Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Гребец [10]  18:16 // 05 окт 2015
цитировать
grafomanych
если боятся этого то нечего делать такое вообще



Алголь [6]  18:23 // 05 окт 2015
цитировать
А свитки погашения опыта будут ли выдаваться?

Комочек [6]  18:25 // 05 окт 2015
цитировать
Алголь
ага, и клубничное варенье
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Бупель [7]  18:27 // 05 окт 2015
цитировать
Гребец
Ассимиляция как решение демографического перекоса? Тоже верно, только вот в описании бескомпромисная борьба и кровавые сражения описаны.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

ValRoyal [11]  18:28 // 05 окт 2015
цитировать
пункт 3 не радует,игра для всех или топкланов?((

grafomanych [10]  18:29 // 05 окт 2015
цитировать
Гребец
А тут и бояться нечего - это будет, если сделают общую чащу...

Страж границ [8]  18:30 // 05 окт 2015
цитировать
оффтоп
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Гребец [10]  18:30 // 05 окт 2015
цитировать
grafomanych
ну значит делать этого не надо) а закрыть чащу как рудимент)) открыть своды и забить на остальное)



Гребец [10]  18:32 // 05 окт 2015
цитировать
ред.



Stavrs [10]  18:39 // 05 окт 2015
цитировать
Гребец
какая наТактика!
Прокачена аватарка, убил по быстрому и всё..
главное в двоебой не влезть!
тактик блин...

alkor [12]  18:45 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
спасибо за позитивный клановый,не зря взял отгул на несколько дней
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

alkor [12]  18:49 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
не увидел в отписках игроков вопроса и спрошу,может арену равного тоже стоит подключить к набиванию очков?
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

   Писатель Гудвин [13]  18:51 // 05 окт 2015
цитировать
alkor
Почитайте внимательно, я даже отвечал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [10]  18:51 // 05 окт 2015
цитировать
alkor
2-я страница

shpayk [12]  18:53 // 05 окт 2015
цитировать
alkor
Мне ответили в привате что арена мимо турнира


Vano7788 [12]  19:07 // 05 окт 2015
цитировать
правки хорошие, даже очень, но самого главного не увидел - пересмотр нарад. Учитывая то что у народа гром на пол года у половины, учитывая то что гром без рунной магии - награды за 1-4 место - практичеси НИКАКИЕ. Почет? Да за него ничего толкового не получиш. На прошлом турнире получил наплечи, наручи и сапоги. Прикинул бонус, прикинул стоимость дырок под руны - и с досадой продал старьевщику за 90 кр. Печалька

я не прошу золотые горы, но хотелось бы актуальную награду, пускай и не дорогую
O_o

Alonso de Leyva [7]  19:09 // 05 окт 2015
цитировать
Надеюсь дотестить не успеют, или будет работать некорректно.... Общая очередь в чащу меня совершенно не привлекает, причины уже многократно озвучили выше, не буду повторяться... Впрочем у нас в Трое с первого раза практически ничего не работает,так-что с нетерпением жду сводов

-АШАС- [10]  19:20 // 05 окт 2015
цитировать
куявы постоянно что то считают
играйте - это ж игра))

во во [14]  19:21 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
если пропустить турнир, на следующий не пустят ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика