Вернуться  
страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [7]  10:12 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
Вы очень наивны, если полагаете, что никто из 13-14 уровней не голосовал за разделение)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ПРИЗРАК [13]  10:14 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
дайте им барби асю и свяшеника и им поле будет и нам проще догонять

taNKns [14]  10:14 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Из 13, да, верю...голосовали такие нытики типо призрака, а из 14 только поехавший мог хотеть разделения. Вот он на счёт барби, аси и священника уже ноет, будь его воля, он бы вообще только в сером шмоте игроков оставил на уровне
#ЭраСвободы

ПРИЗРАК [13]  10:21 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
раскусил же паразит мой замысел

taNKns [14]  10:22 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Да и правда смешно...с каких пор администрация слепо делает всё, о чём просят игроки? Какая-то логика тоже должна быть...зачем лишать 15-18 игроков, которые тут не первый год играют возможности поиграть 10 дней за 3 месяца? Турнир это турнир, разделяли бы когда его нет...Все качаются, бегают, халяву получают, а ты бей мобов и смотри на это, потому что игроки других уровней проголосовали за это...
#ЭраСвободы

taNKns [14]  10:24 // 14 окт 2015
цитировать
За форум хоть славу давайте, пока игроки нормальных уровней в сводах, неудачники 14 только здесь воевать и могут...я даже по тыще в час платить готов, чтоб всё честно было
#ЭраСвободы

ПРИЗРАК [13]  10:29 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
вот вместо того чтоб тут сопли размазывать агетируйте в чащи там 13-14 совмешены.. и поля и кач себе устроите и очки наберете.. а своды изначально вводились как уровневые и то что давали поблажку хай лвл уже неплохо

taNKns [14]  10:31 // 14 окт 2015
цитировать
ПРИЗРАК
своды изначально были 11-12. чаща не инст, туда никто здравомыслящий не пойдёт
#ЭраСвободы

serg_ok [13]  10:33 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns смирись.
у вас и на 13 не было поелй поначалу. и тогда говорили что это удел тех кто быстрее качается. ждать остальных. зато ты избраный. (по словам ной)у тебя эр есть. а у плея нету вот. и у меня нет

ПРИЗРАК [13]  10:33 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
насколько я помню их вводили одноуровневой группы.. но на тот момент уже были 12 лвл и их обьеденили как набролось народу стали раздельно пока 13 не появились

mikl71 [14]  10:33 // 14 окт 2015
цитировать
ПРИЗРАК
прикинь каково мне ---- я был 13 вл меня обьеденили с 14 лвл и сказали что так будет всегда(я говорил, что это делается ради пару персов апнувшихся на 14 лв), я апнуся на 14 в и тут ---воюйте сами
может ни кто бы и не был против --- но полей нет, просто тупо не собрать народ в одно время :exclaim:

Честный Будовец [3]  10:39 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
потому и нет никого, задрот)) жалко таких как ты
смешен не мой шаблонный пост, а поведение "мужчины", плачущего на форуме в игре))

taNKns [14]  10:43 // 14 окт 2015
цитировать
Честный Будовец
господи, откуда ж ты такой умный и социализированный выполз...хоть бы чего оригинального придумал, а так обычный школьник с психо шаблонами
#ЭраСвободы

-Ok- [12]  10:45 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
ПРИЗРАК
прикинь каково мне ---- я был 13 вл меня обьеденили с 14 лвл и сказали что так будет всегда

прикинь какого мне,на 11ом бегал с бафом 12е какахами кидались,орали что качаюсь на них,апнулся на 12й начали нытики 11е сопли лить на форуме,что только благодаря им качаюсь
ну и да,говорили,что так будет всегда
пы.сы. 11е и 12е правильно сделали,что разделили 2 большие уровневые группы которые могут существовать отдельно, 13-14 не нужно было делить,был дебаф вполне адекватный,преимущество имели только 3перса 14х и оно было не критично,как минимум не стоило трогать своды 13-14 до появления 15х левлов ходящих в мбс
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-БенЯ- [11]  10:47 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
на призы туорв скок очей нада 11 или 12?

-Ok- [12]  10:47 // 14 окт 2015
цитировать
Честный Будовец
да зачем щас макарона то жалеть? его уже Боги игры пожалели сделав своды 14-14, несколько полей в день и норм,не дают устать человеку. жалеть надо было когда с плюхами будки и т.п. 1перс в бою висел по 10часов и когда булочная была под утро,а щас халява для хаев стала)
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

heblember [8]  10:48 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71ты славным перестком любом случии своды бы не смог бегать, так хоть сам себе не вари что апался ради сводов)) он иглаз славый перестоков летного клан турнира не разу мбс не видел хотя он звание еше апнул наверно туре охотниками будет дно ташить

п с надеюсь будет награда в клан турнире лучший нытег)) вобще если что есть трое сильней лагов то это нытье
главная ошибка проекта что 14лвл открыли теперь еше не дают им играть надеюсь 15лвл не откроют ближаные лет 5-10 пока больше 150 игроков не будет
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

augenblick [11]  10:52 // 14 окт 2015
цитировать
Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**почему с меня сняли 200?верните разницу и потом туда ходить не буду,вы вводите в заблуждение!вы бы ходили в магазин если б вам не давали товар что нужен а оббирали на полную катушку и вышел пустой?чо за игра стала?
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

heblember [8]  10:56 // 14 окт 2015
цитировать
-Ok- 3 перса лол смотри кто первы рейтинге среди 13 уровней не ася не кукла твой согласен фулом золотых зелеными весами да у меня сокласн синими весами есть алексбаг и другие закаченые перс на 13 уровней если ты мазахист 13 уровнь ждет тебя)) 13 уровням нужен баф заклы баф фиксированый уровню и все 14 уровни буду не значительно сильней самовка будет больше микл от свяшеник прокачкой особо отличается 14 радует что светлый наверно вик светлый нет темны персов фиолет весами
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

страницы [ << < 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >> ]


Яндекс.Метрика