Вернуться  
страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mikl71 [14]  13:55 // 14 окт 2015
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я считал что примерно из 1х ударов 1 был в молоко--- хорошо что еще тотем у шараха темный(хотя и тот уворачивается), а так совсем беда была бы

mikl71 [14]  13:56 // 14 окт 2015
цитировать
из 3х ударов 1 уворот

Ликея [4]  13:56 // 14 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер
спасибо, только где эту галочку искать?

-Кер- [7]  13:57 // 14 окт 2015
цитировать
-Кер- писал(а):
Писатель Гудвин
Почему на аренах нет постановки по событию? за час с 8 до 9 одна 4ка провела 11 арен, 22 очка в час


Славяна [12]  13:57 // 14 окт 2015
цитировать
Ликея
и у нас такая же проблема, не начисляются очки соклану 4 уровня...
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

bivaliy [12]  13:58 // 14 окт 2015
цитировать
Добрый Мастер писал(а):

Ликея писал(а):
Почему мои очки не засчитываются в клан-турнир? И свитков нет турнирных.

Посмотрите во вкладке "ЗАЯВКА ИГРОКОВ НА ТЕКУЩИЙ ТУР", есть ли галочка на вас как участнике. Вопрос к главе.

А где теперь эта вкладка-то? Её разве не убрали?
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Bakss [13]  14:24 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Bakss
повторюсь --- я апнуся, а до этого ходи против 14 лвл ----что мне теперь делать

для тех, кто в танке - если бы ты не апнулся, занимал бы всегда 10-е места... легче было бы от этого?

А так то надо было не сутками висеть и в портах нас гонять, сидел бы тихонько на ресах и еще пару турниров на 13-м побегал бы)
Dura lex sed lex

Найтарья [14]  14:26 // 14 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Как вариант решения проблемы игроков 14 лвл уберите для них постановку по событию. Сделайте исключение. Набралось поле - ушло. Так хоть какая-то вероятность полей появится.

Bakss [13]  14:28 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Берсеркер78
и так вы за чет 13 качнулись.



блин я ж не успел ---меня верните к 13 лвл

я тоже не успел в своё время серых лароков на 11-м набить, верните меня на 11... пипец - хватит соплей уже, играйте как есть. нет инста, бейте мобов или в портах... почему каждый под себя все просит и просит.
Dura lex sed lex

Van Helsing [13]  14:43 // 14 окт 2015
цитировать
Если уж 14 лвл присоединять назад к 13 лвл, то только с изъятием их мягко говоря нездоровых заклинаний, доступных с 14 лвл и выдачей дебафа на разницу в вещах, а также в звериной силе (у многих стоят фиолетовые амулеты, которых нет на 13). И никак иначе. Потому что процентный баф для 13 лвл не компенсировал для средних игроков увеличение мощности, даваемой новыми заклами 14 лвл.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


mikl71 [14]  14:44 // 14 окт 2015
цитировать
Bakss
для тех кто в танке ----- админы изменили шкалу савы и у меня начался перекос по славе, до этого шел ровно, я и последний турнир делал по 2-3 инста в тур --что бы не упереться в потолок по славе, апаться точно не хотел на 14 лвл ---меня вынудили

Bakss [13]  14:48 // 14 окт 2015
цитировать
оффтоп
Dura lex sed lex

taNKns [14]  14:48 // 14 окт 2015
цитировать
Van Helsing
ну да, так и надо...
#ЭраСвободы

Van Helsing [13]  14:49 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
Только на летнем турнире я увидел заклы 14 лвл. И скажу честно - сразу забил, хотя и было время, чтобы ходить. Щит вити 14 лвл мне потом еще долго снился
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


mikl71 [14]  14:50 // 14 окт 2015
цитировать
оффтоп
х

taNKns [14]  14:51 // 14 окт 2015
цитировать
Van Helsing
на летнем был баф у нечётных
#ЭраСвободы

Bakss [13]  14:52 // 14 окт 2015
цитировать
оффтоп.
Dura lex sed lex

Bakss [13]  14:54 // 14 окт 2015
цитировать
mikl71 писал(а):
Bakss
я дароков ни на 11 лвл ни на 12 и 13 не успел набить ---как и все , кроме одного а тепер нас совсем отрезали от их получения
х

и я не набил... мне сейчас чтобы качнуть синюю зарру надо чуть больше 700 репы и ничего, не жую тут сопли, не прошу ни чего... думаю со временем как нибудь качну.. а с 14-ми в сводах вообще нереально качать... прошлый КТ ходил в своды только чтобы квест сделать на Эра и потом забил, так как вообще не фонтан было с 14-ми... и зарра стоит на месте - пусть стоит, ждём лучших времен.
Dura lex sed lex

Van Helsing [13]  14:55 // 14 окт 2015
цитировать
taNKns
Тот баф, что был для 13 лвл, лично мне ничего не давал. Против заклинаний 14 лвл я стоять практически не мог. Сейчас на 13 лвл лучше. Если не встретил на своем пути 3 "богатырей", то можно и в призы попасть. Ну на 5-6 места более чем вероятно, но не на 9-10, как было на летнем турнире у меня с бафом и 14 лвл.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 > >> ]


Яндекс.Метрика