Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  18:49 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
внатуре странная, а ни чего что на других уронях, ситуация в чашках обратная? не смущает что там будут прокачиваться куявы? или вы только смотрите на свой уровень, а большее охатить мозгов не хватает?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

wlasor [9]  18:49 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
да кстати в порту не спорю если артан на 100ю больше то победа за ними а в чаще пока 40 артан в очереди стоят то 8 куяв качаются... это так для детей пояснение

---ЯНЫЧАР--- [7]  18:49 // 09 окт 2015
цитировать
весь топ не читал могут в чаще в чате периписываться игроки одной команды разной рассы
пиши ЕсЧо :-)

Фантомчик [6]  18:50 // 09 окт 2015
цитировать
yaki da писал(а):
Странная1
внатуре странная, а ни чего что на других уронях, ситуация в чашках обратная? не смущает что там будут прокачиваться куявы? или вы только смотрите на свой уровень, а большее охатить мозгов не хватает?


это на каких таких уровнях ???

Sant Jordi [10]  18:51 // 09 окт 2015
цитировать
флуд
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Странная1 [4]  18:52 // 09 окт 2015
цитировать
yaki da
На нашем уровне как раз более менее равнвя ситуация... А про старшие уровни я сужу по форуму. В основном, артане жалуются на нехватку куяв в МБС

Pioneer [10]  18:53 // 09 окт 2015
цитировать
Трёп-трёп-трёп. И ниодного стоющего комента, опишите исправили баги со вмешательством в бой, по-поводу прокл и дикрионов что?
Я люблю квадратные арбузы

   Писатель Гудвин [10]  18:54 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
Ох как давно прорицателей-то в проекте не было))) Особенно пункт про приверы понравился, при общем рынке-то, это просто победа в битве экстрасенсов)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  18:55 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин


а общая чашка будет только во время кт или на постоянку? пропустил этот момент
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Странная1 [4]  18:56 // 09 окт 2015
цитировать
Jordy
wlasor
А вы просто запомните этот топик... Я не очень умею объяснять. Язык у меня костлявый(

riller1919 [12]  18:57 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, каковы итоги теста?

Странная1 [4]  18:59 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Хотела что-то язвительное Вам написать. А потом вспомнила поговорку про бисер... Подождем очередное 16 марта, "чтоли"

   Писатель Гудвин [10]  19:00 // 09 окт 2015
цитировать
riller1919
Ну остался один визуальный бажик, с текстовками в чат какая команда победила, а в целом все норм.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Pioneer [10]  19:00 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
появилась ли возможность бросать проклы и дикрионы, если соплеменник напротив?
Я люблю квадратные арбузы

wlasor [9]  19:00 // 09 окт 2015
цитировать
Странная1
если язык костлявый то не пиши ахинею тут топ по правкам и надо помоч админам может что и получится а не делить оляня которого ещё не застрелили...

Sant Jordi [10]  19:01 // 09 окт 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Артур когда примерно планируете запустить чащу на постояннной основе ? а то хоцца повоевать...

зы не по теме, что насчет МТ, будут ли изменения ? или в магазин тьмы завезти... так как светлый на НП+НБ темного в одну калитку выносит без МТ...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ШуруББ [5]  19:03 // 09 окт 2015
цитировать
Мне переспектива воевать против своих очень не нравится. С другой стороны - решается проблема отсутсвия полей.
Надеюсь, что чащи без царств будут реализованы в дополнение к обычным чащам, а не как обязаловка для всех.

Бупель [7]  19:06 // 09 окт 2015
цитировать
Про приверы Странная и правда может и заблуждается. А вот кто окончательно победит 100 прокачанных артан или 15 прокачанных куяв, это даже не математика.
И очень скоро наступит момент тотального превосходства, в смысле от портов , до самых до окраин.
Посмотрите редкие ресурсы в Бобруйске, подсчитайте кто больше полканов валит и сражений выигрывает.
И в скором времени будут с нетерпением ждать зарегившуюся за Куяв двойку , чтоб высунулась из детсадовских лок.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Blood Rock [7]  19:07 // 09 окт 2015
цитировать
Гудвииин
ответьте на вопрос
и кстати, исправили надписи (и, соответственно действия) с ников в чате, вместо напасть - приват?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика