Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Сириус 2000 [9]  15:33 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
Найтарья писал(а):
EFGuy
Вроде на оглушки особых жалоб не было, не считая оглушки разбоя, а вот от уворотов все плюются. Лучше бы с ними что-то сделали. В сводах увороты зашкаливают. Проверьте работу этой характеристики.



Нене..уровоты это фишка берсов не надо резать))
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

Комочек [6]  15:34 // 07 окт 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК
Ну будем орать "разбоев щемят", делов то
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

Найтарья [14]  15:35 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
Ага, красные камни в бижу каждый может себе позволить поставить , + ты еще не учитываешь амуль из миниинста. Тогда вообще "проблем нет" с точностью.

Влад Авдотьевич [7]  15:35 // 07 окт 2015
цитировать
Бельтиросс
Я ведь имею в виду, что мой щит, антикрит следопыта и уворот берса примерно уравновешивают наши оборонительные возможности (во всяком случае так считают админы). Что же касается урона, мой обычный удар чуть слабее чем у следака (при прочих равных), но у меня есть небольшая вероятность оглушения, т.е. я могу за ход ударить 2 раза, что опять таки компенсирует несколько больший урон от простого удара следака. Теперь же, если эта возможность витязей режется, то тем самым уменьшается их "наступательный" потенциал, что ставит нас в невыгодное положение по сравнению с другими сокрушителями. Как-то так, полагаю?

ВОЕН УПЧК [5]  15:37 // 07 окт 2015
цитировать
Комочек
А толку? Энку отрезали, заклы кастрировали, рунами сопротивление убрали, теперь оглушку уберут! В стражи пойду нафиг!
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

Сириус 2000 [9]  15:38 // 07 окт 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК писал(а):
Комочек
А толку? Энку отрезали, заклы кастрировали, рунами сопротивление убрали, теперь оглушку уберут! В стражи пойду нафиг!


А может просто сделают типо камней на сопротивление оглушению.Ведь не сказали что уберут-а сказали что введут новых хар-ки
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

Комочек [6]  15:41 // 07 окт 2015
цитировать
Сириус 2000
ВОЕН УПЧК
ага, новый рар
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

mikl71 [14]  15:41 // 07 окт 2015
цитировать
Найтарья
красный камень в бижу под большим вопросом -- нужен он ии учше поставить на тотема камень стоии они по 175 таиков , как и все остальные рары , а понту от него по моему совсем немного, ставить камень красный в бижу с мини-инста со сроком жизни --гупость, так что пока увороты рулят----- против них все бесполезно

ВОЕН УПЧК [5]  15:42 // 07 окт 2015
цитировать
Сириус 2000
Понимаете Администрация убеждала разбоев, что после введения рун эффективность заклинания "Выносливость" не уменьшилась. На практике же оно работает только против игроков с непрокачанными ювелирными рунами, коих осталось немного.
Именно поэтому я с настороженностью отношусь к этому недоанонсированному нововведению.
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

__хомяк__ [5]  15:42 // 07 окт 2015
цитировать
Комочек
Баф уже безполезен оглуха будет скорей всего безполезна

Сириус 2000 [9]  15:44 // 07 окт 2015
цитировать
ВОЕН УПЧК
Пока паниковать рано )
А если переходить на другой путь-то лучше уж в домаги.Или в раты
И да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии....

Комочек [6]  15:44 // 07 окт 2015
цитировать
__хомяк__
ВОЕН УПЧК
парни, вы чу пессимисты такие
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

ВОЕН УПЧК [5]  15:45 // 07 окт 2015
цитировать
Комочек
Мы реалисты. Всего лишь реалисты.
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

-Ok- [12]  16:04 // 07 окт 2015
цитировать
Сириус 2000
берсы тут не причём
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

   Палач 13 [10]  16:05 // 07 окт 2015
цитировать
Молчу протестил, молча работает
Но вот чет сразу и начас.. не много ли?
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [13]  16:06 // 07 окт 2015
цитировать
Сириус 2000
-Ok-
берсов резать уж очень изворотливый путь ))

Hemul [10]  16:07 // 07 окт 2015
цитировать
Палач 13

gin01 [6]  16:10 // 07 окт 2015
цитировать
бред... особенно по чащам...(

Кобрус [9]  16:14 // 07 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ писал(а):
EFGuy писал(а):
- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.


Теперь можно сменить путь или испробовать путь на Стража, Берсерка или Заклинателя без прохождения дополнительного задания и с 3-го уровня. Задания - Первый шаг на пути Стража/Берсерка/Заклинателя пока закрыты.


а опыт так же сыпать будут за смену пути?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика