Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

gin01 [6]  16:50 // 07 окт 2015
цитировать
Schkwal
вот вот... игрем с женой за одно царство... встретимся в чаще, поддатся - договорняк, убить - остатся без ужина... и удовольствий... неделю!

alol [12]  16:50 // 07 окт 2015
цитировать
-Священник-
т.е. светлый оборот заточен под игрока с такой прокачкой как у тебя?

   gin01 писал(а):
Schkwal
вот вот... игрем с женой за одно царство... встретимся в чаще, поддатся - договорняк, убить - остатся без ужина... и секса... неделю!

супруга тоже играет, стоит задуматься
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Священник- [13]  16:52 // 07 окт 2015
цитировать
alol
Нет, это форум заточен под троллей типа тебя

Schkwal [10]  16:52 // 07 окт 2015
цитировать
gin01
слава богу что моя бросила грать буду з тем и тем

--Чип-- [4]  16:53 // 07 окт 2015
цитировать
   gin01 писал(а):
Schkwal
вот вот... игрем с женой за одно царство... встретимся в чаще, поддатся - договорняк, убить - остатся без ужина... и ... неделю!

зато скальп и слава

Schkwal [10]  16:55 // 07 окт 2015
цитировать
--Чип-- писал(а):
[quote=gin01]Schkwal
вот вот... игрем с женой за одно царство... встретимся в чаще, поддатся - договорняк, убить - остатся без ужина... и ... неделю!

зато скальп и слава
Та нет такое нельзя сравнивать то ищо из дома могут вигнать

селиван [11]  16:56 // 07 окт 2015
цитировать
пора уже делать ребаланс тотемных животин..надоел беспредел темных оборотов

--Чип-- [4]  16:58 // 07 окт 2015
цитировать
Schkwal
в предложение напиши пусть сделают предупреждение о том, что останешься без секса и ужина Например при нападении сообщение будет "Вы точно хотите остаться без ..." а сверять будут по IP например ))

РОЗА РОБОТ [9]  16:58 // 07 окт 2015
цитировать
"Клановые способности", они же "кланзаклы" что то никто не обсуждает, а это во всем преданонсе самое интересное. Особенно цена прокачки и использования))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Schkwal [10]  16:59 // 07 окт 2015
цитировать
--Чип--
не смеши ищо и справку видадут(

alol [12]  16:59 // 07 окт 2015
цитировать
-Священник-
Понимаешь в чём штука: у тебя всё сбалансировано, все пути, все обороты, у тебя всё хорошо с мбс. У тебя у одного, судя по форуму всё хорошо. Ну и кто троллит после этого форум? Ты прежде чем написать своё ощущение от того или иного аспекта игры, в первую очередь делай акцент на обвес своего перса. Это очень важно при описывании своих впечатлений, потому как только ещё 2 перса понимают твой восторг
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

--Чип-- [4]  16:59 // 07 окт 2015
цитировать
Бельтиросс
а что обсуждать непонятно как зарабатывать что из себя представлять будут как тратиться хз.. будет анонс обсудим потролим)

--Чип-- [4]  17:01 // 07 окт 2015
цитировать
Schkwal писал(а):
--Чип--
не смеши ищо и справку видадут(

справку выдадут если нападешь на другого перса и прежде чем напасть на жену должен будешь её показать что здоров

Эстерхази [6]  17:07 // 07 окт 2015
цитировать
gin01
Боже, как у вас все жестоко из-за игры такие страсти устраивать



ДобрыняБогатырь [11]  17:14 // 07 окт 2015
цитировать
селиван

надоел беспредел светлых 2-3 оглушки подряд.... резать к чертовой матери

Hemul [10]  17:15 // 07 окт 2015
цитировать
ну не знаю... мне бы было интересно жену встретить в команде противника в чаще
а кто пишет про "остаться без ужина" тому явно надо передохнуть от трои

-Священник- [13]  17:22 // 07 окт 2015
цитировать
alol
Я отписывался по смыслу топа, по реплике, ты же перешел на личности, комплексы мучают?
Как я понял, твоя основная мысль в том, что как только обзавелся прокаченным персом, путь на форум закрыт и делиться впечатлениями не стоит, а то у некоторых зуд начинается от желания позубоскалить.
А алол настоящий парень из народа несет свет истинны, и конечно всегда объективен ... хоть пишет зачастую по канонам капитана очевидности: "в первую очередь делай акцент на обвес своего перса".
Я не увидел аргументации или желания развивать идеи топа, для сплетен и перемывания костей есть базарная площадь другие топы, если нет такового то создай, у тебя хорошо это получается.

Вернемся к оборотам, конечно нам больше нравятся простые решения, и темный оборот - это как раз простое решение - сильный удар. Светлый оборот дает другие важные плюсы, возможность за один ход бафнуть/контрбафнуть 2-3 бафами - это не менее круто, главное уметь совмещать это с возможностями перса. И в игре есть перс, который это умеет делать в совершенстве, всем стоит поучиться у него, Регуль выжимает максимум из светлого оборота в сочетании с витьком.

Магор [11]  17:28 // 07 окт 2015
цитировать
Соглашусь, светлые рулят не меньше темных. Просто все зациклились на одном мощном ударе у темного, ооооо ппц, прошиб на 800 критом.... оооо беда, темные рулят, светлые дно. А то что светлый бьет, глушит, еще бьет, глушит, еще бьет, глушит, выходит в перса, снова бьет, светлая лиса критует также. У каждого своя специфика, и ею надо уметь пользоваться. А кто считает что темные круче, переходим смелее, репу качать несложно, ну либо 300 голда, ну либо на 14 лвле можно тоже перейти

  Stafff [13]  17:28 // 07 окт 2015
цитировать
-Священник-
мне вот кажется что персонажам типа вашего оборот не нужен уже никакой..ни темный ни светлый..смысл бить им например 300 когда можно дамагом персом снести за 1000+...а нам нереальщикам перевес в балансе оборотов в сторону темных очень критичен

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика