Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Ok- [12]  14:29 // 12 окт 2015
цитировать
прикольный у нас всё же проект,чтоб на январский КТ получить допуск можно было в июле сбегать на лесной
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Кер- [7]  14:30 // 12 окт 2015
цитировать
KONKISTA писал(а):
Писатель Гудвин
Поясните, пожалуйста, если у меня был допуск на осенний турнир за участие в лесном, он переносится на зимний и для этого мне не нужно еще раз ходить на лесной турнир? так?

Так, именно это и значит написанное

KONKISTA [11]  14:39 // 12 окт 2015
цитировать
-Кер-
Спасибо.

HeadHanter [10]  15:00 // 12 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
вот эту штуку для чего положили в рюкзак

-Кер- [7]  15:01 // 12 окт 2015
цитировать
Ходил на лесной, допуск на зимний уже есть.
Пришло письмо со свитками, т.е. уже можно списывать на допуск на весну?

Зубатый [6]  15:04 // 12 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Как истратить свитки с максимальным званием?

   Писатель Гудвин [10]  15:05 // 12 окт 2015
цитировать
Зубатый
Побеждать в Боромировой чаще.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  15:05 // 12 окт 2015
цитировать
Зубатый
например апнутся можно
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

ДАБОГ [7]  15:06 // 12 окт 2015
цитировать
вопрос. выдали свитки. это если я не потрачу их все я не получу допуск и на зимнем не смогу участвовать? или как?

sergey AZLK [9]  15:09 // 12 окт 2015
цитировать
по 4-му пункту вопрос:успели ли всё дотестить и убедиться,что всё работает корректно?
может ответ был дан,но не нашёл...

-Кер- [7]  15:12 // 12 окт 2015
цитировать
ДАБОГ
Надо потратить эти свитки за этот турнир+ время между турнирами+ можно добить во время след турнира. Не будут идти очки пока в зачёт клану, пока не добьете все свитки.

KIRKENES [14]  15:13 // 12 окт 2015
цитировать
А замануха на клан турнире это 90 свитков или ещё что то будет!

Wenator [6]  15:14 // 12 окт 2015
цитировать
Любое ограничение на игру у игрока вызывает отторжение и нежелание играть в дальнейшем.
Травма - на выход , часы - пойду в реал, допуски - значит найду более интересное занятие.
Вы подумайте над этим, свитки не пряник , а кнут

ДАБОГ [7]  15:14 // 12 окт 2015
цитировать
-Кер-
поняла, спасибо

root3008 [11]  15:14 // 12 окт 2015
цитировать
На данный КТ дали допуск всем.

Почему, кто один раз сходил на лесной, получают допуск на зимний.
/Т.к им обещался допуск на осенний/ А те, кто заработал 90 очков для допуска
на осенний, допуск на зимний не получают? Мне тоже например обещался допуск
на осенний. Я его заработала. Потом его дали всем. Почему мой допуск
не переносится?
рут

Blood Rock [7]  15:15 // 12 окт 2015
цитировать
В рюкзак выдано 90 свитков зачета очков. Во время кланового турнира будет списываться по 1 свитку, как только свитков не останется - будет выдан допуск на зимний клановый турнир. Не потраченные свитки можно будет потратиться между турнирами в том числе.

письмо - не форум, уже не исправить)
не понял, 1 свиток - 1 чаща (слив)? а если победа - 4 свитка?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

FC_BARCELONA [10]  15:16 // 12 окт 2015
цитировать
до часа икс менее 2-х часов...скорее бы уже 18-00, все свалили бы из офиса и я начал
Нупь)))

-Кер- [7]  15:16 // 12 окт 2015
цитировать
Единоличник
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=400446&f=7
1 очко - 1 свиток

шарах [14]  15:16 // 12 окт 2015
цитировать
запустите своды чуть по раньше 17 . вдруг ченить опять сломается , а вы домой ушли

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика