6 утра событие "битва в боромировой чаще" как раз пройдёт 15 раз, если ты не попал в это время, то и с очками турнирными пролетел? Или считаются 15 состоявщихся событий(когда хоть 1 поле набиралось)? Или 15 инстов для каждого игрока по отдельности? Поясните, если не трудно, пожалуйста.
ПС Может ответ и был дан, но не нашёл его.
ППС про "выбирать время" непонятно, можно двояко трактовать.

DESERT RAT [12]  19:00 // 06 окт 2015
цитировать
Blacky73
не верю, что сделают так примитивно
скорее и невидимками все будут и счета по ходу инста видно не будет.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика