Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

FC_BARCELONA [10]  19:23 // 06 окт 2015
цитировать
Blacky73
хорошо, вы предлогаете все как есть оставить? тогда Куявия будет качатся нонстопом, а артания на мобах и ресах?
Нупь)))

Blacky73 [11]  19:30 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT
И руду сдавать вслепую, то ли в свой лагерь, то ли в чужой )))) Может и так, а все равно будет, как я говорю. Скайп-то пока Майкрософту принадлежит, а не Мэйлу.

FC_BARCELONA
Своды были неплохой альтернативой. Раз уж у администрации не получилось наладить баланс царств. Ну как есть, так и есть.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

DESERT RAT [12]  20:00 // 06 окт 2015
цитировать
Blacky73
ну если одновременно идет полей 10 то по скайпу можно выяснять кто где в чаще как раз полчаса
ну и наверное я слишком оптимистичен и верю в человечество до сих пор

ShadoW_Guard [4]  20:01 // 06 окт 2015
цитировать
   Blacky73 писал(а):

И руду сдавать вслепую, то ли в свой лагерь, то ли в чужой ))))


И нападать то ли на своего, то ли на соперника

   FC_BARCELONA писал(а):
Blacky73
хорошо, вы предлогаете все как есть оставить? тогда Куявия будет качатся нонстопом, а артания на мобах и ресах?


Провести акцию по бесплатному переводу желающих артан в Куявию.
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

Blood Rock [7]  20:03 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT
Ну значит будем надеяться, что админы включат мозг (наконец осознав, что в игре много хитро.опых) и увеличат штраф за боевую прокачку хотя бы до 10к на время турнира.

А то опять потом видеть от них топы: мы вам сделали такую классную возможность качаться, активно играть, а вам трудно это сделать честно
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Бьярни Рудгарсен [6]  20:04 // 06 окт 2015
цитировать
опять чего то "наулучшали"
Ну зато будет теперь что поотменять

DESERT RAT [12]  20:11 // 06 окт 2015
цитировать
Единоличник
ну вот повторюсь, я честно особой проблемы не вижу, если реализовать, во первых, невидимость, и чтобы нельзя было посмотреть текущий счет в инсте
а кому нужно по скайпу что то искать - да пусть ищут
только вот что они будут искать?
правда это уже будет несколько другой инст, а не "классические чащи", но, при общей очереди, это в любом случае уже будет несколько другой инст
и весь вопрос только в том как мотивировать там всех воевать "по полной" вне зависимости от состава и обстоятельств

Blood Rock [7]  20:23 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT
невидимость нельзя реализовывать, говорю как нечётный, который ой как не хочет по ошибке нападать на чётного, да ещё и на танка какого-нибудь, в громе
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blacky73 [11]  20:30 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Blacky73
ну если одновременно идет полей 10 то по скайпу можно выяснять кто где в чаще как раз полчаса
ну и наверное я слишком оптимистичен и верю в человечество до сих пор

Да ладно, выяснить несложно. Быстро разберутся.
И да, я тоже верю в человечество Вернее в способность его представителей найти способ обойти любые задумки админов. Особенно такие эммм... напрашивающиеся
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

DESERT RAT [12]  20:35 // 06 окт 2015
цитировать
Единоличник
а если и уровень не видно? ну и путь само собой?

__хомяк__ [5]  20:43 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT
Я себе представил чащу без чата,без счёта и все невидимки мне смешно до колик

Рубайло [9]  20:50 // 06 окт 2015
цитировать
В одной команде будут синий 1, синий 2, синий 3... В другой красный 1, красный 2 и т.д.)))

DESERT RAT [12]  20:52 // 06 окт 2015
цитировать
__хомяк__
ну я то туда не хожу..смеяться действительно вам)

NEW LELIK [10]  20:55 // 06 окт 2015
цитировать
вот ситуация в в чашке 1 против 2 или трёх с алянса или с клана они мне дадут 2 линейки по быстрому выбить 1 набил в зачёт а сокланы по 4 нормальный расклад

__хомяк__ [5]  20:57 // 06 окт 2015
цитировать
Рубайло писал(а):
В одной команде будут синий 1, синий 2, синий 3... В другой красный 1, красный 2 и т.д.)))

Вы неправы в таком инсте в обоих командах будут только синие причём в хлам Потому что пережить такой инст трезвым лично для моей ранимой психики возможным не представляетца

valera81 [8]  21:05 // 06 окт 2015
цитировать
я не понял кланы которые были дисквалифицированы из отборочного смогут участвовать в этом турнире или нет?

_НуПкА_ [12]  21:09 // 06 окт 2015
цитировать
valera81 писал(а):
я не понял кланы которые были дисквалифицированы из отборочного смогут участвовать в этом турнире или нет?

да могут
Дерзкий!!!

Blood Rock [7]  21:50 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Единоличник
а если и уровень не видно? ну и путь само собой?


так вот и я о том же, в слепую нападу не на того и всё...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ShadoW_Guard [4]  21:51 // 06 окт 2015
цитировать
DESERT RAT писал(а):

ну вот повторюсь, я честно особой проблемы не вижу, если реализовать, во первых, невидимость, и чтобы нельзя было посмотреть текущий счет в инсте


Это будет уже не чашка, а своды с рудой
А пока мы - как тени, где-то между сном и явью, и строка наша чиста. Мы живем от надежды до надежды, как солдаты - от привала до креста...

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика