Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

одер [12]  19:19 // 07 окт 2015
цитировать
до лампочки скуката ваши турниры первый еще так очки моно везде было зарабатвать а в своды и чащи сами ходите нету вс нечего в вашей игре и ловить

Победитель [11]  20:48 // 07 окт 2015
цитировать
одер
COOLSHURIK

Зверь-Воин [10]  21:10 // 07 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
В общей очереди в чащу 1 существенный минус...
Многие на скайпе и др средствах связи. Попал в инст, против меня 3-4 соклана, выгоднее слить инст и дать набрать очки им, что любой игрок и сделает...
Чащи станут тактическим инстом с заведомым результатом с начала инста при попадании определенного кол-ва игроков из одного клана в инст.
Как с этим будете бороться? Или есть какие то ограничения на попадание в 1 инст более 2-3-4... игроков клана?

Ruslvov [10]  21:55 // 07 окт 2015
цитировать
2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир

зря это. у кого-то работа у кого-то учеба. лично я точно не смогу 90 сжечь
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

mikl71 [14]  12:13 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
может как вариант для 14 лвл арену в зачет пустить хотябы клановые очки что бы набрать можно быо :exclaim: :exclaim:

Граф Николай [12]  12:27 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
есть возможность реализовать участие в сводах ВСЕХ игроков, которые встали в очередь
пусть и с неполным составом (лично я готов быть в поле, где будет 7-9-11 игроков)

riller1919 [12]  12:29 // 09 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
Писатель Гудвин
есть возможность реализовать участие в сводах ВСЕХ игроков, которые встали в очередь
пусть и с неполным составом (лично я готов быть в поле, где будет 7-9-11 игроков)


Лично я тоже готов попадать в поле где будет 7-9-11 игроков. Главно чтобы в этом поле не было со мной иглаза, доллара, синегуб и котяры

Граф Николай [12]  12:48 // 09 окт 2015
цитировать
riller1919
Жень, да не важно кто, я встал в очередь, значит я хочу туда попасть, а не зависеть от ранда..

riller1919 [12]  12:59 // 09 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
riller1919
Жень, да не важно кто, я встал в очередь, значит я хочу туда попасть, а не зависеть от ранда..

Коля, да я глумлюсь над тобой. Также как ты надо мной в сводах
А по сути твое предложение имеет такую же вероятность исполнения как и мое

Граф Николай [12]  13:02 // 09 окт 2015
цитировать
riller1919
я пока не предлагаю, а спрашиваю)

Koroed [4]  15:13 // 09 окт 2015
цитировать
не всё читал, неслом в мбс 3-4 будет?
оооосень осень, логопед помог не осень

KROKET [11]  14:11 // 11 окт 2015
цитировать

-Дракон-Артании- [7]  14:18 // 11 окт 2015
цитировать
8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.
А цена какая и сниматься будет золотом?? Если да то ну топку игру!

ЩаКакДам [11]  14:21 // 11 окт 2015
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
Писатель Гудвин
В общей очереди в чащу 1 существенный минус...
Многие на скайпе и др средствах связи. Попал в инст, против меня 3-4 соклана, выгоднее слить инст и дать набрать очки им, что любой игрок и сделает...
Чащи станут тактическим инстом с заведомым результатом с начала инста при попадании определенного кол-ва игроков из одного клана в инст.
Как с этим будете бороться? Или есть какие то ограничения на попадание в 1 инст более 2-3-4... игроков клана?

можно будет пересажать всех нарушителей)))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

Странная1 [4]  14:25 // 11 окт 2015
цитировать
ЩаКакДам
Нельзя... Это как доказать, что я заведомо инст сливала? Может, у меня интернет просто тупит... Лаги неимоверные...

ЩаКакДам [11]  15:05 // 11 окт 2015
цитировать
Странная1
админы разберутся
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

АлЕфТиЯ [6]  15:18 // 11 окт 2015
цитировать
4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.** :eekПисатель Гудвин
а чего вы так нехотите чтоб своды были и у 5-10 уровней, мы что какието не такие как 11+
делается такое впечатление, "кров из носа" но сводов 5-10 недадим должна наверное быть какая-то причина Ведь у 11+ и чащи и своды и все нормально

ЩаКакДам [11]  15:28 // 11 окт 2015
цитировать
АлЕфТиЯ
чтобы был стимул апаться)) а токакой смысл расти, если все есть на мелких уровнях?
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

АлЕфТиЯ [6]  15:34 // 11 окт 2015
цитировать
ЩаКакДам
а куда денишся всеромно рости надо и своды непричина чтоб не апатся, вот мне чтоб в сводах хоть какие-то призовые места брать надо апатся на 7, бо славы уже недают на сотнике, так что это не причина

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика