Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blood Rock [7]  16:58 // 05 окт 2015
цитировать
taNKns писал(а):
призы походу как и раньше....турнирных знаков бы лучше за места давали...я бы хоть сфер накупил, всяко лучше)


вместо бессмысленного почёта, да
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Matty [6]  16:59 // 05 окт 2015
цитировать
Повод подыскать клан, что ли
какой шланг мне подпись поменял?

Улет [9]  16:59 // 05 окт 2015
цитировать
Арена равного очки приносить не будет?
За свою улётность денег не беру, а за красоту тем более (с)

titans.3clans.ru - сайт Титанов.

DJANGO [9]  17:01 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
В чащах будут невидимки ?
Если да,то может своды оставить?
Дело в том что чаща командный инст,а своды нет(

taNKns [14]  17:01 // 05 окт 2015
цитировать
Единоличник
почёт то норм, невидоса можно купить побегать...а вот ненужный гром не нужен
#ЭраСвободы

   Писатель Гудвин [13]  17:02 // 05 окт 2015
цитировать
Liberte
Поделим.
riller1919
На Ип все было, вроде не прятали.
keni4
К сожалению - да.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  17:03 // 05 окт 2015
цитировать
Liberte
Писатель Гудвин
да вопрос интересует очень многих

PRO_Mercul [9]  17:03 // 05 окт 2015
цитировать
Общая очередь в чащу-это все неведимки?? Тогда как быть темным с проклами и дикрионами?
Если всех видно, то как быть, если биться со своими друзьями и сокланами? Это в принципе неправильно+ плюс бевую прокачку никто не отменял.
Считаю общая очередь-это утопия!!!



НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  17:03 // 05 окт 2015
цитировать
все понятно ..спасибо

   Писатель Гудвин [13]  17:03 // 05 окт 2015
цитировать
Улет
Нет, как и ранее.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Captan [11]  17:04 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Liberte
Поделим.


гуд
Одинаково видят только слепые (С)

Хоткот [9]  17:04 // 05 окт 2015
цитировать
SEKUTOR писал(а):
интересно,но своды бы тоже надо


+ Да,в Сводах можно практически гарантировано добрать недостающие очки в туре (до планки ,например) ,если упился и не тупишь. А в чаще совместной,при неудачном стечении обстоятельств, можно несколько раз сходить и каждый раз набирать по 1 очку,как не упейся.

Своды бы оставить не плохо для 5-10ур.. Хотя бы 2-3 раза за тур.
not pain not gain

riller1919 [12]  17:04 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, т.е. призы останутся такими же. Просто там и перерыв прописан. Думал устаревшая информация

Allex-bel [10]  17:05 // 05 окт 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Общая очередь в чащу-это все неведимки?? Тогда как быть темным с проклами и дикрионами?
Если всех видно, то как быть, если биться со своими друзьями и сокланами? Это в принципе неправильно+ плюс бевую прокачку никто не отменял.
Считаю общая очередь-это утопия!!!

Утопия это когда очередь 10/110 или наоборот..)) а здесь что то новое и народ полюбому пойдет.

DJANGO [9]  17:06 // 05 окт 2015
цитировать
Призрак призрака
Тоже надеюсь что своды будут,по другому лучше не делать

mikl71 [14]  17:08 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
но как же так :exclaim:
блин на 13 лвл говорили обьеденим навсегда 13 и 14 лвл, теперь пнулся --хотел погонять 13 лвл ------- разьеденяют, ну скажите ради кого обьеденяли раньше РЕГА и пару персов 14 лвл :question: что бы они нафармии орденов на зару
Один вопрос ---- было ведь более -мение на 13-14 лвл и полей было иногда даже 4 шт, кому это мешало и как качать эту долбаную репу :exclaim: :question:
спасибо за ответ заранее

-PIG-KILLER- [9]  17:09 // 05 окт 2015
цитировать
А можно все таки более подробно объяснить как будут выглядеть общие чащи ? хоть небольшой анонс ...я реально вижу если это неведимки то получается постоянно будут двоебои так как инст командный нужно знать кого брать а тут этот момент упускается...

-Ok- [12]  17:10 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а почему то что новый формат чащи будет для +11 к сожалению?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Писатель Гудвин [13]  17:10 // 05 окт 2015
цитировать
mikl71
Когда откроем 15-ый уровень, так же, на какое-то время, присоеденим 15-ых к 14-ым. А куда деваться.А так 14-ых уровней более 20 человек. Для инста в своды этого достаточно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика