Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

БеерС [13]  20:24 // 05 окт 2015
цитировать
не понятно если те же призы что и раньше какой смысл щас в громах?они у всех на полгода?неужели нельзя нечего придумать интересней столько предложений было по этому поводу?

Самаэль [14]  20:25 // 05 окт 2015
цитировать
чем выше уровень тем хуже играть, чем руководствуеться администрация я не пойму

DESERT RAT [12]  20:33 // 05 окт 2015
цитировать
я смерть
так всегда было, просто это видно только на высоком уровне

нупик [12]  20:46 // 05 окт 2015
цитировать
Самые упорные бои будет провоить тот кого убить сложно

root3008 [11]  21:07 // 05 окт 2015
цитировать
На прошлом турнире Вы сказали, что для участия в осеннем турнире нужно
набрать 90 очков. Но когда я набрала 90 очков, Вы сказали, что для участия в
осеннем турнире они больше не нужны. Но затраты на 90 очков, для меня
существенно различаются от затрат на 10 к примеру очков.

Сейчас в пункте 2. я читаю те-же самые условия. 90 очей на этом турнире,
будут являться пропуском на зимний. Поэтому хочется спросить следующее,
Данный пункт 2. указанный Вами выше, окончательный, и более обсуждению
не подлежит?
рут

Магор [11]  21:17 // 05 окт 2015
цитировать
root3008
кхм... даже не знаю как спросить. Но вы конкретно, за каждое очкО допуска платили, допустим... по 1000кр? Как за дозволение на праздничный лесной турнир? Или может голдом?
Вы прокачивались, параллельно набирая очки

Светлый Луч [13]  21:22 // 05 окт 2015
цитировать
mikl71
Миш, а Динамо - это кто есть такие? вроде такого клана в Трое нет

РоКос [9]  21:23 // 05 окт 2015
цитировать
ред.

Корвинус [13]  21:24 // 05 окт 2015
цитировать
   Светлый Луч писал(а):
...а Динамо - это кто есть такие? вроде такого клана в Трое нет

Спросив у Гугла, получил вот такой ответ.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Gerakl [14]  21:36 // 05 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
mikl71
Когда откроем 15-ый уровень, так же, на какое-то время, присоеденим 15-ых к 14-ым. А куда деваться.А так 14-ых уровней более 20 человек. Для инста в своды этого достаточно.


Времена меняются, а грабли все теже

РЕЙТАР [10]  21:37 // 05 окт 2015
цитировать
Администрация игры знает лучше как все правильно сделать

Мышьяк [11]  22:18 // 05 окт 2015
цитировать
игра про войну 2-х рас

-Aster- [8]  22:19 // 05 окт 2015
цитировать
   РЕЙТАР писал(а):
Администрация игры знает лучше как все правильно сделать

голосование по поводу бафа нечетным это подтверждает

_НуПкА_ [12]  22:28 // 05 окт 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Светлый Луч писал(а):
...а Динамо - это кто есть такие? вроде такого клана в Трое нет

Спросив у Гугла, получил вот такой ответ.

ты еще играешь
Дерзкий!!!

DOKTAR69 [10]  22:29 // 05 окт 2015
цитировать
Извените ,а что за очки и как их набрать давн не играл

_НуПкА_ [12]  22:59 // 05 окт 2015
цитировать
DOKTAR69 писал(а):
Извените ,а что за очки и как их набрать давн не играл

за победу в МБС дают очки)))
Дерзкий!!!

Элси Янг [12]  01:47 // 06 окт 2015
цитировать
Почему неслом убрали с ярмы? Что за бред то. теперь над каждой рунной шмоткой трястись, вместо того чтоб турнир играть????

taNKns [14]  01:50 // 06 окт 2015
цитировать
Светлый Луч писал(а):
mikl71
Миш, а Динамо - это кто есть такие? вроде такого клана в Трое нет

Ты ведь в нём, как нет)
#ЭраСвободы

Светлана 111 [9]  02:06 // 06 окт 2015
цитировать
Вопросы:
1. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков
Свитки будут со сроком жизни , на время КТ или их можно будет добить (если не успел) после КТ?
2. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.
Это хорошо, Вопрос, если в общей чаще в перемешку за одну сторону куявия и артания, то как будет выглядеть чат рейда? и как будут выглядеть ники игроков (как плюсовать кого взял, или кто из противников роет руду)
3.Форт Трех Мечей? Карта доделана? Убрали просмотр кланов в нутри инста?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика