Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Central House [9]  00:04 // 10 окт 2015
цитировать
   Фантомчик писал(а):
   _Верочка_ писал(а):
lexuandr
Дата публикации в архив - 21 Окт 2013. Тогда не планировали. В чем повод для улыбки? Меняются реалии игры - меняется и игра.


и че это за реалии поменялись такие ? А давайте теперь,если реалии поменялись, то в портах при входе в бой игрок, как в сводах, попадает за тех кого меньше ... Если уж уравниловка ,то тогда во всем!



тут я плюсую...это ведь ДАЛЬНЕЙШЕЕ развитие нынешней идеи, пофиг против кого воевать,


кстати..я очень против...но блин это напрашивается...если уж в чащах пофиг кто против кого воюет то почему в великих боях не так ?


давайте доведем идею до абсурда....нет куявов в бою в данапре...пусть артане за куявию воюют...

Central House [9]  00:15 // 10 окт 2015
цитировать
повтор

Добрый Мастер [9]  00:30 // 10 окт 2015
цитировать
ШуруББ писал(а):
Я дважды совершил осознанный выбор. В первый раз, когда регистрировал перса за Артанию. Второй раз - когда вступил в клан. Мне не нравится, когда кто-то решает за меня - в какой я команде. Поэтому мне и не нравится отмена больших боро и чащи с мешалкой как их замена - я хочу сам решать, в какой команде я буду воевать.
Поэтому как вариант поведения в безфракционных чащах - копать и носить. Если напали - отбиваться. Если напал Артанин - разъяснять его после инста по свитку возмездия до полного понимания различия между двумя царствами.
В самой же чаще - резать куяв по свитку возмездия, неважно за твою он команду или за противоположную.
Пусть админы решают проблему отсутствия игроков в очередях другими способами

Разделяю. Меня ставят перед фактом - я трактую, как хочу. Куяв брать не буду независимо от симпатий. Нападут (а ведь нападут, я вижу) - буду бить, а после чащи возьму по свитку или нет будет зависеть от настроения. И мне пофиг: ваш клан. ваши очки. да че ты в самом деле. кланвар. Засуньте в задний карман их.
опять надули! :lol: (с)

Central House [9]  00:34 // 10 окт 2015
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
   ШуруББ писал(а):
Я дважды совершил осознанный выбор. В первый раз, когда регистрировал перса за Артанию. Второй раз - когда вступил в клан. Мне не нравится, когда кто-то решает за меня - в какой я команде. Поэтому мне и не нравится отмена больших боро и чащи с мешалкой как их замена - я хочу сам решать, в какой команде я буду воевать.
Поэтому как вариант поведения в безфракционных чащах - копать и носить. Если напали - отбиваться. Если напал Артанин - разъяснять его после инста по свитку возмездия до полного понимания различия между двумя царствами.
В самой же чаще - резать куяв по свитку возмездия, неважно за твою он команду или за противоположную.
Пусть админы решают проблему отсутствия игроков в очередях другими способами

Разделяю. Меня ставят перед фактом - я трактую, как хочу. Куяв брать не буду независимо от симпатий. Нападут (а ведь нападут, я вижу) - буду бить, а после чащи возьму по свитку или нет будет зависеть от настроения. И мне пофиг: ваш клан. ваши очки. да че ты в самом деле. кланвар. Засуньте в задний карман их.



не так жестко..но скажу...я не хочу помогать артанам в никаком варианте


артане это ВРАГИ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ...поэтому я хочу воевать за свое царство..за своих соотечественников...за свою РОДИНУ

Central House [9]  00:40 // 10 окт 2015
цитировать
введите лигу РЕНЕГАТОВ, для тех кому пофиг кого бить

буду с удовольствием убивать их..по мере возможностей

Добрый Мастер [9]  00:41 // 10 окт 2015
цитировать
Central House писал(а):

давайте доведем идею до абсурда....нет куявов в бою в данапре...пусть артане за куявию воюют...

или как Хомяк предложил - общий рынок, общие бои. отменим 2 царства и лупи кого хошь, за кого хошь. Все при очках, качаются, все устроит. А идея.. Кому нужна, если есть кач?
опять надули! :lol: (с)

Central House [9]  00:45 // 10 окт 2015
цитировать
блин...качатся многие хотят..почему нет ? да пусть воюют, им чхать на родину...на друзей...на кланы..главноеж что ? ...перса качнуть..

но блин общатся с такими людьми желания нету...

Central House [9]  00:54 // 10 окт 2015
цитировать
кстати...почему нет ? за золото введите лигу РЕНЕГАТОВ.... я в игре их много наблюдаю..и вам прибыль..и мы злость на извратах сольем

готов за золото убивать РЕНЕГАТОВ которым пофигу на РОДИНУ

Эйрис_М [4]  01:02 // 10 окт 2015
цитировать
ШуруББ
Central House
Добрый Мастер

Я, например, совершала осознанный выбор, регистрируясь на двух берегах ... И здесь у меня друзья, и там, потому что в игре нет врагов, есть лишь соперники. Конечно, весёлая ситуация, когда в чаще против меня оказываются соклане с другого берега, и мы азартно и честно лупим друг друга ...
Дураки помнят обиды, а умные - обидчиков.

yorik0607 [10]  01:02 // 10 окт 2015
цитировать
Central House
Смотри, а то тебя и самого убьют, за КАЧ перса


Помнитса на новий год вкакомта топике поимали админа кто разбалталса слишкам. Очень быстра балтливий админ поменялса на оооочинь малчаливого админа

Душенька [4]  01:06 // 10 окт 2015
цитировать
..., но, представив попадание артанской сущностью в "типа, куявскую" команду ... я впадаю в когнитивный дисссонанс 8_8 .

Вообще-то, здесь давно противостояние путей и кланов, в основном... поэтому желание админов идти простейшим путём, в целом, понятно. Но идею эту я не приветствую.
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Central House [9]  01:10 // 10 окт 2015
цитировать
yorik0607 писал(а):
Central House
Смотри, а то тебя и самого убьют, за КАЧ перса



а мне то что ? я просто потерял цель в каче....я уж не пойму...кто я ..куяв, артанин...и мне это жестко не нравитится

Kreoll [9]  01:29 // 10 окт 2015
цитировать
В сводах их значит совесть не мучает и воюют за Родину - потому что не видно же, кого бьешь, хотя, де-факто, соплеменники там есть А тут, видите ли, война, оказывается... Двух царств... Так зачем лично вам своды? Там же нет такого деления. Что за лицемерие и двойные стандарты? Вызывают только смех и презрение эти жалкие потуги преподнести свое гаденькое желание не давать играть другим людям в такой же степени, в какой имеют возможность играть они сами, под соусом патриотизма, канвы проекта и других громких слов. Очень надеюсь, что будете последовательными до конца и верны своим принципам и не будете ходить в такое ужасное место, как объединенная чаща. А то от когнитивного диссонанса можно дойти до диссоциативного расстройства личности. У некоторых уже первые признаки проявляются :

Central House [9] 01:10 // 10 Окт 2015


yorik0607 писал(а):
Central House
Смотри, а то тебя и самого убьют, за КАЧ перса


а мне то что ? я просто потерял цель в каче....я уж не пойму...кто я ..куяв, артанин...и мне это жестко не нравитится

Stepa71 [13]  01:53 // 10 окт 2015
цитировать
Kreoll
в сводах ты сам за себя а в чаще это другое.или вытягиваешь свою сторону или помагаешь другой.выбор тоже есть

Тонганец [6]  04:56 // 10 окт 2015
цитировать
Прочитал... все довольно просто - не нравится, не ходите. Есть арена, вставайте и ждите до посинения...

Специально для артан: увижу в команде сливающих, буду отслеживать их инсты и сдавать в приемную. Не погнушаюсь и свитками.

Еще раз: если вам не нравится такая чаща - просто не ходите туда. А пытаться подогнуть правила под себя не надо.

Бупель [7]  05:22 // 10 окт 2015
цитировать
Тонганец
Павлик Морозов тоже своих сдавал. История закончилась печально.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Племяшмегавольта [6]  05:23 // 10 окт 2015
цитировать
мазахизм какойто
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.

(ц)ГЕДРИЭЛ

Проклятый раем [8]  05:32 // 10 окт 2015
цитировать
Помню лет 6 назад в Бобруйске через свитки замутили ВС, так там все против всех (хоть Дебра увидел напротив с оружием в руках) веселились как могли никто никого не заставлял, просто клич по локам прошел. Были времена.
По чащам буду ходить, буду копать на меня свои даже из другой команды наврятли нападут, т.ч. пойду кирку точить хоть алмазов нарою хотя мне они не нужны вовсе. До запуска был двумя руками за, и сейчас за но не во время КТ. А по поведению в МБС это каждый сам решает сливать и вытягивать клан, несливать и самому качнуться а клан утопить но надеюсь не много туров будет где жесткая борьба по очкам предвидиться. Всем удачи и позитива.

Племяшмегавольта [6]  05:42 // 10 окт 2015
цитировать
Астрогорр
толку капать, если ограничение на сдачу
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению.

(ц)ГЕДРИЭЛ

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика