Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Боромирова чаща без царств. Тестирование часть 2.       Писатель Гудвин [10]  цитировать
16:35 // 09 окт 2015
Уважаемые игроки!

По итогам первого тестирование мы сделали ряд правок по найденным багам и сегодня в 17-00 будет повторный запуск. Приглашаю всех желающих.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DJANGO [9]  09:48 // 10 окт 2015
цитировать
Своды хАчу,верните их тоже

HypNoSE [10]  10:05 // 10 окт 2015
цитировать
Central House писал(а):
блин...качатся многие хотят..почему нет ? да пусть воюют, им чхать на родину...на друзей...на кланы..главноеж что ? ...перса качнуть..

но блин общатся с такими людьми желания нету...

Вы только языком и готовы трепать , попробуйте для разнообразия перейти в артанию , когда по 5 часов сидишь в ожидании сюдаки... Никто не писал, что этот вариант чащи будет постоянно, но на КТ это снимает многие вопросы К примеру в прошлом турнире за 10 туров в среднем проводила 6-7 часов в игре а в чащу попадала 1 ...МАКСИМУМ 2 раза в день... Данный инст тестировала , получила много адреналина , даже через чур , что руки дрожали . Нету желания общаться с теми кто играет и убивает вас со стороны своего царства ? Ответ один - качайтесь или не посещайте МБС !
PS а инст действительно получился увлекательный

спутник [4]  10:08 // 10 окт 2015
цитировать
Да, инст был интересным. С непревычки пришлось картой пользоваться, когда второй раз попал не за артанию, а за куявию, но в целом прикольно получилось. Во втором инсте бил тех, с кем первый инст выигрывали вместе

Мрачный Ангел [9]  10:09 // 10 окт 2015
цитировать
Сегодня будет?
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

dober_r [9]  10:27 // 10 окт 2015
цитировать
а через пол годика введут призрачных персов видимо

Белый звездочет [10]  10:28 // 10 окт 2015
цитировать
Инст получился глупейший. С кем попал - непонятно, против кого дерешься - непонятно. Кто сколько нарыл, у кого лимит и надо избегать - непонятно. Как ловить мясо и избегать мясников - непонятно. На кого нарвался, с тем и дерешься. С моральной точки зрения низость полная. Приходится бинтовать тех, с кем годами вместе сражался плечом к плечу. Получается я играл и развивался, чтобы калечить своих друзей. Пусть понарошку, но эмоции эти действия вызывают самые настоящие. Я очень надеюсь, что обычная чаща не умрет. Буду рад если этот инст назовут отдельным именем, исключающим слово "боромирова". Например "Безумная чаща". И будет отдельная вкладка и отдельная постановка для тех, кто не попал в обычную.

riller1919 [12]  10:41 // 10 окт 2015
цитировать
Белый звездочет писал(а):
Инст получился глупейший. С кем попал - непонятно, против кого дерешься - непонятно. Кто сколько нарыл, у кого лимит и надо избегать - непонятно. Как ловить мясо и избегать мясников - непонятно. На кого нарвался, с тем и дерешься. С моральной точки зрения низость полная. Приходится бинтовать тех, с кем годами вместе сражался плечом к плечу. Получается я играл и развивался, чтобы калечить своих друзей. Пусть понарошку, но эмоции эти действия вызывают самые настоящие. Я очень надеюсь, что обычная чаща не умрет. Буду рад если этот инст назовут отдельным именем, исключающим слово "боромирова". Например "Безумная чаща". И будет отдельная вкладка и отдельная постановка для тех, кто не попал в обычную.


Апнешься на 11-м не будешь обращать на это внимание

-STI- [4]  10:44 // 10 окт 2015
цитировать
а я так скажу. любой пвп аспект благо. использовать в боях буду все ради победы. и ни слова не скажу если будут также против меня. поддавки игра - малоинтересна. и бинты и проклы и медлы потенциальные, и добив.. все. в инст иду потениально готовым воевать. и уверен, что те с кем мы тут вместе рубились будут также рубиться против. ибо это соревновательный элемент.

HypNoSE [10]  10:46 // 10 окт 2015
цитировать
Белый звездочет
Зато есть возможность с тебя сгусток выбить правда такое на КТ вряли произойдет , ранее кто то писал ... игрок 1- путь и все, чтобы ников не было видно, тогда воопще норм

Комочек [6]  10:53 // 10 окт 2015
цитировать
А для чего придумывались кланы? Царства? Чтобы везде быть самим по себе - во всех МБС?
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

WaterDragon [9]  10:55 // 10 окт 2015
цитировать
А мне впринципе идея нравится на прокаченных персах Артанских поднимать знаки, у них много каста хорошего пока есть).Пусть режут друг друга. Их так и так примерно 2к 1 на инсты.

-Логопед- [6]  10:57 // 10 окт 2015
цитировать
а неломалку дадит???А то я когда шмотки чиню у меня жлобы столько что могу играть бросить))

HypNoSE [10]  11:04 // 10 окт 2015
цитировать
Комочек
так вы походу и так сами по себе... чат на что вам ?

леонсио [9]  11:08 // 10 окт 2015
цитировать
ред.
Берегите нубов. Они - основа этой игры.

Комочек [6]  11:08 // 10 окт 2015
цитировать
HypNoSE
Где связь?
В этой психочаще чат не работает. Если соклане попадают в другую команду - не работает чат. Все на тарабарском, и никто не переведет
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

HypNoSE [10]  11:10 // 10 окт 2015
цитировать
Вы играете за команду в которую попали... о чем вы бредите ?Комочек

Добрый Мастер [9]  11:14 // 10 окт 2015
цитировать
Тираниус писал(а):
Писатель Гудвин
Вчера свои велы нападали возле лагеря СВОЕЙ команды. Нарываешь кучу метов, несёшь радостный сдавать, а тебя свои же велы выносят. Исправили баг этот?

Почему сразу баг? У велов своя команда. "Моя твоя не понимай!"
опять надули! :lol: (с)

Комочек [6]  11:15 // 10 окт 2015
цитировать
HypNoSE
Для меня "свои" - это артане. Так изначально было задумано в этой игре. Мне это нравилось, я играю. Сейчас хотят смешать все в кучу. Мне это не нравится. Я уже неоднократно писала - хочется играть, приносить клану очки, а не терзаться выбором - напасть-не напасть на своих. Должна быть альтернатива такой чаще
Квадратное - катить, круглое - перетаскивать!

HypNoSE [10]  11:22 // 10 окт 2015
цитировать
Альтернатива - есть - ройте ресы - там только на вас нападают

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика