Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
16:43 // 05 окт 2015
Уважаемые игроки!

12.10.2015 в 17:00 Стартует клановый турнир. Правки и основные моменты - ниже.

1. Первый тур - неслом во всех полях битв.

**Обращаю внимание, что на обычных локациях неслома не будет**

2. Не задолго до старта турнира будут выданы свитки, 90 шт, которые будут списываться вместе с набором очков, что будет являться допуском на следующий клановый турнир.

**Реализация прозрачного и понятного допуска**

3. Все участники основного кланового турнира 11 и выше уровня получат лечение травм в сводах по 40 кр.

**Данное правило не распространяется на отборочный турнир и на безклановых игроков.**

4. Идет работа над общей очередью в чащу, если все успеем дотестить и убедиться, что все работает корректно - то сводов для 5-10 уровней на клановом турнире не будет. Будут чащи с общей очередью.

**Мы в очередной раз напоминаем, что своды - это для 11+ уровней. В случае, если будут трудности с общей очередью в чащи, то будут своды как и были раз в 2,5 часа.**

5. Убирается (формально) ночной перерыв. Вместо этого вводится правило - в зачет первые 15 инстов в туре.

**Очки будут засчитываться только за первые 15 инстов со момента старта тура. Формально тур останется такой же длительности как и был, но позволит игроку выбирать наиболее удобное время участия.**

6. Турнирные знаки - будут, как и ранее. Количество может незначительно измениться. Возможность их потратить будет доступна с 19:00 16.10.2015.

7. Упразднено правило легионера.

**Главы кланов будут избавлены от необходимости бафать свитком.**

8. В этот турнир будут сброшены дисквалификации кланов, т.е. в отборочном турнире участвуют все ратные кланы, не попавшие в основной. При этом будет увеличен порог дисквалификации, любой тур с менее 15 клановыми очками приведет к дисквалификации. Которая будет сниматься платно.

9. Закрытие ротации перенесено на завтра 16:00.

**Ввиду того, что анонс чутка задержался.**

10. Форт трех мечей - так же как и ранее 1 запуск в тур в 20:00.

11. По итогам турнира, 3 игрока получат по очень хорошему призу. Все оценки на усмотрение администрации.

**Номинации - до последней капли хп в бою - тот кто будет проводить самые упорные бои (естественно будут смотреться наиболее активные игроки, а не 3 инста за турнир - сразу скажу, что это самая субъективная номинация). Безжалостный фармер очков - больше всех очков среди всех игроков. Выпил тонну энергетиков - тот, кто проведет наибольшее количеств инстов. Название рабочие, не переживайте. В момент награждения на награде будут литературные названия и описания**

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Про допуск к турниру, котор..."
Писатель Гудвин ответил: "Время запуска событий:
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ХАНТЕР- [9]  02:18 // 06 окт 2015
цитировать
надо сначало посмотреть как это все будет.... потом уже говорить хорошо или плохо

Старик Хотабыч [10]  02:26 // 06 окт 2015
цитировать
с сводами не удачная мысльтак как в чащю процент попадания Артан меньше чем у куяв в следствии этого нет возможности адекватно расценить сущьность турнира где куявия в заведомом преимуществе!!СВОДЫ дает возможность ппроявиться как артании так и куявии которые пролетели с инстом в чащю и это дэффакто в противном случае это не турнир а игра в одни ворота иначе какой это турнир в котором у тебя нет возможности проявится :rolleyes:

Elected [11]  05:43 // 06 окт 2015
цитировать
п.4 вы что горячку то порите? вернитесь на землю игра про противостояние 2-х царств

Конан [12]  06:05 // 06 окт 2015
цитировать
Elected
Ага. то есть пока вы очки набираете, артане в очереди стоят)
Давно пора было сделать общую очередь)

--Нежная-- [8]  06:09 // 06 окт 2015
цитировать
Поясните пожалуйста а почему своды актуальны только хаям? Я знаю что на моем уровне они очень актуальны особенно во время кт! тк в чаще зачастую проведя 5-6 инстов набираешь в лучшем случае 9 очков а то и того меньше! а время это деньги и мы все работающие и симейные люди ! Я думаю незачем изобретать теперь Безумную чащу а надо открыть своды для младших уровней!

yaki da [8]  06:10 // 06 окт 2015
цитировать
Конан
прива, блин а я думал в сводики побегаю, придется для чашки закупаться лишней фигней
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

--Нежная-- [8]  06:12 // 06 окт 2015
цитировать
И еще ! призы за турнир выдавать какимито символами чтоб накопив их игрок мог приобрести раритет для него необходимый а не гром без рунных чар который при продаже полугодовалого совершенно неактуалет в данном контексте

Конан [12]  06:13 // 06 окт 2015
цитировать
yaki da
Привет. интересно, если чащу вместе сделают. а как там в чат писать, на кого напал и тд)

yaki da [8]  06:15 // 06 окт 2015
цитировать
Конан
я скайп создал, го

ага свитки возмездия носить, вдруг куяв обидчик на твоей стороне будет, надо отомстить
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Пьяный Лео [8]  06:16 // 06 окт 2015
цитировать
деструктив
Никогда такого не было - и вот опять!


Конан [12]  06:18 // 06 окт 2015
цитировать
yaki da

Пьяный Лео [8]  06:27 // 06 окт 2015
цитировать
редактировано
Никогда такого не было - и вот опять!


Elected [11]  06:44 // 06 окт 2015
цитировать
Конан
посмотрел бы я на твоих соклан 5+ которые устроят друг другу мочилово в чаще)

_ТОЛСТЯЧОК_ [8]  06:57 // 06 окт 2015
цитировать
П.4 полная чушь, договорняков масса, да и против своих собратьев неприятно воевать в команде со врагами

Кобрус [9]  07:52 // 06 окт 2015
цитировать
grafomanych [10] 18:13 // 05 Окт 2015

Гребец
Когда из одного клана будет 2 игрока на одной стороне и 1 игрок на противоположной, этот 1 начнет откровенно лить инст, чтобы свой клан получил больше очков...
Этот же принцип применим и не к кланам, а к царствам, в принципе...

boroda 70 [10]  08:08 // 06 окт 2015
цитировать
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ !!!
Редактировано. чаща которую вы предлагаете для 5-10уровней это утопия-это же не своды. Чаща это командная игра.
С уважением игроки ТРОИ.

-KexiK- [9]  08:38 // 06 окт 2015
цитировать
Да уж, игра про противостояние рас, но у нас все будет чудненько

alol [12]  08:44 // 06 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Чаща безумия - интересно посмотреть после инста как игроки одного и того же клана будут обсуждать итоги инста
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Stepa71 [13]  08:54 // 06 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
а если в туре очки не получил, тех 15 инстов , то он идет в зачет?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика