Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Кер- [7]  18:02 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
Один и то же вопрос задал несколько раз, ответа не увидел. Передергивания в другую плоскость " а будут ли поля, будут сопли что нет полей".

Liberte [11]  18:04 // 13 окт 2015
цитировать
bivaliy
теперь стоп. вступил когда не имеет значения,НО каждый член нашего клана бьется в каждом турнире,кто не может,тот не может,принудиловки нет! Также КАЖДЫЙ член нашего клана считает необходимым сдать лом на расширение клана и не по малу КАЖДЫЙ принимает участие в развитии,в отличие от Вас,министр не развития клана ТАКЖЕ каждый турнир к нам приходят ребята-легионеры,чтобы иметь возможность качаться и получать плюшки,хочу заметить,что легионеров мало,в основном они остаются после турнира на постоянку
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  18:04 // 13 окт 2015
цитировать
что за клоун уворот придумал

obmorokk [12]  18:06 // 13 окт 2015
цитировать
чет лагает еще сильнее чем вчера

bivaliy [12]  18:06 // 13 окт 2015
цитировать
Liberte
Вот у меня была мысля, что 200кр идут от нас, бомжей, в фонд развития норм кланов, типа вашего... Теперь понятно - так оно и есть
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Liberte [11]  18:07 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
насчет спортивно? отвечу так - очень спортивно! поясню - дает возможность играть всем желающим! есть достаточное количество полей
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Кер- [7]  18:09 // 13 окт 2015
цитировать
   Liberte писал(а):
-Кер-
насчет спортивно? отвечу так - очень спортивно! поясню - дает возможность играть всем желающим! есть достаточное количество полей

Пока есть мясо на котором можно качаться) Да, это я любитель халявы)

Liberte [11]  18:10 // 13 окт 2015
цитировать
bivaliy
и еще к министру развития) лично я вернулся в игру в конце апреля 2014го года после 1,5 годовалого перерыва. один турнир провел в Лихом братстве,еще один в War's of the King и после этого вступил в Лигу,т.к большое количество товарищей ушло туда,с тех пор прикладываю максимум усилий,по мере своих возможностей,на развитие клана смекаешь,министр НЕ развития клана,ей-Богу?
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  18:11 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
покажи мне мясо 11го лвла на котором можно качаться мне лично? в меня пальцем попадешь
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Liberte [11]  18:12 // 13 окт 2015
цитировать
bivaliy
вот бы твою мыслю да отоварить кланам в основной а то все затраты,да затраты хоть бы раз кто общак налил от администрации кругляшами с Вашего фонда
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

   roksis [13]  18:14 // 13 окт 2015
цитировать
а мне интересно , что надо волхву сожрать чтобы удары по 800 были???

Definity [12]  18:16 // 13 окт 2015
цитировать
roksis
начать ставить сферы мощи, а не ярости

Liberte [11]  18:16 // 13 окт 2015
цитировать
-Кер-
чтобы набить в тур 14 очков сейчас мне пришлось посетить 6 сводов - халява ну прям со всех щелей прёт,я так её люблю мяса там завались
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

FC_BARCELONA [10]  18:19 // 13 окт 2015
цитировать
так, своды раз в 2,5 часа?
Нупь)))

   roksis [13]  18:24 // 13 окт 2015
цитировать
Definity
да чего только не пробую, ничего не помогает, а по мне лупят только в путь

Граф Николай [12]  18:26 // 13 окт 2015
цитировать
мне тоже интересно как заклы бьют от 950 по обороту и от 550 по персу

еще и ноют что то, про ущербный путь)

ALTRON [6]  18:41 // 13 окт 2015
цитировать
Граф Николай писал(а):
мне тоже интересно как заклы бьют от 950 по обороту и от 550 по персу

еще и ноют что то, про ущербный путь)


а танки на 1200 с хвостиком , тож так ничу

taNKns [14]  18:45 // 13 окт 2015
цитировать
Охрененный турнир. первое поле - не собралось. Второе поле - пролёт. Третее не собралось т.к. второе не кончилось. Пока на остальных уровнях люди играют на турнире мы просто ничего не делаем. Ещё раз благодарю администрацию за плевок в лицо всем 14 уровням.
#ЭраСвободы

uniquem [14]  18:47 // 13 окт 2015
цитировать
taNKns писал(а):
Охрененный турнир. первое поле - не собралось. Второе поле - пролёт. Третее не собралось т.к. второе не кончилось. Пока на остальных уровнях люди играют на турнирах мы не просто ничего не делаем. Ещё раз благодарю администрацию за плевок в лицо всем 14 уровням.

и добавить нечего
old

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика