Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  17:54 // 05 окт 2015
цитировать
шарах
4 перса у нас в оке днем максимум, вечером 5-7 --- одно поле за вечер . ну хорошо народ посмотрит на каст (у кого что есть , дар и т.д и т.п.) сдеает паузу пока например у тебя сгорит касти станет через часок--- народу мало все друг друга мониторят---- 2 поля за весь вечер , при усовии что есть время

Дарилий [6]  17:55 // 05 окт 2015
цитировать
Пункт 8 особенно порадовал. Всё как всегда доведено до игроков "заранее". Как теперь подготовиться к турниру за неделю? То участвуют кланы, то не участвуют...

Магор [11]  17:56 // 05 окт 2015
цитировать
grafomanych
тоже так думаю; путь, уровень, невидимка 1, невидимка 2, невидимка 3 и т.д. И запрет во время инста копировать ссылку на инст

mikl71 [14]  17:57 // 05 окт 2015
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
с ними не своды а сказка --идут быстро и всегда успеещь стать с следующий инст
нету много и активно играющих персов ----- посчитайтке сами, одно дело мобы другое дело своды

   Татутта [6]  17:57 // 05 окт 2015
цитировать
вопрос про 90 очков- их можно будет добрать после турнира?

Гребец [10]  17:58 // 05 окт 2015
цитировать
grafomanych
а я чтото против)
1. соклане увидят что в один инст идут еще во время прихода СЮДАхи
2. по ссылке запросто можно высчитать кто в каком инсте
3. будет очень и очень не удобно знать кто, где, что, когда и как бить того или иного персонажа, например напротив ты или какойто друж 9 лвл, совсем разный подход к бою)

мое мнение что я должен видеть лицо в которое мне предстоит бить ногой, ну или ногу которого я должен сломать ДО того как она разобьет мои очки за 100 баксов :redface:



_ДИ-НА_ [5]  18:00 // 05 окт 2015
цитировать
Будет интересно в чаще с общей очередью, что-то типа футбола во дворе, поделились-поиграли)). Очень ждем, может тогда пора уже царства объединить и назвать их Великая Артания, так как нас больше!?

Владок [10]  18:00 // 05 окт 2015
цитировать
намечается плохой турнир, ну значит так
Тёмных щемят ©

Магор [11]  18:01 // 05 окт 2015
цитировать
Гребец
при одномоментно формирующихся полях более одного будет непонятно попадаешь в одно поле или нет, сюдака с минутами, без секунд. Не гооря уж про то в какую команду попадете... и общение кроме канала рейда тоже можно запретить

Комочек [6]  18:05 // 05 окт 2015
цитировать
В топе нет ни слова про перун. Где его брать кому не будет хватать?
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

SeIdu_Dumbiy [12]  18:07 // 05 окт 2015
цитировать
lies писал(а):
Гребец
при одномоментно формирующихся полях более одного будет непонятно попадаешь в одно поле или нет, сюдака с минутами, без секунд. Не гооря уж про то в какую команду попадете... и общение кроме канала рейда тоже можно запретить

даже каал скайпа?)))

Бупель [7]  18:07 // 05 окт 2015
цитировать
_ДИ-НА_ писал(а):
Будет интересно в чаще с общей очередью, что-то типа футбола во дворе, поделились-поиграли)). Очень ждем, может тогда пора уже царства объединить и назвать их Великая Артания, так как нас больше!?


Индусов или там кетайцев тоже много. Но никто с ними объединяться не спешит.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Гребец [10]  18:09 // 05 окт 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
lies писал(а):
Гребец
при одномоментно формирующихся полях более одного будет непонятно попадаешь в одно поле или нет, сюдака с минутами, без секунд. Не гооря уж про то в какую команду попадете... и общение кроме канала рейда тоже можно запретить

даже каал скайпа?)))



нафига закрытая чаща? чаща это тактика, практически ВСЕ победы артан основаны на более грамотной тактике, особенно когда у куяв 9 героев-избров во главе с каптаном и золотой птичкой.....примеров масса)



Магор [11]  18:09 // 05 окт 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
ой да кто туда пойдет?=) много щас в сводах таких?=) тьфу-тьфу но я не встречал подобного, по крайней мере если и были то на мне никак не отразилось это

Бупель [7]  18:11 // 05 окт 2015
цитировать
Одного меня интересует, какой нравственный императив будет в таких объединенных чащах? Чего не итти на сером преве? Наших и не наших нет, покритиковать после инста некому.
Последние остатки командности исчезают.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Гребец [10]  18:11 // 05 окт 2015
цитировать
Бупель писал(а):
_ДИ-НА_ писал(а):
Будет интересно в чаще с общей очередью, что-то типа футбола во дворе, поделились-поиграли)). Очень ждем, может тогда пора уже царства объединить и назвать их Великая Артания, так как нас больше!?


Индусов или там кетайцев тоже много. Но никто с ними объединяться не спешит.


зачем обьеденятся? достаточно 5-6 миллионов китайцев в каждый город любой соседней страны) они так и делают можно сотку артан перевести к куявам асимилировать вас с нами :twisted:



Комочек [6]  18:11 // 05 окт 2015
цитировать
Бупель
а это мысль...
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

grafomanych [10]  18:13 // 05 окт 2015
цитировать
Гребец
Когда из одного клана будет 2 игрока на одной стороне и 1 игрок на противоположной, этот 1 начнет откровенно лить инст, чтобы свой клан получил больше очков...
Этот же принцип применим и не к кланам, а к царствам, в принципе...

-Setta- [6]  18:15 // 05 окт 2015
цитировать
grafomanych
инсты льют и так, если в инсте игроки из турнирной пары
Сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика